Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Ролёвка. Страна чудес или сущий Ад?


Ролёвка. Страна чудес или сущий Ад?

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Давайте ещё попробуем пописать коллективно.

пописать коллективно

Медведи, молчать!
Всё на много серьезнее)).
Итак, создаем мир. Сообща. Вводим своих героев.
Своего героя описываем по такой анкете:

- имя и фамилия, или прозвище героя
- примерный возраст
- внешность (рост, телосложение, форма лица, черты, волосы, предпочтения в одежде (если необходимо);
- навыки (приобретенные: шить умею, мечом машу, а уж пою-то как!) и способности (врожденные: летаю, обладаю тонким музыкальным слухом, и прочее)

Придерживаемся литературного стиля.
Так же:
- Нельзя убивать персонажей соавторов. (и сильно калечить)
- Можно вводить второстепенных своих героев для уничтожения. если этого требует созданный сюжет, или ваша личная задумка по продвижению сюжета.
- Можно двигать других авторских персонажей по ходу переплетения сюжета, но не глобально.
- Можно создавать свою обстановку или иной мир, но не сильно отрываясь от последовательности сюжета.
Если что правила будут добавляться по необходимости. Возможно и сообща что ещё решим.

Предисловие:
В этом мире все иначе, и птички щебечут по особому и солнце встает не с той стороны. Все время ощущается какое-то искажение пространства, что это? Как я сюда попала? Да, да, герои попадают в этот мир случайно, а вот чтоб выбраться, надо найти ключ. Но и этого мало, заветный артефакт - это удача! Но надо ещё найти место, где он откроет портал и окно домой! А до той поры придется выживать в этом мире, заполненным необычными явлениями и неким хозяином, который не желает выпускать никого из своего мира! Этот мир полу волшебный, поэтому хозяин будет бестелесным, некая энергетическая сущность, но не всесильная. Назовём его Дарк.

Нина ошарашенно оглядывалась по сторонам, она сидела на пустыре и поглаживала разбитую коленку. За ней горизонт закрывал густой лес, стеной возвышаясь до самых небес. Впереди среди редких зарослей кустарника и причудливой формы валунов возвышался каменный замок с пирамидальными башнями. Нина привстала, услышав журчание воды, небольшая речушка, бликовала фиолетовой водой и петляла по пустырю в сторону леса. Девушка потянула свою сумку, она готова была поклясться, что минуту назад она спешила встречу с подругами  в торговый зал, и вот споткнувшись перед метро упала... Нина отрицательно  качнула темной головкой, не соглашаясь с реальностью, её волосы остриженные в удлиненное каре легко повиновались движению, она проворно поднялась и ещё раз осмотрелась. Её студентку универа удивляло всё, как можно было вот так, в долю секунды очутиться в неведомых дебрях из столицы? Единственное, что приходило  в голову, что это все нереально, она упала, ударилась головой и сейчас все это видения воспаленного сознания. Ещё чуть-чуть и она придет в себя. Нина закрыла глаза, ожидая, что открыв, она снова будет в своем городе. Но слух все так же доносил до неё журчание речушки,  шум леса, и долгий, протяжный крик какого-то животного или птицы. Распахнув глаза, она готова была поклясться, что только что видела какую-то тень перед собой, но все оставалось, как и было.
Недолго думая, Нина поплелась в сторону замка, потому что лес за её спиной внушал тревогу, она прихрамывая брела по траве, выбирая несложный путь, с надеждой встретить кого-то из людей и узнать где она? Или все-таки проснуться?
Нина улыбнулась сама себе. лучше проснуться!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

2

#p387117,Веда написал(а):

Назовём его Дарк.

Вао))
Пятьдесят оттенков Дарка)

* читаю дальше

0

3

#p387120,Тэйр написал(а):

Пятьдесят оттенков Дарка)

серых теней)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

4

Веда, найдешь в Пинтересте фотопрототип твоей героини? это было бы здорово)

0

5

#p387117,Веда написал(а):

Давайте ещё попробуем пописать коллективно.

Урааа!

Хотя, я гений. Я могу коллективно могу индивидуально, и даже за полосатым задом острокизма Пчёла. Гениальность она, знаете ли, во всем. Ничто ей не помеха.

