Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье #2


Фотоателье #2

Сообщений 511 страница 540 из 1976

511

О, лимончики)

0

512

О, трубочка :D

0

513

Впщто это "О, 24-70L и с родной блендой" !
Но, тут как бы на вкус и цвет...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

514

#p223002,Тэйр написал(а):

Что за фигня  :D
Нет, ну...как грицца, каждому свое)

Из сети:
Вопрос девушке 23 лет
Нужно ли разрешить в России многоженство и однополые браки?
Многоженство… мы не в Швейцарии, никаких шведских семей, это очень мерзко. А однополые браки – думаю, да, почему нет.
:crazyfun:

+2

515

#p223008,PlushBear написал(а):

Впщто это "О, 24-70L и с родной блендой" !
Но, тут как бы на вкус и цвет...

Ща придет Марысь и сообщит тебе ченить о длине ствола :crazyfun:

0

516

#p223009,Пчелочка написал(а):

Из сети:
Вопрос девушке 23 лет
Нужно ли разрешить в России многоженство и однополые браки?
Многоженство… мы не в Швейцарии, никаких шведских семей, это очень мерзко. А однополые браки – думаю, да, почему нет.

:rofl:

0

517

бывалые поймут))

реал вид изнутри.
Захватив красный новогодний колпак я ехал в сторону метро Спортивная. Когда я уже поднимался на эскалаторе раздался телефонный звонок.
"А это не ты ли сейчас едешь на эскалаторе?",- поинтересовалась Винтер из телефона.  Я оглянулся, но никого из знакомых вокруг небыло.
"Сейчас поднимешься и стой, мы подъедем." продолжала она. "Ась?",- рефлекторно кося под дурочка переспросил я, непереставая выискивать говорившую.
"Поднимайся и жди!",- повториля Винтер. "АгА!, ДАДАДАДА! Поднимаюсь и жду",- пробубнил я и покорно слез с эскалатора в вестибюле метро.
Вскоре эскалатор исторг из недр метро Рыба, Винтер и бородатого добродушного Бармалея всех времен и народов - ББ.
Меня подхватили и мы пошли. Идти было совсем недалеко. Интерьер ресторана точь в точь совпадал с его описанием на сайте, традиционный официант в виде девушки раздал меню, как только мы уселись за стол.
Но неуспели мы сделать заказ, как раздалось отчетливое и громкое пение со стороны сцены. Пели на английском языке тот самый фольк, который нашли в последнем альбоме КиШ критики.
"Эх, Викторовны нет,"- подумал я,- "так бы порадовалась старушка....". Не смотря на то что исполнялось что-то американско-народное, разговаривать было трудновато. Но все члены собравшейся шайки отлично справлялись с
поставленной задачей. Беседа шла хоть и несколько на повышенных тонах, но тем не меннее её ход был плавен и нетороплив. На меня примерили колпак, маску и сунули табличку 10-0. В таком виде я был запечетлен Никоном Винтер.
Подошла тяжелая артиллерия в лице Эдельвейс с огромным объективом. Под расстрел попали все. Затем прилетела местная муха, которая соизволила откушать майонезного соуса. Мы ей объясняли, что майонезный соус -
это малосъедобный продукт, но муха упрямо жрала его, чавкая и брызгая по сторонам смачными белыми каплями. Перед нами встал вопрос о съемке новогоднего поздравления любимой группе. Вся суть вопроса была в том, что
снимать в кафе было невозможно - фольк-солистка уже перешла на репертуар антикварного Битлз и с удовольствием горланила что-то с альбома "Резиновая Душа". Решений было несколько: 1. Пройти в уборную и поздравить там под морморандо
водосочных труб, 2. Выйти на улицу не заплатив и снять все там. Второй вариант был отвергнут работниками ресторана, предложившими нам внести плату за концерт в размере 200 рублей. И тут к нам пришла гениальная идея пойти к ЦДХ и на его фоне снять поздравление! Быстренько рассчитавшись за съеденное и подхватив только что вошедшую и похрустывающую свежим инеем Сойку, мы рванули обратно в метро... Усё, пишите дальше кто может, я устал.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

518

#p223013,Веда написал(а):

"бывалые поймут))"

Откапала таки :D

0

519

я там с вами была тенью уже дааавно)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

