На форуме - точно не надо молчать. Иначе для чего мы тут все собрались?
- Подпись автора
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Кабинет Домашнего доктора "Памперс" » Доска психолога)
На форуме - точно не надо молчать. Иначе для чего мы тут все собрались?
=Психологический тест: выберите кошку и узнайте свою цель жизни=
В соцсетях завирусился тест, который удивляет тысячи пользователей, потому что раскрывает о них важную информацию. Этот тест помогает людям определить их цель в жизни.
Цель жизни — серьезный философский вопрос, ответ на который удается найти лишь единицам. Сегодняшний тест может приблизить вас к разгадке о вашей цели.
Ниже мы покажем картинку с кошками. Ваша задача — выбрать одну из них, но старайтесь долго не думать, а выбирать силуэт животного интуитивно, сердцем.
Расшифровка выбора
Предупредим, что результаты этого теста — не панацея. Пробуйте новое и ищите себя, чтобы ваша жизнь была наполнена эмоциями и впечатлениями.
Кошка №1
Ваши жизненные цели могут быть связаны с достижениями в области знаний. У вас есть честность, порядочность, интеллект и призвание к лидерству. Вы должны работать так, чтобы то, что вы делаете, помогало не только вам, но и всем вокруг. Вам важно делиться знаниями и плодами своей работы.
Вы очень внимательны к своему окружению. Очень сложно получить ваше доверие, поэтому кто-то считает вас холодным и недоверчивым человеком.
Вам необходимо дальше работать, развиваться и продолжать совершенствоваться. Вы не из тех, кто будет счастлив, лежа на диване. Безделье утомляет и убивает. Вам необходимо все время идти к прогрессу, чтобы чувствовать себя живым и счастливым.
Кошка № 2
Вы человек, который уделяет пристальное внимание своему имиджу, поскольку вас очень заботит мнение других о вас. Вы ищете преданности и искренности. Вам нравится находить способы, выделяющие вас среди остальных, где бы вы ни находились.
Ваша цель — сделать мир лучше. Вы чувствуете потребность поддержать тех, кто прошел через худшее в жизни. Вы верите, что добро возвращается и что долг каждого человека помогать слабым. Вы должны и дальше развивать эмпатию и распространять ее по всему миру.
Кошка № 3
Самое главное для вас — это духовное развитие, и это не совсем про религию. Вы счастливы, когда уделяете время самосовершенствованию. Вы считаете, что люди должны пройти все уроки, которые им дает жизнь, научиться на этих уроках, избавиться от негатива и плохих привычек, которые тянут их вниз.
Вы тот, кто предлагает свою энергию остальным, человек, который переполнен позитивом. Вам нравится испытывать новые впечатления, знакомиться с новыми людьми. Ваши цели связаны с развитием вашей духовной стороны, вы должны мотивировать других копаться в своих сердцах и находить путь к счастью.
Кошка № 4
Вы человек целеустремленный и инициативный, поэтому окружающие воспринимают вас как личность, уверенную в себе. Вы всегда пытаетесь найти способы оставаться активными, и это оказывает определенное влияние на ваш круг общения. Вы привыкли защищать своих близких и окружающих.
Красота и добро для вас неразрывно связаны. Вы — артистичный и творческий человек. Ваша цель — совместить свое призвание с помощью другим. Обучение, развлечение, умение заставить задуматься, пробуждение других... — это все про вас. Часто для этих целей вы используете искусство, знания, писательство, блогерство, все, что позволяет преодолевать барьеры и предубеждения. Продолжайте в том же духе.
У каждого человека свои особенности
4))
Z
Ckazka,
У каждого человека свои особенности
Каждую Дочку психолога поздравляю с Днём психолога!
Каждую Дочку психолога поздравляю с Днём психолога!
Сегодня?
Z
А вчера был день ракетчика. С фейерверком...
Отредактировано Raven (2024-11-22 18:33:16)
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
А вчера был день ракетчика. С фейрверком...
Z
А вчера был день ракетчика.
19-го
Вчера был - день Орешника.
#p507866,Raven написал(а):А вчера был день ракетчика.
19-го
![]()
Вчера был - день Орешника.
24 октября день памяти РВСН. А вчера был день ракетных войск и артиллерии. Который отпраздновали)
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
https://vk.com/wall-144749786_140147
Мoя бабушка, которая умерла в возрасте 97 лет, всегда говорила, что с каждым годом жизнь становится только лучше. Теперь я чувствую то же самое. Возраст — это очень смeшная вещь. Мы живем в обществе, где считается, что для всего есть свое время. И если упycтил шанс сделать что-нибудь, то уже не сможешь вернуть его никогда. Уверена, что вce это неправда: если вы недостаточно зажигали в двадцать, вы можете оторваться в сорок. Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят. Поздно не бывает никогда!
Тильда Суинтон
Z
4))
Та же) забавно) когда это я успел.