Ну, героев я описывать, ессно, не буду, вы их и так знаете.

- А это безопасно? - уже в десятый раз переспрашивала Рейчел С. Коннели у суетливого кондуктора.
- Не беспокойтесь, мадам, - дежурно улыбнулся усатый кондуктор, - сверхскоростной экспресс "Джексон-Мемфис" домчит вас в целости и сохранности.
Максим же прилип к окну, во все глаза рассматривая реактивный локомотив. Это был огромный дизель-вагон, по бокам которого висели большие самолетные турбины. С каким-то огорчением, он подумал, что тетушка за последнее время сильно сдала, и уже не такая пуленепробиваемая и блестящая, как раньше. "Все-таки возраст берет свое",  - разочарованно подумал он, осторожно бросая взгляд на Рейчел.
Тетушка в неизменной клетчатой рубахе, синих штанах и рыжем стетсоне, была пристегнута пятиточечным ремнем безопасности и в связи с запретом курить - жевала спичку.
- Это как в самолете, - пояснил Максим, стараясь приободрить великолепную ковгерл, - вжжжух... и мы в Мемфисе!
- То что вжжух, я и не сомневаюсь, - процедила та. - Чертов аттракцион.
- Зато ты Легенда Аламо, снова на первых страницах газет! - осклабился Макс.
- Заткнись! - буркнула Рейчел, сжимая кулаки.
Раздался удар гонга, им состав пришел в движение. Сперва он ехал, как обычная электричка, потом из турбин вырвалось пламя.
- Ух ты! - восхищенно выпалил Максим.
Рейчел закрыла глаза и стиснула зубы, перекусив спичку. Её обломок полетел на пол, как вдруг... Свет погас, и наступила кромешная тьма. Кроме тьмы пространство наполнила абсолютная тишина. А потом...

Максим открыл глаза и подумал, что как здорово вот так выбраться на пикник, где можно вволю покупаться, порыбачить и потом зажарить и налопаться свежим уловом... Синее небо, стрекот цикад, ласковое солнце и бесконечный аромат луговых трав! Как прекра... Стоп! Память услужливо подсунула фрагмент с реактивным электровозом. Максим охнул и усилием воли заставил себя сеть. Он по прежнему находился в купе, но вагон уже никуда не ехал, и вообще - современный интерьер уже основательно зарос каими-то дикими вьюнами, мхом и даже местами осокой.
- Что это.. какого черта... - пробормотал Макс, сжимая голову ладонями. Но память упрямо отказывалась показать, что было после того, как поезд преодолел звуковой барьер.
Макс с трудом поднялся и поднял створку окна. Высунувшись по пояс, он выяснил, что вагон стоит посреди цветущего леса, и никаких рельс не видно. Он вернулся в купе и тут вспомнил о Рейчел.
Рыжий стестон, клетчатая рубаха, синие штаны и опасные сапоги с медными мысами - все было на месте.
- Эй! - Максим осторожно прикоснулся к пристегнутому телу. - Ау?! Хьюстон? У нас проблемы...
Ковбойша вздрогнула и, вскинув руки вверх, отчаянно зевнула, вытягивая ноги.
- Привет, банан, - выдохнула она хриплым со сна и одновременно необычно звонким голосом.
Максим отвалил челюсть, и она со стуком упала ему на грудь.
- Ты... ты-ы-ы-ы! Тыыы! - только и смог промычать он, вглядываясь в лицо тетушки.
- А, Дамбо! - узнала его Рейчел. - Я славно поспала. Святой чеснок, летающий паровоз оказался что надо! Мы в Мемфисе?
Максим протянул руки и безапелляционно стал ощупывать лицо тетушки,её шею, и даже попытался спуститься ниже, как вдруг прилетевший слева хук сбил его с ног и на мгновение выключил свет.
- Макс? Ты жив? - услыхал он. - Бычье дерьмо, ты меня лапал!
- Я... - издал звук Максим, понимая, что его речь далека от совершенства. - Ты фебя вифела? Ты... Рейфел, это тофно ты?
Он разлепил глаза и взглянул на тетушку. Юная девица со светлыми волосами почти по пояс повернулась к нему и сердито нахмурила брови. Максим узнал взгляд - холодные голубые льдинки глаз Рейчел никуда не делись, разве что стали чуть более синими.
- Пофему Ферная фмородина, кофда - белая? - криво ухмыльнулся он.
- Кислотная башка, - сердито буркнула девушка и отвернулась, - из-за тебя мы неизвестно где... и, какого Ада со мной случилось?! 
- А фто? Фты тепферь красотка, - язык Максима постепенно размялся и он обрел дар речи без шепелявого акцента. - Представь, что мы на необитаемом острове и...
- Дамбо, я твоя тетя! - шкрябнула по нему взглядом  Речел. - Или тебе одного нокаута мало?
Она поднялась, и Макс с удивлением отметил, что рост у юной Рейчел ничуть не меньше, чем у той тетушки, что он до этого знал.
- И как мне тебя теперь звать? - пробормотал он, задирая подбородок. - Тетя Сара?
Медный мыс сапога слегка пнул его в подошву кроссовки:
- Только рискни, дубоголовый! - фыркнула ковгерл. - Зови меня Блэкки. Я чую, что в силах открутить десяток сорви-голов! Но, Ад тебя побери, пожалуй, я хочу вернуться обратно. В одну реку не принято ходить дважды, усекаешь?
Максим кивнул:
- Окей, тетя Блэкки, - пробормотал он, поднимаясь, - пока могу сказать, что мы в том же вагоне, что начинали путь в Мемфис. Кстати, я не женат. А ты?
Блэкки ухмыльнулась и знакомым жестом захлопала себя по карманам. Найдя сигару, она начала раскуривать её от факела бензиновой зажигалки:
- У меня, если ты помнишь, было пять мужей, - сообщила она, причмокивая, - и только один выжил ,убежав в Канаду. Хочешь попытать счастья и стать шестым?
- Э-э-э... - промямлил Макс, - ты все-таки Рейчел.
Блэкки кивнула:
- Я все помню, - согласилась она, - но, живой хвост, ты не представляешь, каково это - скинуть двадцать лет!

https://i.imgur.com/r77pyqN.png

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

6

#p387157,PlushBear написал(а):

Хотя, я гений. Я могу коллективно могу индивидуально, и даже за полосатым задом острокизма Пчёла. Гениальность она, знаете ли, во всем. Ничто ей не помеха.

Пиши, пиши, хений
Пойти чтоль в критики

0

7

#p387129,Тэйр написал(а):

Веда, найдешь в Пинтересте фотопрототип твоей героини? это было бы здорово)

Попробую, после работы

#p387157,PlushBear написал(а):

Гениальность она, знаете ли, во всем. Ничто ей не помеха.

Э-э-э где ты так извалялся в гениальности? Подь сюда, я тя метлой отряхну, бесплатно!
Классный такой репортаж с места события))  герои, прибывают , супер. Написано вкусно  с эмоциями

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

#p387181,Пчёлочка написал(а):

Пиши, пиши, хений
Пойти чтоль в критики

Хыа!
Завидувай!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p387182,Веда написал(а):

Э-э-э где ты так извалялся в гениальности? Подь сюда, я тя метлой отряхну, бесплатно!
Классный такой репортаж с места события))  герои, прибывают , супер. Написано вкусно  с эмоциями

Да тут проходил двором и из чана как окатили.
И сразу понял - гений! Полный!

Сыпасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

#p387184,PlushBear написал(а):

.
И сразу понял - гений! Полный!

Кушать меньше надо

#p387183,PlushBear написал(а):

Хыа!
Завидувай!

Мне лень!

