Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шелл (1 часть)


Шелл (1 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

«Как же холодно! Холодно и мерзко! Стыло! Противно! Фу!»- девочка, сидя на полу, подтянула как могла еще ближе к подбородку колени, попыталась укрыть их своей курткой, рукавами, не выпуская руки из них, чтоб лишний раз не столкнуться руками с морозом. 

Серые стены незаконченной новостройки давали укрытие от ветра, но даря этот фальшивый покой в первые минуты прибывания в них, тут же признавались в обмане выворачивающим холодом от бетонных плит. 

Уткнув нос в воротник, стиснув кулаки, поджав все что можно, даже пальцы на ногах, девочка смотрела на крохотный огонек костра перед ней. Кто-то до нее был здесь и заботливо сложил это немудренное кострище из досок от ящиков, хлама. 

Именно этот огонек она увидела сквозь лестничный пролет снизу, когда пришла, прячась от непогоды, закусив губу лязгающими зубами.

Именно этот огонек не давал ей все бросить и прокричать, что она сдается.

- Смотри, Друг, у нас гости! Ты откуда такая  взялась? Снегурочка что- ли? 

Кудлатая в ледяных сосульках морда пса ткнулась ей в бок, едва не уронив, кожаный нос короткими вздохами обнюхал щеку, шею и рукав.   

Девочка обернулась. Сбоку стояла груда снега, увенчанная капюшоном, и собака, не уступающая в заснеженности и габаритах. Под капюшоном были видны ярко почему-то разные глаза. Один карий, другой голубой, нос чуть съехавший в сторону и рот с бельмом простуды над верхней губой.

- А ты дед Мороз, как я понимаю. 

- Может и так, а может и нет. Только мое это место. Ты б не хамила, а то не посмотрю, что девчонка, спущу этажом ниже. 

Пес отряхнулся, и снег полетел во все стороны. Вслед за ним взвизгнула молния, разделяя пласты одежки на пришедшем мужчине. Под слоями оказался высокий нескладный мужичек лет сорока, начинающий лысеть. Он по-хозяйски сел на корточки перед костерком, помешал хлам палкой, пошаманил, и послушное пламя побежало по доскам. Удовлетворенно хмыкнув, он вытянул руки, погрел их, юркнул обратно в свои слои-тряпки, извлек поллитровку, стаканчик и пакетик с колбасной нарезкой.

- Ты выпей, Снегурка! Замерзла же. Пей, пей, а то помрешь, тащить тебя куда? Мне оно тут не нужно! И вот, на - закуси… Молодец! 

Закашлялась, кусок колбасы встал в горле - не продохнуть. В животе растворилось солнце. Онемела. Забыла как дышать.

- Ты че это, подруга? – засуетился мужичек,- Водички глотни!

Вода пахла пластиком. Солнце погасло, согрев напоследок. Осмелилась вытащить из рукавов пальцы, наклонилась ближе к огню.

- Тебя зовут-то как, Снегурка?

- Лена - перебрав все возможные варианты, ответила, можно Лёша - аббревиатура была чуть ближе,- или - Нелли.

- Леша? Ты не из этих часом? А то был у меня случай - мужичек встал, забегал по этажу, его слова гулко катались между пустых стен новостройки, пока он тащил автомобильное сидение, матрац, одеяло, тряпки и палки. Через мгновение девочка уже сидела на куске деревянного поддона, мужичек тягал из пространства предметы и облагораживал этаж. Крепя одеяло на пустой оконный проем, он продолжал:

- Иду от Люськи. Знаешь ты ее? На рынке киоск с рыбой. Посидели мы с ней знатно. Пятница. И время-то не позднее, часов семь, но темно.

А там забор вокруг рынка. Я в ворота - закрыто. Люська-то к другому входу пошла, ей так ближе до дому. Ну я выход искать. Нашел где пониже, прыгнул с верхотуры в сугроб. Вылезаю. А прям там девка лежит. У забора. Я ее - алле, дамочка!, а она мычит. Пьяная, обдолбанная? Не знаю. И вот я ее за плечи взял, а она с меня ростом плюс шуба, плюс сапоги, на руках – никак, попер ее под фонарь, к остановке трамвая. Разглядел: молоденькая, чистенькая, дорого одета. Бужу, по лицу пощёчин надавал, она глаза открывает, закрывает, бубнит. Я ее бросил и к остановке: "Люди, помогите! Вызовите скорую!"  И что? Хоть бы одна падла!

- Как тебя зовут? – девочка расстегнула куртку, вытянула ноги. Под курткой оказалось черное гимнастическое трико. 

- Дима!- протянул руку, поклонился.

