Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дартс. Гарантия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принц сидел на обитой пурпурным бархатом козетке и задумчиво вертел в руках хрустальную туфельку.
- Ваше высочество, мы можем мобилизовать внутренние войска, проехать по стране, устроить примерку всем молодым незамужним девушкам; найдем вашу таинственную незнакомку.
Аккуратно выщипанные брови принца в удивлении поползли вверх.
- Финансье, мой бог, как можно так безалаберно тратить государственный бюджет? И вообще у меня есть вопросы к этой особе: кто в здравом уме мог додуматься напялить обувь из такого, мягко сказать, неподходящего материала; я ее знать не знаю, где гарантия, что она не аферистка какая-нибудь, а?
Советник Финансье в изнеможении закатил глаза: куда подевалась романтика у современной молодежи?
- Да, - принц решительно вскочил на ноги, - я не могу доверить судьбу государства случаю. Поэтому сделаем так: я проведу гив среди своих подписчиков в инстаграме, наиболее удачливая и станет моей женой!
Свадьба была роскошной: самые прекрасные наряды от ведущих дизайнеров, самые фотогеничные блюда на столах и миллионы лайков от фолловеров новобрачных, наблюдающих торжество он лайн.
А наутро после церемонии, оставив молодую жену досыпать на брачном ложе, принц умчался в маленький хорошенький домик на опушке леса, где его ждали жаркие объятия мускулистого бородатого лесоруба.

+2

2

Аа, это та самая современная история с реверансом меньшинствам))

0