0

11

Персонаж:

Музыка ритмично гремела на крыше старого здания мануфактуры. Тематическая закрытая вечеринка была в разгаре: кругом шастали "киборги" с накрашенными люминисцентной краской волосами, официантки в костюмах из давно забытой "Сэйлор Мун", а круглый танцпол был забит разномастыми героями различных видеоигр.
Коктейль цвета фуксии с голубой пеной подрагивал на столике Леры, вбирая в себя ритм от подпрыгивающей рядом колонки.
Поправив ободок с кошачими ушками, девушка долго высматривала подругу, отлучившуюся к бару за новой порцией соленых орешков, но так и не смогла ее разглядеть.
"Небось опять с кем-то знакомится" - подумала Лера и, стрельнув у соседнего столика сигаретку, подошла к перилам. Город был красив: неоновые вывески смешивались с архитектурой старых построек, такси мигали красными фарами и и желтыми надписями, а зеленые кроны деревьев подсвечивались снизу фонарями, становясь похожими на больших полупрозрачных медуз.
Чиркнув зажигалкой, Лера затянулась сигаретой, как пол внезапно поехал в бок, а перила скрутились по часовой стрелке, а потом обратно... Ощутив дурноту, девушка зажмурилась, а когда открыла глаза - вокруг был полумрак, дико орали птицы и вокруг выросла непролазная лесная чаща с огромными деревьями и пушистыми кустарниками.
- Больше никакого никотина, - переступив с ноги на ногу, Лера услышала, как под пружинистой платформой лиловых кроссовок что-то захрустело.
Посмотрев под ноги, она заметила кучу сухих веток вперемешку с костями неизвестного происхождения.
- Бо-больше никаких клубов... - чувствуя подкатывающий ужас, Лера сделала пару шагов в сторону, а потом что есть силы побежала вперед, продираясь сквозь кусты и цепляясь за ветки джинсовкой с веселыми черепами.

+3

12

#p387189,Пчёлочка написал(а):

Кушать меньше надо

Это всегда успеется.

#p387189,Пчёлочка написал(а):

Мне лень!

Почему я не удивлен?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p387193,PlushBear написал(а):

Почему я не удивлен?

А ты умеешь?

#p387193,PlushBear написал(а):

Это всегда успеется.

Позно бабка пить боржжжом

0

14

#p387117,Веда написал(а):

Давайте ещё попробуем пописать коллективно.

давайте-давайте :D
Я правильно понимаю, что все таланты своего героя не нужно вываливать разом? Они могут проявиться по ходу пьесы.

#p387117,Веда написал(а):

внешность (рост, телосложение, форма лица, черты, волосы, предпочтения в одежде (если необходимо);

хм, так и хочется сочинить кого-нибудь без одежды  :hobo:

0

15

Пожалуй, вот такой чудик у меня будет  :D

Младший научный сотрудник НИИ измерительных приборов Станислав Ростиславович Лютиков вышел из подъезда своего родного научного заведения, поправил очки в толстой оправе и с наслаждением вдохнул свежий, благоухающий ароматом цветущей сирени вечерний чебоксарский воздух.
- Красота, - прошептал он, устремив взор утомленных глаз в темнеющее небо.
Грохнула дверь соседней чебуречной и тонкий цветочный аромат был грубо заглушен невыносимым духом плебейской пищи. Послышался громкий хохот, отборная брань, и на улицу вывалилась компания крепких мужчин, одетых в спортивные костюмы. Сердце представителя науки нервно екнуло. Он запахнул полы плаща, поглубже надвинул на глаза шляпу и зашагал прочь от подозрительных прохожих, намереваясь скрыться в сгущающихся тенях городского парка.
- Эй, ты шляпа! – понеслось ему в спину, едва Лютиков свернул на тенистую аллею. По телу побежали неприятные мурашки, - огоньку не найдется?
Он прибавил шагу, преследователи тоже.
- Не дрейфь, - подбадривал себя Станислав. В голове крутились зрелищные батальные сцены из любимых фильмов с Брюсом Ли, но изрядный лишний вес, набранный за годы холостой жизни на одной жилплощади с заботливой матушкой не давал не то чтобы врезать в наглую гогочущую рожу за спиной, но даже немного прибавить шагу, - ты зверь! Ты разъяренный тигр, - лихорадочно шептал Лютиков.
Внезапно он запнулся и кувырком полетел на пыльный асфальт.
Станислав открыл глаза и не узнал местность. На голубом небосклоне ярко светило солнце, впереди темнела громада леса. Станислав хотел заслониться от слепящих лучей, поднес было руку к лицу и вздрогнул. Вместо пухловатой белой ладошки у него теперь была лапа, покрытая серой свалявшейся шерстью. Лютиков хотел вскочить на ноги, но вместо этого почему-то оказался на четвереньках. Дико зачесалось ухо, он присел и, о ужас, принялся дрыгать ногой, пытаясь унять зуд.
- Да что же это такое!  - взревел Станислав. От его грозного крика с ближней березки вспорхнула стайка птах. Он бросился вперед, к лесу, спасаясь от жары и своих страшных догадок. Справа в низинке блеснуло лесное озерцо. Лютиков со всех ног кинулся к нему и с надеждой заглянул в спокойную водную гладь. В воде отражалась огромная волчья морда.

