Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Этой ночью будет тихо...


Этой ночью будет тихо...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Василий очнулся от звука гудящего перфоратора. «Блин, Петрович задолбал со своим ремонтом.  Еще и ночью. Пойду, разберусь», - решил Василий. Но встать не получилось. На кровати были высокие борта. «Это не моя кровать, - подумал Василий, - где я? Уснул где-то пьяный?». В комнате было темно.  Он все же перелез через борта и тут же свалился на пол, чуть не повредив ногу. Кровать еще была почему-то довольно высокой.  Василий поднялся, включил свет и увидел привычную обстановку своей комнаты. Только вместо родной кровати в уголке, на середине комнаты стоял гроб с открытой крышкой. «Что это? – мысленно спросил сам у себя, Василий, - я в этом спал?».  Рев перфоратора отвлек его от разгадывания сего ребуса, и он решительно направился к соседу.
   После продолжительного звонка  из-за двери соседа раздался грубый голос Петровича: «Ну, кого там ночью принесло?».  «Прекрати шуметь, Петрович, а то полицию вызову», - пригрозил Василий. «Я те ща вызову!» - пробасил Петрович, открывая замки.  У Василия пронеслась мысль убежать, чтобы избегнуть мордобития. Мордобития своей морды. Петрович, гад, здоровый мужик. Но ноги не успели за мыслью, и Василия встретился своим взглядом с суровым взглядом соседа.  При виде Василия лицо Петровича из злобно –устрашающегося преобразовалось в испуганно – заискивающее. «Ва-ва-ва-ся?»- пролепетал он.  Василий почувствовал себя поувереннее : «Петрович, ты  прекращай шуметь. Ночь на дворе". «Хо-хо-хо-рошо. Ка-а-а-ак скажешь, Василий», - быстро сдался сосед.  «Ну вот и славно», - сказал Василий, после чего вернулся в свою квартиру, лег в гроб и заснул как мертвец. И все его соседи тоже спокойно спали, так как перфоратор этой ночью больше не гремел.

Подпись автора

Вы такой же осел, как и Пинокио, сэр!

+4

2

Вампирская сага? Или похуже?

0

3

Хых!! забавно, но на пользу всему дому

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

4

Потому что я - гений!

Аригато!

Подпись автора

Вы такой же осел, как и Пинокио, сэр!

+1

5

Забавно как жутко! Ай, да Пиночка! Ишь как вывернул! На ночь хорошая сказочка...)))

Подпись автора

Буду только собой! Должна быть в женщине харизма. А не какой то там изюм...

0

6

#p460346,Ави написал(а):

Забавно как жутко! Ай, да Пиночка! Ишь как вывернул! На ночь хорошая сказочка...)))

Так это уже не мое, а ПиноктиГлупа. Но согласен, гениально. Хотя он жулик и пройдоха, но мастерство в наличии. Я пока читал, два раза трусы менял.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Этой ночью будет тихо...