Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #14


Беседка для разговоров #14

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

#p471526,Федора Михайловна написал(а):
#p471523,Ckazka написал(а):

Вот стихи в парке бы прочитал... Круто! От души!

в феврале в Сибири  :confused:

Ну барышни) :)
Ушанку, валенки, шубу надел и вперед! Песня сердце согреет!

Подпись автора

Z

0

32

#p471528,Ckazka написал(а):

Песня сердце согреет!

Будете у нас на Колыме!

0

33

#p471527,Федора Михайловна написал(а):
#p471525,Ckazka написал(а):

Так ходил, что жена только на третьем свидании узнала, что он без ног)

некоторые умельцы только на пятом году знакомства сознаются, что женаты. Такие, панимаешь, сильные духом  :D

Эээ...
Ну там речь не об том шла)
Просто он ходить научился на протезах хорошо!
Если бы его будущую жену не устроил сей момент - думаю...
Впрочем, люди поженились, прожили больше 20 лет вместе, детей родили) Внука дождались)

Подпись автора

Z

0

34

Меня вот отвращают такие "вояки", которые сначала по ресторанам водят, женятся и забивают на жену болт.
Типа:
- а шо ты хош терь, я тебя завоевал и могу лежать на диване...
Вот это кошмар.
Нафиг такая жизнь ваще...

Женился - будь добр!
К женщинам это тоже относится.

Подпись автора

Z

0

35

#p471523,Ckazka написал(а):
#p471522,Мария написал(а):
#p471521,Ckazka написал(а):

Возможно, в личке да, человек может претворятся.
Вот на форумах, общественных площадках лучше видно человека. То, как он общается с другими людьми. В частности - с женщинами.
И да, бывают такие люди, которые зачем-то заведомо выставляют себя в худшем свете, ведут себя странно и плохо даже, типа проверяя... а поведутся ли другие на это... Такое себе.
Лучше, когда человек ведет себя естественно.

Это на сайте знакомств было. Поэтому все в личке. А к вопросу о жмотах, в принципе встретиться в парке или кафе на кофе-нормально. Полчаса и свободен, если не понравился. В ресторане все же более долгие посиделки")

Жмотство не в том, где проходит первое свидание: в парке или дорогом ресторане.
Оно в мелочах))
Как ты сама заметила...
Парк - это прекрасно, можно спокойно пройтись, поговорить. Ресторан - это музыка, разговоры, шум и пр.
Вообще, для меня намного круче, когда уже муж жену ведет в ресторан.
А замануха дорогой едой на этапе знакомства... Какой-то дешевизной как раз отдает.
Вот стихи в парке бы прочитал... Круто! От души!

Какие мы с тобой разные!:) Мужчина, чтоб мне понравился должен быть гусаром:)). Я согласна пройтись по парку, но если совпали, то ресторан обязательно:) И цветы!:) С одним мы тоже встретились на променаде, но он пришел с цветами, прошлись , достал маленькую бутылочку шампусика, БОКАЛЫ, конфеты. А на следующий день был ресторан. ")

0

36

#p471531,Ckazka написал(а):

Меня вот отвращают такие "вояки", которые сначала по ресторанам водят, женятся и забивают на жену болт.
Типа:
- а шо ты хош терь, я тебя завоевал и могу лежать на диване...
Вот это кошмар.
Нафиг такая жизнь ваще...

Женился - будь добр!
К женщинам это тоже относится.

