Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Литературная игра «Живое озеро»


Литературная игра «Живое озеро»

Сообщений 1 страница 30 из 1564

1

Живое озеро
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/212/t52253.jpg

Описание игры

Тексты Полгепарда #Peter_1
Тексты Тэйр #Nika_1
Тексты Плюша #Plush_1
Тексты Сказки #Ckazka_1
Тексты Федоры #Fedora_1
Тексты Веды #Veda_1
Тексты Пчёлочки #Pchel_1
Стихи Путника #Putnik_1
Тексты Флай #Fly_1
Тексты Штелера #Berrel_1

Отредактировано Ckazka (2022-09-24 14:36:49)

Подпись автора

Z

+7

2

Молодчина) я "за")

0

3

#p338469,Тэйр написал(а):

Молодчина) я "за")

Гепп думает пейсать за Петра) И даже вторая сущность нарисовалась...)) жутенькая)

Подпись автора

Z

0

4

Я участвую, точно.

+1

5

Я постараюсь сегодня написать что-нибудь...
У меня будет Ада здесь фигурировать. Допутешествует до нуарного городка...)

Подпись автора

Z

0

6

#p338472,Тэйр написал(а):

Я участвую, точно.

:cool:

Подпись автора

Z

0

7

#p338472,Тэйр написал(а):

Я участвую, точно.

"ты не сможешь" (с) СамШ
:crazyfun:

Вообще, интересно. Я подумаю над героями. У меня их будет несколько, чтобы история получилась. Наверное. :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

8

Да, героев может быть хоть десять. Может и у меня будет несколько...
Пока мне удалось только внезапно уснуть) :D пытаясь нарисовать картину...

Подпись автора

Z

0

9

#p338477,Ckazka написал(а):

Пока мне удалось только внезапно уснуть)

давление низкое.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

#p338478,PlushBear написал(а):

давление низкое.

Нет, давление норм. Если б оно было низким - я бы чувствовала. А здесь просто может не выспалась и эмоционально устала. Вот и уснула. Ааа, ну да, ещё согрелась!))) Конечно, как не уснуть)

Подпись автора

Z

0

11

#p338467,Ckazka написал(а):

Оно может жить, например, потому что забирает чьи-то жизни, но вместе с этим имеет источник дарующий что-то.

картинка)
Подпись автора

Для плюсов.

0

12

Путник:D

Подпись автора

Z

0

13

#Peter_1

[html]<p>Наступило утро. Промозглое, мерзкое, хмурое осеннее утро наступило прямо на&nbsp;горло Петру. И&nbsp;поскольку Пётр был совершенно бессилен <nobr>что-нибудь</nobr> с&nbsp;этим поделать, в&nbsp;Петре решил проснуться Сэр. Сэр Холопеньо. Собственно, на&nbsp;этом данный блок повествования можно было&nbsp;бы закрыть. Ведь пробуждение Сэра&nbsp;&mdash; уже само по&nbsp;себе крупное событие. Но&nbsp;&mdash; уж&nbsp;коли читатель совершенно незнаком с&nbsp;Холопеньо&nbsp;&mdash; давайте уделим ему чуть больше, чем полторы с&nbsp;половиной буквы. Сэр резким движением сдёрнул насевшее, прилипшее к&nbsp;горлу Петра утро&nbsp;&mdash; и&nbsp;Пётр вскочил с&nbsp;постели, как солдатик салага вскакивает перед главнокомандующим. И&nbsp;дополняющий жестокую исполнительность Петра Сэр был именно им.&nbsp;Стратег в&nbsp;высшей степени, он&nbsp;просыпался в&nbsp;Петре тогда, когда это ему было действительно нужно. Например, этим утром. Ещё&nbsp;бы! Озеро, горы, осень, красота! А&nbsp;Пётр валяется на&nbsp;постели тюленем. Вот и&nbsp;решил жестокий и&nbsp;бескомпромиссный Сэр навести порядок. Вышел на&nbsp;улицу. Закурил. И&nbsp;промолвил:<br />
&mdash;&nbsp;<nobr>Красота-то</nobr> какая! Лепота!.. &mdash;&nbsp;в&nbsp;манере горячо любимого и&nbsp;не&nbsp;менее (а&nbsp;может, и&nbsp;менее&hellip;) жёсткого Ивана Грозного.</p>[/html]

Отредактировано Полгепарда (2022-09-24 21:18:48)

+5

14

Полгепарда, :crazyfun:  :cool: живо!

