Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Экзамен


Экзамен

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

- Учитель! Я принёс список на завтра, тех кто готовы для испытания.
- Тринадцать... хм-м, не густо. – Учитель провел пальцем по бумаге.
- У тебя есть кто на примете?
- Пожалуй, - да. Вот этот. Иешуа прошёл все обучение у нас, вырос и полностью осознает поставленную задачу.
- То есть, он знает, что дуализм - основа из основ?
- Больше того, он готов своим примером вести к этим основам.
- Умереть ради жизни, творить зло ради добра, осознавать каждый этап как способ развития?
- Именно так. Причём, у него есть могущественный покровитель.
- Так зачем тогда этот экзамен? Если не справится, то тот мир исчезнет, что, впрочем, не самая большая потеря.

+3

31

#p460717,Ckazka написал(а):
#p460715,Мария написал(а):

И наконец уехали другую сторону, и расслабились: все другое, учителя солнышки, люди другие, дети! Обожаю свой район:))

Здорово! :)
У меня так в колледже было. Педагоги все суперские, студенты здоровские) :)
Понятие "травли" в принципе отсутствовало. Была взаимовыручка, взаимоподдержка.

Мария, тут вспомнила... Недавно мама рассказывала, что в Германии в школах "общий туалет" (одни правила хождения в туалет, мальчиков сажают "по маленькому" попой на унитаз, из гигиенических соображений) для мальчиков и девочек. Она где-то слышала... Правда? Я что-то в шоке от подобного. Может не по всей Германии?

Бани все общие. И почти во всех темах правило: в парилку в белье нельзя.  Можно полотенцем прикрыться, но немцы не утруждаются. У них вообще некий фетиш голыми ходить. Нудистские пляжи- это часть культуры. :)
Бред какой-то.  Нет общих туалетов. А то что мужчины писают сидя- это по всей Европе. Это удобно. И гораздо чище вокруг:)).

Отредактировано Мария (2024-03-05 11:03:23)

0

32

#p460721,Мария написал(а):
#p460717,Ckazka написал(а):
#p460715,Мария написал(а):

И наконец уехали другую сторону, и расслабились: все другое, учителя солнышки, люди другие, дети! Обожаю свой район:))

Здорово! :)
У меня так в колледже было. Педагоги все суперские, студенты здоровские) :)
Понятие "травли" в принципе отсутствовало. Была взаимовыручка, взаимоподдержка.

Мария, тут вспомнила... Недавно мама рассказывала, что в Германии в школах "общий туалет" (одни правила хождения в туалет, мальчиков сажают "по маленькому" попой на унитаз, из гигиенических соображений) для мальчиков и девочек. Она где-то слышала... Правда? Я что-то в шоке от подобного. Может не по всей Германии?

Бани все общие. И почти во всех темах правило: в парилку в белье нельзя.  Можно полотенцем прикрыться, но немцы не утруждаются. У них вообще некий фетиш голыми ходить. Нудистские пляжи- это часть культуры. :)
Бред какой-то.  Нет общих туалетов. А то что мужчины писают сидя- это по всей Европе. Это удобно. И гораздо чище вокруг:)).

Понятно. :)
Я не лезу в чужую культуру и правила, просто интересуюсь.

У нас вот как-то приняло мальчиков приучать к горшку по маленькому стоя. По крайней мере сестра моя была против "сажать попой", у нас как бы учат целиться)) ровно и стоя)
В бани ходят раздельно, женщины и мужчины.
Вместе если только супруги, вдвоем. :)

Подпись автора

Z

0

33

#p460722,Ckazka написал(а):
#p460721,Мария написал(а):
#p460717,Ckazka написал(а):

Здорово! :)
У меня так в колледже было. Педагоги все суперские, студенты здоровские) :)
Понятие "травли" в принципе отсутствовало. Была взаимовыручка, взаимоподдержка.

Мария, тут вспомнила... Недавно мама рассказывала, что в Германии в школах "общий туалет" (одни правила хождения в туалет, мальчиков сажают "по маленькому" попой на унитаз, из гигиенических соображений) для мальчиков и девочек. Она где-то слышала... Правда? Я что-то в шоке от подобного. Может не по всей Германии?

Бани все общие. И почти во всех темах правило: в парилку в белье нельзя.  Можно полотенцем прикрыться, но немцы не утруждаются. У них вообще некий фетиш голыми ходить. Нудистские пляжи- это часть культуры. :)
Бред какой-то.  Нет общих туалетов. А то что мужчины писают сидя- это по всей Европе. Это удобно. И гораздо чище вокруг:)).

Понятно. :)
Я не лезу в чужую культуру и правила, просто интересуюсь.

У нас вот как-то приняло мальчиков приучать к горшку по маленькому стоя. По крайней мере сестра моя была против "сажать попой", у нас как бы учат целиться)) ровно и стоя)
В бани ходят раздельно, женщины и мужчины.
Вместе если только супруги, вдвоем. :)

В Финляндии тоже общие бани. И тоже мужчины писают сидя. Мои Эстонские мужчины тоже. Потому что не они же туалет убирают:)) Сына учила стоя. ") Мне кажется уж это не от культуры зависит, а от удобства. Ну и от предрассудков: что я баба какая-то:))

0

34

и какие только темы для разговоров не интересуют наших дам  :D

0

35

#p460723,Мария написал(а):

Потому что не они же туалет убирают:))

Обычно, если трезвые, то всё попадает туда, куда надо.
Если пьяные... то лучше пусть сидит)

Подпись автора

Z

0

36

#p460724,Федора Михайловна написал(а):

и какие только темы для разговоров не интересуют наших дам  :D

Иногда можно поговорить)
Это жизнь. :)

Подпись автора

Z

0

37

#p460726,Ckazka написал(а):

Иногда можно поговорить)
Это жизнь. :)

smalimg

+1

38

#p460727,Федора Михайловна написал(а):
#p460726,Ckazka написал(а):

Иногда можно поговорить)
Это жизнь. :)

smalimg

smalimg

Подпись автора

Z

0

39

#p460728,Ckazka написал(а):
#p460727,Федора Михайловна написал(а):
#p460726,Ckazka написал(а):

Иногда можно поговорить)
Это жизнь. :)

smalimg

smalimg

Любопытные мы дамочки

0

40

#p460729,Мария написал(а):
#p460728,Ckazka написал(а):
#p460727,Федора Михайловна написал(а):

smalimg

smalimg

Любопытные мы дамочки

Просто глаза есть. :)
Даже у деревьев))
https://i.imgur.com/rKIbBg7m.jpeg
Иду... Вижу... Глаз!

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Экзамен