Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2


Белой перчаткой по щам #2

Сообщений 1561 страница 1590 из 1620

1561

#p560477,Пчёлочка написал(а):

Еси Феодора не супротив

Да кто ж ее спрашивать будет
Да она после йоги теперь вся умиротворенная
Ну конечно же, мы подождем Федору. Но разве можно быть против Аблаката и сисписов?

#p560477,Пчёлочка написал(а):

сипсиков

Хм... Вы передумали и решили писать про что-то историческое?) это похоже на название племен)

Да, я все заведу.

0

1562

#p560469,Пчёлочка написал(а):

Чтоб в чужжжой теме не мусорить, перекину сюда.
Напомни, нас курила Маркиза? Чтоб не ломать традиции, предлагаю тогда, ей кинуть нам тему, а мы подумаем, пораскинем, не торопясь.
Она ща занята, поэтому оформимся попёзжжже, а ща пока лишь темку озвучит, а мы, как лиуди занятые начнем ее думать :D
Как тебе?

канеш думаем ))) я не против

0

1563

Прям слов нет, столько дулей. Зачитаемся. Скорей бы уж )))

0

1564

#p560511,Диана Б. написал(а):

Скорей бы уж

Да это...ну не, не торопись 😅😅😅
Мне еще катать и катать.
Подозреваю, что таищ сержант там выдал уже ого-го.

0

1565

#p560520,Тэйр написал(а):

Подозреваю, что таищ сержант там выдал уже ого-го.

Ещё не выдал. Но "ого-го" уже присутствует. Пока дописывал последние страницы, первые успели истлеть от времени. А как заканчивать, если забыл с чего все начиналось?

+1

1566

Странная конструкция 😅 Но интересно)

0

1567

#p560539,Тэйр написал(а):

Странная конструкция 😅 Но интересно)

Это точно. Я сам запутался

0

1568

#p560482,Тэйр написал(а):

заведу.

очередное племя диких индейцев!

#p560538,Александер написал(а):

А как заканчивать, если забыл с чего все начиналось?

:crazyfun:

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

1569

Реверсивная повестя, с непредсказуемым началом :whistle:

+1

1570

#p560543,Веда написал(а):

очередное племя диких индейцев

Это тост 😃😄

0

1571

#p282753,Тэйр написал(а):

Куратора просим, не для крокодилов, а для себя) н

а я :'(  иди за ета рисовати

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1572

Нууууу... Когда?

+2

1573

#p566064,Тэйр написал(а):

Нууууу... Когда?

Ты это... Поосторожнее с призывами. А то я как возьму, да как соглашусь...
Даже если не мне адресовано

0

1574

чо когда рисовать? щас прям :love:
а если многабукаф то фиолетово  :hobo: не я

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1575

Я работаю еще два дня) Тут не порисуешь.

0

1576

#p566065,Александер написал(а):

Ты это... Поосторожнее с призывами. А то я как возьму, да как соглашусь...
Даже если не мне адресовано

А ты рисуешь? ) Лепишь? Вышиваешь крестиком? Художественно жаришь блинчики?..

0

1577

...и это...чаша до дна испита чоль?)))

0

1578

#p566068,Тэйр написал(а):

А ты рисуешь? ) Лепишь? Вышиваешь крестиком? Художественно жаришь блинчики?..

Хм... Идеально пришиваю подворотничок, могу начистить берцы до блеска так, что будет видно отражение, могу сделать чертеж судового дизельного двигателя 6ДКР (с института навык остался).
Ну и все в общем...

+1

1579

#p566071,Александер написал(а):

Хм... Идеально пришиваю подворотничок, могу начистить берцы до блеска так, что будет видно отражение, могу сделать чертеж судового дизельного двигателя 6ДКР (с института навык остался).
Ну и все в общем...

Хм... Берцы - это тееема...)

0

1580

тырция на лана лана через тры дня када хошь

или чо совсим не хошь o.O  :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1581

#p566086,ОбмОрОк написал(а):

тырция на лана лана через тры дня када хошь

или чо совсим не хошь o.O  :confused:

Давай со среды, оке? И до четверга-пятницы.

+1

1582

ну со среды и вкл субботоньку лана :'(  мине главное чтобы на вых попало

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1583

Хотите рисовальную дуэль?
Или рисунок и стихотворение?
Если что, я могу провести))

Подпись автора

Z

+1

1584

ага хотю

а тырка там шьет хосты  к попам и не может оторваться :unsure:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1585

Если все за, то завтра могу дать тему на дуэль.

Подпись автора

Z

0

1586

давай :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1587

Ок)

+1

1588

Дуэль № 304. Тэйр и Крокодил

Подпись автора

Z

0

1589

Мне кажется, хорошо получилось... хотя я не сторонник дуэлей - Пушкин плохо кончил...

0

1590

хачу рисовать

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Белой перчаткой по щам #2