аааааааааааааа
многа многабукаф
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2
аааааааааааааа
многа многабукаф
трррь чача трррь пумпам
Дадада, тяжеловесы длинных простыней)
хихи, но я вам сроки не прописала, тему дала легкую, пишите только
Хороший день, чтобы быть!
А какие у нас дули есть? По каким темам?
По любым жанрам, Кро просит дуль коллажей
Хороший день, чтобы быть!
тута неть на др форумах были
трррь чача трррь пумпам
ну давай канешн
картинку нам наподдайте а
трррь чача трррь пумпам
гифануть могешь? иль тока коллаж неподвижный?
трррь чача трррь пумпам
картинку нам наподдайте а
В смысле? ааа... кажется, догадываюсь.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Так чего, договорились?
Заводить вам дуль?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Чисто простой коллаж.
Да. Т.е.я даю картинку и говорю на что она должна стать похожа в коллаже. Так?
Или сложно?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
как хотишь пусть так
трррь чача трррь пумпам
Да. Т.е.я даю картинку и говорю на что она должна стать похожа в коллаже. Так?
Или сложно?
давай такого ешо не було 
трррь чача трррь пумпам
вот вредный плюшатый 
трррь чача трррь пумпам
ваша дуль
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А звонок другу можно будет сделать? Или взять подсказку 50/50?
Конечно. Любые инструменты к вашим услугам. Главное, чтобы появилось новое полотно.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Внимание!
Разыскивается секундант для темной гангста-дуэли.
Мерси.
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Внимание!
Разыскивается секундант для темной гангста-дуэли.
Мерси.
А что вы пишите? Стихи/проза?
Z
А какой секундант вам нужен?..
А что вы пишите? Стихи/проза?
Ммм... Мы пишем все.
Выбор оружия за мной, но мне безразлично. Одинаково плохо владею и рифмой и прозой.
А какой секундант вам нужен?..
Ответственный, с возможностью подкупа.
А какие есть предложения?
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Одинаково плохо владею и рифмой и прозой.

Z
секундант
Расстрелять! (с)
Самураю — это глагол.
Ответственный
Эт я.
с возможностью подкупа
Эт не я.
Эт не я.
Давайте, тоже - вы, но очень дорого? Ну, пожелайте невозможного! Правда, и на это есть решение... Оно не понравится другим, а вам уже тогда все будет нравиться. Хм....
Дилемма.
Может ли человек прожить жизнь и остаться честным? Ведь, навряд ли же.
Обратимся к всеобщему успокоителю, Церкви. За разъяснением.
Возрадуйтесь, браття и сестры, ибо пришел день. Светлый день среды, когда можно безвозвратно и с полной самоотдачей посвятить ся и мя и ближнего своего полноценному труду!
Аллилуйя!
Но давайте перед тем, как нырнуть в целительные волны созидания посмотрим внутрь каждого. Какие добродетели должен видеть в себе каждый истино верующий?
Кротость, послушание, милосердие, сострадание... Отдельные индивидуумы скажут - любовь к ближнему.
Все так! Но вот честность вряд ли будет упомянута. Это слово, словно из другого словаря. А почему?
Понятие честности - сложное, собирательное. И если посмотреть по словарям, то можно обобщить и сказать, что честным быть значит перед Богом ходить, и как следствие перед Ним и перед людьми.
Нарушив запрет Адам прятался «между деревьями рая» (Быт. 3: 8) – поэтому происходит катастрофа, грехопадение, изгнание из Рая.
То есть, не надо прятаться! Ходите перед людьми и перед Богом. И вас посетит добротель честности.
Аминь!
Одним словом, будьте, как судья Аммос Фёдорович Ляпкин-Тяпкин:
" Грешки грешкам – рознь. Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело."
Не таитесь, принимайте награды и живите долго, честными. Не прячьтесь, как Адам, выходите и кайтесь. Не покаешься - Богу не угодишь. А если покаешься, то и честности сразу прибавится.
P s. Мы по прежнему нуждаемся в секунданте. Мерси
Отредактировано шВеда (2025-06-04 09:25:11)
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Одинаково плохо владею и рифмой и прозой.
Шелли, Герцог тебя уложит на лопатки)) В два счёта)
Но ты молодец, что честно признаёшь свою слабость в написании прозы и стихов)
Может на кухню суп варить? 
Z
Шелли, Герцог тебя уложит на лопатки)) В два счёта)
Но ты молодец, что честно признаёшь свою слабость в написании прозы и стихов)
Может на кухню суп варить?
Не сомневаюсь. Но... Суп варить не хочу!
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Не сомневаюсь. Но... Суп варить не хочу!
Ну, дело твоё))
Я, наоборот, лучше бы суп варила, чем писала прозу со стихами))
Z
Ну, дело твоё))
Я, наоборот, лучше бы суп варила, чем писала прозу со стихами))
Jedem das sein
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Ставлю на Шелл)
Мы по прежнему нуждаемся в секунданте. Мерси
Ох... подписаться?
Рискну. 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Ох... подписаться?
![]()
Рискну.
Благо дарю, госпожа!
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Константин Чарторыйский, уже бегу!
Сушите порох, Герцог!
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2