520

#p223010,Пчелочка написал(а):

Ща придет Марысь и сообщит тебе ченить о длине ствола

ой... и про бескар.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

521

#p223013,Веда написал(а):

бывалые поймут

:cool:

0

522

https://i.imgur.com/eEOkdUBm.jpg

+8

523

ты смотри какой  падишах)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

524

Таааак, на следующем фото женщин станет еще больше)) :D  :cool:

Добавлено спустя 26 секунд:
Плюсики закончились, как назло)

0

525

pinokio, нифига ты себе гаремище собрал!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

526

#p223022,Тэйр написал(а):

Плюсики закончились, как назло)

прально, ИБО!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

527

#p223020,Веда написал(а):

ты смотри какой  падишах)))

"...мы не в Швейцарии..." © :crazyfun:

0

528

#p223022,Тэйр написал(а):

Таааак, на следующем фото женщин станет еще больше))  

"...никаких шведских семей, это очень мерзко..." © :D

0

529

Нос присматривается)

0

530

Эх, раз пошла такая пьянка...)
Да, Пинокий у нас первый парень на деревне вся рубаха в петухах. ))))
Восемь девок, один я-зато есть с кого выбрать.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

531

#p222987,Тэйр написал(а):

Эта сказочка мне не особо нравится, уж больно странный там образ этого Финиста) если не вдаваться в глубину и принять его человеком. Как бы...несправедливый по отношению к Настеньке.

Ну, там скорее вся штука в том, что девице позавидовали старшие сестры и понатыкали острых ножей в окно, а сами эту Настеньку куда-то позвали. Финист прилетел, побился в стекло, изранился и обиделся. Он же не знал, что это не она сотворила. Ну и улетел, а вышло, что это какая-то королевна-ведьмачка его в сокола превратила и с отказом девушки должен был он на ней жениться-такое вот колдовство, а его невеста настоящая узнала про сестрины проделки, ушла его искать и расколдовала. Где ж тут несправедливость? Тут скорее зависть одних и алчность других, тк Финист был царевич.
Кстати, были раньше большие книжки такие со сказками и очень красивыми иллюстрациями Билибина к ним. У меня несколько сохранилось.)

#p222987,Тэйр написал(а):

Может, с бензопилой и в шляпе))

А. Ну, да, прикрывшись бензопилой и спрятавшись под шляпой, из под которой была видна борода и костюм Адама.;)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

532

#p223036,Marysia Oczkowska написал(а):

Где ж тут несправедливость?

Я читала в двух версиях и мне одна из них не понравилась. Там про царевича ничего не было.  smalimg

0

533

#p223044,Тэйр написал(а):

Я читала в двух версиях и мне одна из них не понравилась. Там про царевича ничего не было.

Есть еще фильм, где он не царевич, а просто русский богатырь, но это вообще похоже взяли и несколько сказок слепили в одну. Я читала версию, пересказанную в кратком изложении, вторая может в книжке Афанасьева была. :dontknow:
Я эту книжку кому-то подарила оооочень давно.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

534

#p223028,Тэйр написал(а):

Нос присматривается)

У той, которая крайняя в красном платье рейтинги больше и вообще есть зо шо ухватиться.) Знойная женсчина-мячта поэта.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-02-22 23:56:36)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

535

Даа, фильм помню. Старый такой)

0

536

#p223062,Marysia Oczkowska написал(а):

Знойная женсчина-мячта поэта.)

А что делать незнойным?))
smalimg

0

537

#p223024,PlushBear написал(а):

-4]

:disappointed:

#p223020,Веда написал(а):

-2

:rolleyes:

#p223019,pinokio написал(а):

-14]

o.O
каки все разновекторные в разные стороны тыкают минусятаме

#p223017,Тэйр написал(а):

-0

:crazy:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

538

#p223062,Marysia Oczkowska написал(а):

У той, которая крайняя в красном платье рейтинги больше и вообще есть зо шо ухватиться.) Знойная женсчина-мячта поэта.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (Вчера 23:56:36)

Мимо.

0

539

#p223010,Пчелочка написал(а):

Ща придет Марысь и сообщит тебе ченить о длине ствола

Не обижай девочку, а то бздян навешаю

0

540

#p223072,pinokio написал(а):

Мимо

Та, которая поближе стоит?)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье #2