Еси Феодора не супротив
Да кто ж ее спрашивать будетДа она после йоги теперь вся умиротворенная
Ну конечно же, мы подождем Федору. Но разве можно быть против Аблаката и сисписов?
сипсиков
Хм... Вы передумали и решили писать про что-то историческое?) это похоже на название племен)
Да, я все заведу.



иди за ета рисовати
трррь чача трррь пумпам
не я