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
#p507869,Shteler написал(а):#p507866,Raven написал(а):А вчера был день ракетчика.
19-го
![]()
Вчера был - день Орешника.24 октября день памяти РВСН. А вчера был день ракетных войск и артиллерии. Который отпраздновали)
19 ноября - День ракетных войск и артиллерии. А не "вчера" (который уже позавчера). Ты на два дня ошибся.
Ты на два дня ошибся.
А, блин. Точно.
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
19 ноября - День ракетных войск и артиллерии.
Вот очень прям таки не справедливо. День десентуры, погранцов и морфлот так понят. А этих ребят, так и вовсе словно нет. Почему? А давайте возьмем и сравним Десант, Морпех и Разведчиков. Разве они все не являются элитой? Че это только все помнят только десант?
Цель жизни — серьезный философский вопрос, ответ на который удается найти лишь единицам.
"Единицам"? Любая сформировавшаяся личность знает, в чём смысл жизни.
Кошка № 2
Вы человек, который уделяет пристальное внимание своему имиджу, поскольку вас очень заботит мнение других о вас.Вы ищете преданности и искренности.Вам нравится находить способы, выделяющие вас среди остальных, где бы вы ни находились.
Ваша цель — сделать мир лучше. Вы чувствуете потребность поддержать тех, кто прошел через худшее в жизни. Вы верите, что добро возвращается и что долг каждого человека помогать слабым. Вы должны и дальше развивать эмпатию и распространять ее по всему миру.
Выбрал 2. Часть не подходит. Преданность и искренность - чувства хорошие, но специально их не ищу. Второй абзац подойдёт любому.
результаты этого теста — не панацея. Пробуйте новое и ищите себя, чтобы ваша жизнь была наполнена эмоциями и впечатлениями.
Ну ладно, почитаем остальное.
1.
призвание к лидерству
Не подходит.
3.
научиться на этих уроках, избавиться от негатива и плохих привычек, которые тянут их вниз.
Тоже универсально для любого человека.
Вам нравится испытывать новые впечатления, знакомиться с новыми людьми.
И как всегда есть то, что не подходит.
4.
целеустремленный и инициативный
Опять нет.
В итоге - во всех пунктах указано как очевидно подходящее любому здравомыслящему человеку, так и то, что вряд ли будет подходить большинству людей. Такой приём используется во многих тестах (например, знаки зодиака) - чтобы люди верили: "сходится же!"
И ведь нигде не сказано про настоящую цель в жизни.
Вывод: перед нами очередная заманиловка-самореклама, не дающая ничего из обещанного.
Вот очень прям таки не справедливо. День десентуры, погранцов и морфлот так понят. А этих ребят, так и вовсе словно нет. Почему? А давайте возьмем и сравним Десант, Морпех и Разведчиков. Разве они все не являются элитой?
День морской пехоты - 27 ноября. День разведки - 5 ноября. У каждого есть свой праздник, никто их не равнял.
Че это только все помнят только десант?
Потому что только десантники заставляют всех купаться в бассейнах
О, оказывается, Водолей - это воздух. А я что-то с водой связывала... Способны раздувать Огонь, что может привести к трындецу!
Дева - земля. Тоже открытие...
Скорпионы, вот с ними точно знала, что вода.
Ну и то, что Овны - огонь - тоже знала.
Z
А я что-то с водой связывала...
Память у тебя девичья, я тебе все знаки раскладывал напомню, что Беларусь астрологически страна-Дева. Поэтому вы все такие... как я)))
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
#p508480,Ckazka написал(а):А я что-то с водой связывала...
Память у тебя девичья, я тебе все знаки раскладывал
напомню, что Беларусь астрологически страна-Дева. Поэтому вы все такие... как я)))
Это, кстати, помню. Как и то, что астрологически Россия - Водолей. Не, ну название знака... сбивает немного с толку.
Отредактировано Ckazka (2024-11-25 12:16:01)
Z
Осталось найти страну-огонь и страну-воду.
Предположу, что Китай-огонь.
Вода... Может Индия?
Довольно близкие страны, по крайней мере с ними не воюем.
Z
Про Индию угадала! Страна-вода.
А страна-огонь, оказывается, Германия))
https://thegirl.ru/articles/rossiya-vod … i-zodiaka/
Отредактировано Ckazka (2024-11-25 12:24:38)
Z
Сколько квадратов, дамы и господа?
Не спешите!
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
Как минимум 22 увидела в разной конфигурации))
Z
Как минимум 22 увидела в разной конфигурации))
Больше))
Отредактировано Raven (2024-11-27 22:01:49)
Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами, из океана.
© спЛин
#p509030,Ckazka написал(а):Как минимум 22 увидела в разной конфигурации))
Больше))
+4 увидела))
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Кабинет Домашнего доктора "Памперс" » Доска психолога)