+4

16

https://i.imgur.com/VFBVvjEm.jpg
Такой красавчик у меня будет  :D

+4

17

#p387229,Федора Михайловна написал(а):

Такой красавчик у меня будет

Вау!
Голодный, наверное

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

#p387229,Федора Михайловна написал(а):

Такой красавчик у меня будет

От те и Лю-ютиков))

0

19

#p387252,Тэйр написал(а):

От те и Лю-ютиков))

Да, да, от слова Лютый, а не лютик.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

#p387192,Тэйр написал(а):

Лера

прекрасно!

#p387202,Федора Михайловна написал(а):

Я правильно понимаю, что все таланты своего героя не нужно вываливать разом? Они могут проявиться по ходу пьесы.

да-да! пусть все идет своим чередом, и попутно переплетаясь

#p387202,Федора Михайловна написал(а):

хм, так и хочется сочинить кого-нибудь без одежды

допустимо

#p387227,Федора Михайловна написал(а):

В воде отражалась огромная волчья морда.

сногсшибательно!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

21

https://i.imgur.com/qqRHH9i.jpg
Нина

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+4

22

Продолжение.
Загадка вагона, плотно вросшего всеми парами колес в лесной грунт, так и осталась нераскрытой. Создавалось впечатление, что его сбросили с вертолета, так как никаких следов вокруг не было.
- Сдается мне, мы в стране Оз, - проворчала Блэкки, мусоля во рту чинарик сигары. - приехали на летающем вагончике.
Максим рассеяно кивал, разглядывая местную флору. Цветы и некоторая трава были ему знакомы - обычные лютики и осока. Но в её зеленой массе то и дело вспыхивали ярко-красные с желтыми прожилками бутоны, отдаленно напоминающие тюльпаны.
- Походу, мы вообще не в Теннесси, - пробормотал он.
В ответ раздался смех, Блэкки явно троллила:
- Так точно, мистер капитан Полная Ясность, сэр! - гаркнула она и выплюнула сигару:
- Почему-то невкусно, - удивилась она и тут же выпалила:
- Эй, у тебя есть жвачка?
- Я не толстый, - вздохнул Макс, роясь в карманах. Он нашел пачку апельсинового "Стиморола" и протянул его девушке.
- Да, капитан Ясность у нас не полный, ,- согласилась Блэкки, забирая жвачку.
Она отправилась осматривать вагон и вскоре вернулась с небольшим цельнометаллическим молотком на длинной ручке. Таким железнодорожники проверяют колесные пары.
- Тут больше ничего, зип! - объявила ковгерл. - Надо идти.
- Куда? - пожал плечами Макс.
- Хотя бы к реке, - авторитетно объяснила Блэкки, - мы сможем попить воды.
Возразить Максу было нечего, и он поплелся следом, печально размышляя, что старая Каланча была куда лучше.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

23

#p387325,PlushBear написал(а):

старая Каланча была куда лучше.

:crazyfun:  зато с молодой будет веселей!

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

24

Продолжение.

