Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Лит. игра "Ходячие мертвецы"


Лит. игра "Ходячие мертвецы"

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://i.imgur.com/LJa0hwm.jpg
1. Это не долгое путешествие героев за артефактом, а попытка выжить в суровом и непредсказуемом мире; здесь нет супермэнов и всесильных магов;
2. Каждый свой пост нумеруем;
3. Кто написал на данный момент наибольшее кол-во постов - тот Царь Горы; Царь Горы - мастер игры, он может продвигать основной сюжет; он может подминать его под себя, для собственной выгоды, в этом и плюсы; сюжет можно коверкать как угодно, главное - объяснить логически;
4. Любой игрок - это бог, творит, что хочет, выше его - только Царь Горы;
5. Создание новых персонажей не только разрешается - но даже приветствуется. Если каждый пост создаёте нового - это к лучшему. В то время другие - могут обыгрывать тех чужих персов, что уже есть в игре; пробуем в этот раз и со смертями тоже, так что создавайте таких, которых не жалко;
6. Во избежание "мастера убийств без собственных персов": убил персонажа - тут же создавай нового; умершего персонажа можно и оживить, с объяснением в тексте, но принимать решение об этом - Царю Горы.

Подпись автора

Фантастика

+2

31

#p412981,Путник написал(а):

А чего я один то должен поддерживать?

Сталбыть некому. Ну ладно... всё сам, всё сам...

3. Генерал тряхнул головой и протёр глаза. А когда снова глянул на реку, то ничего уже не увидел. - Уснул что ли? Караульщик хренов! Хоть самого в реку тащи. Сзади что-то прошуршало и оглянувшись караульщик увидел совсем безглазого Джека, который шевелил белыми губами и протягивал к нему синие руки. - Вот только тебя здесь не хватало, где второй глаз-то потерял? Бегаешь туда-сюда - проворчал генерал и с силой воткнул, заранее припасённый, осиновый колышек в ступню Джека и тот мгновенно рассыпался в прах, который понесло вдоль дороги поднявшимся ветром. Следом понеслась жена Джека с ножом в руке, на конце которого был нанизан второй глаз Джека. Генерал с досадой плюнул им вслед и снова повернулся к реке, пристально всматриваясь в какой то предмет, прибиваемый волнами к берегу. В неверном свете луны он увидел ярко-красный бюстгальтер Дормидонтовны.

Подпись автора

Для плюсов.

+5

32

Деталь купальника слабо пахла водорослями и духами Дормидонтовны. Ничего не указывало на причину исчезновения невесты и дорогущей удочки, за которую генерал отстегнул половину своих накоплений. В охотничье-рыболовном магазине весёлый толстяк негр-продавец взял его на слабо, предложив ему сломать удилище. Железные руки фанатика-рыбака ничего не могли сделать с перламутровым чудом, и генерал готов был заложить свою душу местному богу Уицилопочтли, чтобы заполучить этот предмет ловли рыбы. Он отгонял от себя мысли, что вместо Дормидонтовны он пытается вернуть вожделенную удочку. Женщина - это главное, твердил он себе днём и ночью.

Подпись автора

Для плюсов.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс! Упс!


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Лит. игра "Ходячие мертвецы"