Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2


Белой перчаткой по щам #2

Сообщений 1531 страница 1560 из 1620

1531

усе идите на след дулю клаццц гифовать канешна

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1532

але куку клац идите гифы делать ну

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1533

ОбмОрОк, давай стихо самое абсурдное закатаем дуель. два-3 катрена

0

1534

тока гиф :disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1535

#p544962,ОбмОрОк написал(а):

тока гиф :disappointed:

smalimg

0

1536

хотя.. абсурдное тоже мона дайте заданию

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1537

ОбмОрОк, Воо-о
давно бы так касказал барон

где секундант?

0

1538

ищи его  стучи в ЛС еси уговоришь то буит :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1539

Дуэль №301. Поэтическая

Готовьтесь, пожалуйста

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1540

пошли ешо ахиней писать чот мине понра %-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1541

#p545174,ОбмОрОк написал(а):

пошли ешо ахиней писать чот мине понра %-)

Вы его и так пишете. Регулярно и без дуэлей.
Ахахаха!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

1542

Шелл, приходи ко мне милочка, я проф настрою гитару

0

1543

#p545191,Поэтический Театр stikhi написал(а):

Шелл, приходи ко мне милочка, я проф настрою гитару

Непременно буду. Ожидайте.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+1

1544

#p545174,ОбмОрОк написал(а):

пошли ешо ахиней писать чот мине понра %-)

пока Шелл не пришла, давай ещё напишем...ой, стук в дверь
ладно, ПроходИ!
.
пишу, Кроко: давай напишем дульель. секундантов ты ищещь

0

1545

- Кому это ты пишешь?
- Санне.

0

1546

#p545190,Шелл написал(а):

Вы его и так пишете. Регулярно и без дуэлей.
Ахахаха!

Ну терь и ниша дулей занята

+2

1547

#p545211,Пчёлочка написал(а):

Ну терь и ниша дулей занята

smalimg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

0

1548

ОбмОрОк, давай дуль абстракционную))

0

1549

Думаю, что лучше начать поиски сегодня, чем через четыре дня/

Разыскивается куратор с хорошей темой для дуэли между Александером и Тейр.
• Просьба - установить день сдачи текстов 2 декабря (если отсчитывать от сегодня) в связи с работой.
С 27 по 30 я буду вообще без возможности что-либо писать или править.

+1

1550

Могу провести))

Подпись автора

Z

0

1551

Лично я возражений не имею))
Ща постучим палкой в окно сержанта...

0

1552

#p559158,Ckazka написал(а):

Могу провести))

Я за.

0

1553

Скоро будет дуэль.

Подпись автора

Z

0

1554

А дуэль какую хотите? Стихи, проза?

Подпись автора

Z

0

1555

#p559156,Тэйр написал(а):

сдачи текстов 2 декабря

Я так поняла, проза))

Подпись автора

Z

0

1556

#p559168,Ckazka написал(а):

Я так поняла, проза))

Да.

+1

1557

Ваша Дуэль № 302. Тэйр и Александер

Подпись автора

Z

0

1558

#p560466,Федора Михайловна написал(а):

:'( ну ты это, наговаривай на диктофон, пока объезжаешь владенья свои. Можно устроить аудио дуль :D

Чтоб в чужжжой теме не мусорить, перекину сюда.
Напомни, нас курила Маркиза? Чтоб не ломать традиции, предлагаю тогда, ей кинуть нам тему, а мы подумаем, пораскинем, не торопясь.
Она ща занята, поэтому оформимся попёзжжже, а ща пока лишь темку озвучит, а мы, как лиуди занятые начнем ее думать :D
Как тебе?

0

1559

Ага.
Вам проза, да? сисиписи
Ой)
С нотками мускусных дынь, ажуров-абажжжжуров, да?
Все под кат, все с пометками, что читать тока взрослым, да?.. ))

0

1560

#p560475,Тэйр написал(а):

Ага.
Вам проза, да? сисиписи
Ой)
С нотками мускусных дынь, ажуров-абажжжжуров, да?
Все под кат, все с пометками, что читать тока взрослым, да?.. ))

Да, нам проза про сипсиков :D
Сроков пока нет. А вот тему мона зазвучить.
Оттакая необычная у нас бу дуль. Мы жжжж люди выдержжжжанные, как коньяк, будем размеренны :D
Еси Феодора не супротив

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2