Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » А в это время - карта с сокровищами


А в это время - карта с сокровищами

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Shteler написал(а):

Интересны все персонажи - хоть Билли, хоть Лёлька, хоть Хельга, хоть Генри...

А дембеля, значит, не интересны. Я запомнил.

0

302

pinokio, Дембеля не разыгрались пока. И вот знаешь, возможно для следующей серии они больше подходят.

PlushBear, Shteler, В принципе, если бы на месте карты для Генри или Билли лежал клад, уже б можно отыгрывать финальные ходы с кладом, в смысле можно дописать окончание, а можно и дальше приключаться по карте.

Отредактировано Ротгар (2018-02-01 17:35:05)

0

303

pinokio написал(а):

Shteler написал(а):
Интересны все персонажи - хоть Билли, хоть Лёлька, хоть Хельга, хоть Генри...

А дембеля, значит, не интересны. Я запомнил.

Дембеля какие-то обезличенные. Ну бегает по городу кучка алкашей - и что? Как-то не хочется им сопереживать, если честно.

Ротгар написал(а):

В принципе, если бы на месте карты для Генри или Билли лежал клад, уже б можно отыгрывать финальные ходы с кладом, в смысле можно дописать окончание, а можно и дальше приключаться по карте.

Ничё не понял. Но я уверен, ты что-нибудь придумаешь.

0

304

Shteler написал(а):

Ничё не понял. Но я уверен, ты что-нибудь придумаешь.

Можно договориться, что Билли и Хельга, либо Лёлька и Генри клад отыскали, и уже от такого момента отыгрывать.

0

305

Что странно, вокруг, несмотря на широкую убранную улицу и ещё светлое время суток, прохожих совсем не было, но вот впереди показалась знакомая фигура.
- Лёлька! – несказанно обрадовалась Хельга, как будто старой подруге - она уже и думать забыла о новогодней драке. Ей вдруг пришло в голову, что выглядит сейчас прямо как те ведьмы на картинках из прочитанных книг: в старинном платье, держит раскрытый фолиант, животное на плече… не хватало только какой-нибудь метлы во второй руке.
Хельга кинулась обниматься к оторопевшей от такой встречи Лёльке, после чего обратила внимание на её спутника.
- А это кто такой? Что-то лицо у него знакомое... Наверно, где-то видела. Ну да ладно. Позвоню этому ковбою, а то он там что-то замешкался... - она достала смартфон и, пару раз тыкнув пальцем, стала ждать ответа.
- Билли, выходи - хватит сидеть в своей библиотеке! А то дюжа умным станешь.
Положив трубку, начала допытываться:
- Где была, что делала?
- Это Генри, мы нашли его часть карты, - пояснила Лёлька. - А вот мою - ещё нет.
- Дай сюда телефон - перед тобой специалист по поиску кладов! - похвалила Хельга сама себя, выпятив грудь. - Ща посмотрим все СМСки - и поймём, где клад, - она полазила в телефоне подруги, после чего призадумалась. - Хм, тут несколько вариантов. Нам надо попробовать хотя бы 6.4.
А в это время...

Отредактировано Shteler (2018-02-10 14:06:51)

+1

306

Shteler, Сейчас нужно ответ от Лёльки и Генри как идут и копают.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » А в это время - карта с сокровищами