Лес обрушился на путешественников звуками, красками и запахами. Воздух настолько был насыщен ароматами цветущих трав, что начинала кружится голова.
Высоко в ветвях чирикали и орали невидимые птицы, под ногами лопались красные бутоны.
Блэкки, закинув на плечо кочергу молотка, аршинными шагами продвигалась вперед. Максим, костеря про себя энергичность обновленной Каланчи, трусил позади, изо-всех сил стараясь не отстать.
Так они шли около четверти часа, пока вдруг  Блэкки не замерла, как вкопанная, и Макс чуть не впилился в её спину.
- Что? - отчего-то шепотом спросил он.
- Пьет, - так же шепотом ответила ковгерл.
Максим выглянул вперед и увидел, что в метрах десяти лес кончался, открывая невысокий берег неизвестного водоема. На берегу, видяя тощим хвостом с кисточкой, торчал мощный упругий зад и раздавалось жадное чавканье.
- Осел? - переспросил с сомнением Макс, но Блэкки покачала головой:
- Ноги видел? - чуть слышно прошептала она. - Как минимум буйвол!
Ноги, торчавшие из упругой шерстистой задницы были действительно могучими, но кончались не копытами, а вполне себе ступнями.
- Примат какой-то, - пробормотал Максим. - А чего он тогда, как лошадь пьет?
- Фрик или кислотный, - дернула плечами Блэкки и начала медленно красться вперед.
- Ты куда?! - запаниковал Макс, но Черную Смородину было не остановить.
Сократив дистанцию метров до трех, она молча и стремительно сиганула на широченную спину примата. Тот тут же выпрямился, и затрясся, пытаясь сбросить неожиданную наездницу, но девушка обхватила его мощную шею железной рукояткой молотка и со всей силы потянула на себя. Несчастное животное захрипело и схватилось руками за молоток,  стараясь освободить себе хоть пару сантиметров для дыхания, напрягая нехилые мышцы на руках. Максим понял, что пора, и собрав все мужество в кулаки, рванул на помощь. Подбежав к хрипящему примату, он не нашел ничего более умного, чем  со всего маха пнуть в наливные ягодицы зверя. В последний момент он поскользнулся и пинок пришелся не совсем туда, куда бьют честные мужчины.
Примат тонко взвизгнул, выпустил рукоятку молотка и схватился обеими ладонями за пах. Уже начинающая сдавать Блэкки, уперлась коленями между лопаток минотавра, и с новой силой потянула молоток, пережимая несчастному горло.
- Помогите... - прохрипел минотавр, - мамочка...
И ничком повалился в воду, увлекая за собой и девушку.
- И стоило его душить, чтобы промокнуть? - сварливо заметил Макс, помогая ковбойше вылезти на берег.
- Вот ты, дубоголовый, - тяжело дыша буркнула Блэкки, - это же еда!
- Да? - Максим удивленно воззрился на тело, плавающее на поверхности.
- Да, - выдохнула будущая звезда родео и легла ничком на песок. - Сходи, выволоки его, а то унесет.
Максим кивнул и зайдя в воду по колено, дотянулся до ноги минотавра.
- А он еще живой! - крикнул он, отдергивая пальцы от шевельнувшейся ступни.
- Святой чеснок, - прошептала Блэкки и стиснула зубы. Издав громоподобный рык, она рывком поднялась на ноги и развернулась.
- Я прошу прощения... э-э-э... мисс, - проблеял примат, вставая в воде на ноги, - у вас что, ПМС, вы на зверей кидаетесь?
- Оно еще и говорит! - выпалил восхищенный Макс.
- Живой хвост, - выдохнула Блэкки и плюхнулась задницей в песок.

***

Некоторое время спустя, троица сушила рубаху и штаны Блэкки у разведенного костра, а Лютиков, счастливый от того, что нашел хоть каких-то людей, которые его понимают, взахлеб рассказывал о своей серой и скучной жизни.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

25

#p387333,Санна написал(а):

зато с молодой будет веселей!

Ухахаха! Может быть.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

26

Не примат, а воборотень))))

0

27

#p387339,Тэйр написал(а):

Не примат, а воборотень))))

Да? Ну а кто там у них зоолог? Так что, как могли - классифицировали.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

28

Плюш,https://i.imgur.com/GhRSWYe.gifсупер!  :cool:

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

29

#p387342,Санна написал(а):

Плюш,супер!

Спасибо!  :flag:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

30

#p387336,PlushBear написал(а):

а Лютиков,

а почему оно примат? Волк же...

#p387340,PlushBear написал(а):

Да? Ну а кто там у них зоолог? Так что, как могли - классифицировали.

волков не видели что ли?!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Ролёвка. Страна чудес или сущий Ад?