Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Примерочная с правильным светом


Примерочная с правильным светом

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Блин, так захотелось туда, в цветник и тепло))))

0

302

#p470700,Федора Михайловна написал(а):

Блин, так захотелось туда, в цветник и тепло))))

Мне на неделе тоже подсовывали и ретро, и жирафа, и даже ибиса два раза около пирамид. Очевидно ИИ оценивает меня как любительницу Египта)

0

303

Сегодня днём мне "стукнуло" на покупку нового флакона туалетной воды от Хюьго Босс. Когда-то был розовый флакон. Аромат нравился.

И поехала я в "Замок"... И как на удачу там на отличной акции стоял последний флакон. Чёрный. Древесный. :)
https://i.imgur.com/AwDDETEm.jpeg
Nuit pour Femme от Hugo Boss — цветочный аромат, создатели которого были вдохновлены образом женщины в маленьком классическом черном платье – ведь именно в нем актриса Гвинет Пэлтроу появилась в рекламном ролике. Идея Босс Нуит Поур Фемм заключается в том, что для прекрасного вечера достаточно только изящного платья, хорошего парфюма и ничего больше. Минималистичный черный флакон с изящной прозрачной крышечкой лишь подчеркивают эту идею.

Верхние ноты композиции Nuit Pour Femme: персик и альдегиды. Ноты сердца представлены жасмином, белыми цветами и фиалкой. Базовые ноты аромата раскрываются дубовым мхом и сандаловым деревом.

Описание мне нравится. :) :rolleyes:
Завтра буду "носить"... и может фотографии сделаю красивые))) люблю флаконы фотографировать. :)

Подпись автора

Z

0

304

#p470803,Ckazka написал(а):

Описание мне нравится

А запах, запах-то нравится?)

0

305

#p470815,Тэйр написал(а):
#p470803,Ckazka написал(а):

Описание мне нравится

А запах, запах-то нравится?)

Да. :)
Свежий и элегантный.
На лето...

Подпись автора

Z

0

306

Фруктовая нотка есть...

Подпись автора

Z

0

307

Фотографии

Описания воды всё интереснее...
BOSS Nuit Pour Femme был создан как идеальное дополнение для вечернего наряда BOSS Black, как завершающий штрих перед тем, как она шагнет за дверь. Начальные, сердечные и базовые ноты аромата вобрали в себя предвкушение предстоящей ночи. Парфюмер использовал чувственные цветы, такие как Фиалка и Жасмин, чтобы создать женственную ауру, в то время как белый Персик и Альдегиды в начале придают всему аромату удивительную грань. Результат? Совершенный сбалансированный аромат, который дополнит наряд любой женщины, окружив её аурой уверенности и женственности, подготавливая с потрясающей ночи...

Это от магазина, в котором вчера покупала) :D
Аромат насыщенный, богатый. Приторности не имеет. А то мне вчера консультант в магазине давала что-то "аналогичное", такая сладость, что мой нос сразу в отказ пошёл)) Странные эти консультанты, говоришь им, что был такой-то аромат и интересует вот этот... А они тебе суют совершенно другое) по звучанию запаха.

Подпись автора

Z

0

308

Для Федоры) :flag:
Огонь) :D

фотографии
Подпись автора

Z

+2

309

Красивый цвет!

+1

310

#p473522,Федора Михайловна написал(а):

Красивый цвет!

Спасибо) :)
Маме он тоже нравится))
Говорит:
- можно побыть разной!

Подпись автора

Z

0

311

Обычно крашу в свой русый, хной с маслами.
А тут классическая. На упаковке цвет каштановый. По факту цвет меняется, в зависимости от освещения)

Подпись автора

Z

0

312

шо штаны пора снимать тяплооо :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

313

#p473540,ОбмОрОк написал(а):

шо штаны пора снимать тяплооо :love:

:D
Пиджак сегодня снимала)
Вообще, как посидела под солнышком, так опьянела!

Подпись автора

Z

0

314

вечером опять штаны надело и холодно(( убрррр

днем жарко утром ни наю под одеялой :crazyfun:

Отредактировано ОбмОрОк (2024-05-03 20:59:48)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

315

коты ходят стаями и беседуют так прикольно

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

316

:D

Подпись автора

Z

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Примерочная с правильным светом