- А почему ты не ушел, Дима? - Кто она тебе? Зачем таскать? Или надеялся на благодарность?

- Про благодарность ты правильно сказала - надеялся. Потом, когда… Только не это - главное. – Неправильно мимо пройти, когда человеку плохо. 

- Ой, Дим... - девочка обвила руками голову. Он сидел теперь у костра и их лица были почти что вровень. Он смотрел на девочку. Тоненькая, щуплая, волосы на голове короткие торчат во все стороны и глаза. Их одних бы на все хватило. Огромные черные с красным отсветом, с ершиком ресниц в проеме голубоватой белизны.

- Да чо, Дим! – отпустил от себя лицо девочки мужичок. 

- А дальше-то что?

- А что дальше? Я орал, катал ее по снегу, чтоб не замерзла. Чуть сам не поморозился.  В карманах у нее пусто, у меня – голяк. И вдруг приходит моя спящая красавица в себя. Еле лыко вяжет, каблуками гребет по снегу, просит ее в такси сопроводить. 

- Дим, ты всегда такой болтливый?

- Я? 

- Ты закончишь рассказ или спать пойдем? 

- Лет-то тебе сколько, курица?,- Дима не знал как реагировать. 

- Лет - тринадцать, я думаю, - девочка не сводила с него своих странных глаз.

- Я по-быстренькому. И что ты думаешь? – Дима уже успел махнуть парочку при рассказе, - Отошла курица, вцепилась своим маникюром - не бросай! Отвези домой! Деньги дома! 

Нашел ей такси. За руку держит, просит с ней ехать. Поехали. Я от адреса выпал. Знаешь новый район у моря, частные дома, охрана? Во - туда. Путь не близкий. Она то руку мою не отпускала, а дальше… ну... погладила и…

- И?

- Да ничего не "и". Прикол не в этом. К воротам подъехали, а у ворот тачка стоит.

Эта как завизжала: “Папа приехал!“ и давай с себя парик стягивать, у таксиста салфетки просить, ресницы отдерать.

- Парик?

-Так я о чем? – хохотнул беззлобно Дима,- Не баба это была, а пацан.

- Гей - значит?

- Меня когда мордой по машине папкины бойцы возюкали, я об одном думал: „За бабу было б не стыдно! А так, кому рассказать - позорище!“

- Гендерность? 

- Ты б не ругалась, а то точно с лестницы спущу.

- История была так себе. Вступился не пойми за кого, получил. Мне тебя пожалеть?

- Злая ты. Я с того района сутки добирался. Автобусы не брали. Весь в кровище и грязи.

- Тем более дурак. Ладно, я устала. Мне спать нужно.

Легли вместе на матрасе. Дима подсунул ей руку под куртку, придвинул к себе.

- Это что?

- Так теплее.

- А так? – Дима замер, когда она расстегнула куртку и уложила его ладонь между маленьких бугорков под футболкой, большой палец точно пришелся на сосок.

- Ты дура?

- А так?- Лена-Леша-Нелли одним движением выбралась из-под его руки и перетекла на него сверху все в той же задранной футболке. Перед лицом Димы качнулись далеко недетские полушария, - Так нравится?

Желание ударило молотом в пах.

- Нравится.

- А так?- футболка поползла наверх. Розовые медовые сосочки потерлись об его лицо. Рукой она скользнула к шнурку, удерживающему спортивные штаны. Жар от ее руки он чувствовал от пупка до колен. Член бился о резинку трусов, грозя лопнуть. 

- Ди-иии-им, потрогай меня!

Сжал сосок, скрестил ноги, не выдерживая тянущей боли в паху.

- А теперь посмотри на меня!

Он посмотрел на острое личико подростка. Ее рука пробралась сквозь завязки штанов и коснулась саднящего от желания члена. Он длинно выпустил воздух из легких. Отблеск костра высветил пушок на девичьей щечке. Скинул с себя, встал, пошел со стоячим над поясом штанов членом, пил воду, трогал стены руками, матерился шепотом, когда начало отпускать, то в голос.

- Кто ты?

Девочка сидела опять, положив голову на колени. 

- Дим, оно тебе надо?

- Кто ты?

Вздохнула, запустила пальцы а шевелюру:

- Демон - я. Меня Шелл зовут.

Продолжение следует…

+4

2

вот вам и эротика!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

Ух ты!

Темнейшество, выползай, про тебя тут написали.. Хы-хы, ыротическое!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

4

Подарочек для Шелл под Новый год, так сказать")). Скромно и совкусом

0

5

#p445793,Мария написал(а):

Подарочек для Шелл под Новый год, так сказать")). Скромно и совкусом

Ах-ха-ха! Как мило! Мерси.