Подпись автора

Z

0

15

#p338476,PlushBear написал(а):

ты не сможешь" (с) СамШ

Ты меня злишь, гринго)

0

16

Сэр Перчик)  :D

0

17

Я завтра уже буду что-то писать. Сегодня я сплю... (ищет сонный смайлик)

Подпись автора

Z

0

18

#p338525,Тэйр написал(а):

Сэр Перчик)

С ножичком...

Подпись автора

Z

0

19

#p338527,Ckazka написал(а):
#p338525,Тэйр написал(а):

Сэр Перчик)

С ножичком...

С перчиком smalimg

0

20

#p338524,Тэйр написал(а):

Ты меня злишь, гринго)

Много болтаешь,чика. )
smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

21

#p338528,Пчёлочка написал(а):

С перчиком

Нож для шинкования перца)
Я так поняла, что герой любит перец, а как известно, перец нужно как-то там правильно резать. А чтобы его правильно резать - нужен правильный нож!

Подпись автора

Z

0

22

#p338531,PlushBear написал(а):

Много болтаешь. )

Ого, какой угрожающий тон...

Подпись автора

Z

0

23

#p338525,Тэйр написал(а):

Сэр Перчик)  :D

Горец Перец :D

0

24

#p338527,Ckazka написал(а):

С ножичком...

С ножичком. Но не для перца))) а для перцев :D

0

25

#Nika_1

Туманное утро нависло пеленой, из последних сил придерживая у холодной земли ночные тени. Сначала время будто бы замерло, а потом лиловое небо начало потихоньку высветляться, предвещая слепящий рассвет из-за гор.
Натянув капюшон на шапку, Ника держала наизготове фотоаппарат: привередливые и пугливые стерхи должны были вот-вот прилететь на одно из последних "купаний" перед отлëтом на юг.
Прячась за старым поваленным стволом дерева, Ника старалась не возиться в брезентовом мешке, но тот упрямо скользил в ямку, хлюпая собравшейся под ним водой.
Наконец, чудо свершилось: тонконогие белые птицы, чуть подергивая яркими красно-бурыми клювами, царственно спустились на воду. Первые родившиеся лучи солнца подсветили гладь озера, блестящую росу на кустарниках и травах и черную каëмку на широких крыльях стерхов.
Выдохнув, Ника стала снимать птиц, в душе радуясь своей удаче и представляя, как будет доволен главред Григорьевич: областной краеведческий музей-заповедник уже как год стал сотрудничать с редакцией и выпускать свой журнал, однако фотографии краснокнижных журавлей-эндемиков давно не радовали глаз, а тут такое...
Не ощущая подзамерзших пальцев, Ника работала, морща нос от капель, летящих с капюшона. Вытащив одну ногу из мешка, девушка сделала упор на колено,чтобы хоть как-то закрепиться и не сползти в траву, как вдруг журавли нервно забили крыльями. Что-то потревожило их, отдав рябью на тихой воде. Встрепенувшись, стерхи начали издавать призывные крики и щелкания и, одномоментно поднявшись, взлетели в небо.
Ощущая смятение, Ника успела сделать еще несколько снимков, поймав стаю птиц в пудрово-белом утреннем небе.
- Что за... - разочарованно поднявшись, девушка стащила с головы капюшон и осмотрелась.
Где-то вдали по горной дороге почти бесшумно ехал автомобиль, слабо мигая фарами. У самого озера было тихо, без единого намека на рыболовов-любителей.
Стянув дождевик, Ника вытащила из-под шапки рыжевато-каштановую косу и, сложив спальный мешок в чехол, решила сделать пару снимков озера...

+4

26

#p338533,Ckazka написал(а):

Ого, какой угрожающий тон...

Это после эбонитовых палочек. Сначала угрозы, потом слабый протест, а потом тишина и спокойствие.

0

27

#p338541,Тэйр написал(а):

морща нос от каплей

Каплей? Точно? Хммм... Всегда морщили нос от капель, но тут, очевидно, Н-новаторство.

#p338541,Тэйр написал(а):

Ника вытащила из-под шапки рыжевато-каштановую косу и

начала косить... а когда достала из под шапки зелено-коричневый молот - забивать.

:crazyfun:

Да я само Гадейшество! ЫыыыыЁ!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

28

#p338553,PlushBear написал(а):

Н-новаторство.

Это то же, что и с твоими носками. С кем поведешься...

0

29

#p338553,PlushBear написал(а):

Гадейшество

Ща прибьëм на спину табличку)

0

30

#p338560,Тэйр написал(а):

Это то же, что и с твоими носками. С кем поведешься...

Они не моииии!

#p338563,Тэйр написал(а):

Ща прибьëм на спину табличку)

Давайте, лучше, прибьем кого-нить другого?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Литературная игра «Живое озеро»