#p445792,PlushBear написал(а):

Темнейшество, выползай, про тебя тут написали.. Хы-хы, ыротическое!

Эротическое? М-м-м...

Мария, я прочитала ваш подарок. Это много интереснее драконов!

#p445784,Мария написал(а):

- Лена - перебрав все возможные варианты, ответила, можно Лёша - аббревиатура была чуть ближе,- или - Нелли.

Лёша - лучшее попадание. Но бомжик оказался подкованным.

#p445784,Мария написал(а):

- История была так себе. Вступился не пойми за кого, получил. Мне тебя пожалеть?

И правда. Так себе история.

Почему я не откусила ему голову?
Он добрый человек, таким не место на Земле.
Или... У меня там другая миссия? А Дима может стать удобным орудием для достижения цели?

Вам прекрасно удаются постапокалиптические картины. Великолепно передаете чувство холода, даже мороза.
Надеюсь на развитие (и все-таки, я откушу ему голову!) и снова - благодарю! Было очень приятно получить от вас такой шикарный подарок.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

6

Рада, что понравилось.

0

7

Остросюжетная, социальная картина)
Прикольно)
Шелли разве 13? :)

Подпись автора

Z

0

8

Может кто смотрел...
Мне напомнило сериал "Школа") режиссер там такая... очень своеобразная мадам) давно смотрела... Московская типа реалшкола... На тот момент жесть казалось.

Подпись автора

Z

0

9

Давненько у нас не было эротических дулей  :whistle:

0

10

Как эротика? Не переборщила?

0

11

#p445812,Мария написал(а):

Как эротика? Не переборщила?

Не переборщили) :)
Для данного рассказа хорошо. :)

Подпись автора

Z

+1

12

Органично!)

Подпись автора

Z

+1

13

#p445803,Ckazka написал(а):

Шелли разве 13?

Вообще, в свое первое появление они декларировали 12. Но мне ка-а-а-аца, они обе - наврали тогда.

#p445803,Ckazka написал(а):

Остросюжетная, социальная картина)

Я бы не сказал, что остросюжетная. Сюжета тут как раз маловата. Социальная? Ну, в некоторой степени. Показан всего лишь 1 персонаж, можно ли говорить о социуме?
Тут, в том виде, как оно есть, тянет на новеллу. Если получит развитие - будет роман.

#p445805,Федора Михайловна написал(а):

Давненько у нас не было эротических дулей

О боже! Разбудили Феодору!  smalimg 

#p445812,Мария написал(а):

Как эротика? Не переборщила?

Ну-у-у... на мой взгляд без банальных заезженных эпитетов, типа «нефритового жезла», обошлось и слава БГ!  Все честно, без глупостей и грубостей. Я сталкивался с авторами, которые описывая секс, скатывались то в грубость, то в пошлость. Здесь этого нет. Но и  эротикой сие назвать сложно.  Не совсем понятно, что хотела Шелл - действительно соблазнить или посмеяться. В итоге, получилось посмеяться. Предвижу твист: этот дядечка окажется ангелом.
ИМХО

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

14

#p445815,Ckazka написал(а):

Не переборщили)
Для данного рассказа хорошо.

Для раскрытия Шелл, как суккуба, вполне достойно. И да, мне кажется тоже, что перебора нет.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

#p445803,Ckazka написал(а):

Шелли разве 13

это спецом! Шоб бомжа посадили за растление малолетних)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

16

#p445822,Веда написал(а):

это спецом! Шоб бомжа посадили за растление малолетних)))

Возраст согласия - 16 лет.
И то, в 16 только замуж можно выдать. :)
Т.е. в основном спрашивают согласие родителей.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

17

#p445823,PlushBear написал(а):

Возраст согласия - 16 лет.
И то, в 16 только замуж можно выдать. 
Т.е. в основном спрашивают согласие родителей.

Где как. В Германии возраст именно на секс- 14 лет.

0

18

#p445828,Мария написал(а):

Где как. В Германии возраст именно на секс- 14 лет.

Я не увидел в тексте маркеров, дающих однозначное представление о месте действия. Так, остановившаяся стройка, а что за страна - неизвестно :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

19

Моё первое появление в Берлине было связано вообще с выходом в человеческий мир. До этого я тоже посещала Землю, но с родителями, дедушками, какими-то воспитателями и прочее.
Особо никто не отговаривал, папа попросил быть поосторожней с жареным, а мама велела себя не раскрывать. Дедушка в этот раз согласился с мамой и добавил, что не стоит забывать о том, что я - княжна. И где-то после полудня я вышла из картины Дрезденской галереи.
С собой у меня был билет на поезд до Берлина и крохотный чемодан на колесиках. Колесики нужны были только для того, чтобы подчеркнуть легкость моей поклажи. Несмотря на апрель, Дрезден встретил меня пасмурным небом. Полюбовавшись "Шоколадницей", мне подумалось что недурно было бы согреться чашкой кофе. Отыскав буфет и решив сыграть в чистокровную немку, я попросила кофе. Увы, буфетчица была смуглая и лупоглазая. Она не смогла оценить моего нативного произношения и налила в чашку пенящейся жижи, которую назвала кофе. Боже! Как прав был мсье Булгаков, когда в своем произведении поверг очищающему огню ресторан писателей. пока я разглядывала крупные пенные пузыри в чашке, в моей голове пронеслись все два курса "Истязаний", которые нам читали в школе. И только благодаря наставлениям дедушки и мамы лупоглазое недоразумение  продолжило свое бренное никчемное существование.
Через полчаса я решительно двигалась к АйзнБану*, где моему взору открылись двухэтажные вагоны. О! Тогда это произвело впечатление! Но мой билет был в обычный поезд, который за 4 часа дотащил меня и еще разноцветную толпу немцев в нелепых пуховиках до Хауптбанхов**. Мой путь лежал через Тиргарден, где под мерное жужжание колесиков чемодана, мне невольно напевалось:
- Дер холе Рахе кохт ин мейнем Херцен
  Тодт унд Фюрцвавлюнг!***
Где-то на горизонте маячил Рейхстаг...

Продолжение может последует.

*,**, *** - я не Лев Толстой, просто какие-то немецкие слова. smalimg

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

20

#p445803,Ckazka написал(а):

Шелли разве 13?

Конечно!
А через 57 земных лет станет 14!

#p445812,Мария написал(а):

Как эротика? Не переборщила?

Откровенно. Я бы не стала такое писать, особенно про себя. Но!  Это тоже грань моей сущности. И вы справились хорошо. Поздравляю!

#p445819,PlushBear написал(а):

Вообще, в свое первое появление они декларировали 12. Но мне ка-а-а-аца, они обе - наврали тогда

У нас с сестрой были планы. Теперь они кончились.

#p445821,PlushBear написал(а):

Для раскрытия Шелл, как суккуба, вполне достойно. И да, мне кажется тоже, что перебора нет.

Пф! А для раскрытия мужчин, как самцов? Ну что за выражения - суккуб! Брр! Фу! Я против!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

21

#p445836,Шелл написал(а):

Дрезден встретил меня пасмурным небом.

там парк красивый очень

#p445836,Шелл написал(а):

я не Лев Толстой, просто какие-то немецкие слова.

Шелл? Ты в кафе говорила на чистейшем и была истинной арийкой! а тут такоэ...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

22

#p445839,Шелл написал(а):

А для раскрытия мужчин, как самцов?

легко) стоит только произнести слово - сиськи))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

23

#p445840,Веда написал(а):

Шелл? Ты в кафе говорила на чистейшем и была истинной арийкой! а тут такоэ...

Немножко троллю автора. Чуть-чуть!  Полагаю, он поймет.

Но я могу охотно пояснить: * - Железная Дорога, ** - Центральный Вокзал в Берлине (Берлин-Центральный), *** - Ария Царицы Ночи, где она рассказывает о том, как ей хочется укокошить Зарастро. Очень красивая музыка, написанная Моцартом.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

24

#p445842,Шелл написал(а):

Очень красивая музыка, написанная Моцартом.

Моцарта тоже вы?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

#p445841,Веда написал(а):

легко) стоит только произнести слово - сиськи))

Бестия недавно отгадывала кроссворд: "Бык с сиськами из 6 букв". Ужасно!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

26

Шелл, мне нравится твоя тень)) особенно с правой руки, там веник))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

#p445843,Веда написал(а):

Моцарта тоже вы?

Нет. Он сам. Вся эта сказка о Сальери, который отравил композитора... Нет, Моцарт сам ушел, мы даже не подталкивали. Теперь он у нас.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

28

#p445844,Шелл написал(а):

Бестия недавно отгадывала кроссворд: "Бык с сиськами из 6 букв". Ужасно!

ужасно, что кто-то такой кроссворд составил!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

29

#p445846,Шелл написал(а):

Нет. Он сам. Вся эта сказка о Сальери, который отравил композитора... Нет, Моцарт сам ушел, мы даже не подталкивали. Теперь он у нас.

а мог быть  в раю, много музыки написал... и жил глухим... почти

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

#p445845,Веда написал(а):

Шелл, мне нравится твоя тень)) особенно с правой руки, там веник))

Ах-ха-ха! Да, похоже. Но это не так.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шелл (1 часть)