ну так конфетно-букетный период и предполагает некое распушение хвоста: подарки, концерты, поездки  :yep: А если мущщино даже в самом начале отношений приглашает только на лавку в парке, не утруждая себя даже столик забронировать, то чего от него дальше ждать? Так сказать, по трейлеру можно судить о фильме))))

0

37

#p471532,Мария написал(а):
#p471523,Ckazka написал(а):
#p471522,Мария написал(а):

Это на сайте знакомств было. Поэтому все в личке. А к вопросу о жмотах, в принципе встретиться в парке или кафе на кофе-нормально. Полчаса и свободен, если не понравился. В ресторане все же более долгие посиделки")

Жмотство не в том, где проходит первое свидание: в парке или дорогом ресторане.
Оно в мелочах))
Как ты сама заметила...
Парк - это прекрасно, можно спокойно пройтись, поговорить. Ресторан - это музыка, разговоры, шум и пр.
Вообще, для меня намного круче, когда уже муж жену ведет в ресторан.
А замануха дорогой едой на этапе знакомства... Какой-то дешевизной как раз отдает.
Вот стихи в парке бы прочитал... Круто! От души!

Какие мы с тобой разные!:) Мужчина, чтоб мне понравился должен быть гусаром:)). Я согласна пройтись по парку, но если совпали, то ресторан обязательно:) И цветы!:) С одним мы тоже встретились на променаде, но он пришел с цветами, прошлись , достал маленькую бутылочку шампусика, БОКАЛЫ, конфеты. А на следующий день был ресторан. ")

Мы с тобой не разные)
Просто говорили о крайностях))
Можно сбалансировать. Прийти в парк с красивым букетом цветов, продумать его размер, чтобы девушке было не трудно его носить, а то сама понимаешь...
Бокалы, вино - прекрасно!

Я просто не люблю павлинства чрезмерного))

Подпись автора

Z

0

38

#p471534,Ckazka написал(а):

Я просто не люблю павлинства чрезмерного))

я тоже. Но когда мущщина приволок мне на работу крайне нескромный букет из множества алых роз (сейчас не помню сколько, но нести было тяжело), я чет о павлинстве даже и не вспомнила  :D о зависти женской, да  :dontknow:

+1

39

#p471533,Федора Михайловна написал(а):
#p471531,Ckazka написал(а):

Меня вот отвращают такие "вояки", которые сначала по ресторанам водят, женятся и забивают на жену болт.
Типа:
- а шо ты хош терь, я тебя завоевал и могу лежать на диване...
Вот это кошмар.
Нафиг такая жизнь ваще...

Женился - будь добр!
К женщинам это тоже относится.

ну так конфетно-букетный период и предполагает некое распушение хвоста: подарки, концерты, поездки  :yep: А если мущщино даже в самом начале отношений приглашает только на лавку в парке, не утруждая себя даже столик забронировать, то чего от него дальше ждать? Так сказать, по трейлеру можно судить о фильме))))

Хорошо) :)
Не спорю)
Одна лавочка в парке - это жмотство) безХвостовство!

Подпись автора

Z

0

40

#p471535,Федора Михайловна написал(а):
#p471534,Ckazka написал(а):

Я просто не люблю павлинства чрезмерного))

я тоже. Но когда мущщина приволок мне на работу крайне нескромный букет из множества алых роз (сейчас не помню сколько, но нести было тяжело), я чет о павлинстве даже и не вспомнила  :D о зависти женской, да  :dontknow:

Так на работу - это нормально!
Или домой доставку,

Вот в парк 101 большую розу... Это слишком)

Подпись автора

Z

0

41

#p471537,Ckazka написал(а):
#p471535,Федора Михайловна написал(а):
#p471534,Ckazka написал(а):

Я просто не люблю павлинства чрезмерного))

я тоже. Но когда мущщина приволок мне на работу крайне нескромный букет из множества алых роз (сейчас не помню сколько, но нести было тяжело), я чет о павлинстве даже и не вспомнила  :D о зависти женской, да  :dontknow:

Так на работу - это нормально!
Или домой доставку,

Вот в парк 101 большую розу... Это слишком)

Мне подарили 101 розу прсле ресторана. Мы поссорились, и я поперлась с этим веником на каблуках домой. Это еще в Эстонии было. Села на парапет, чтоб такси вызвать. Время 5 утра. Подходит бабуля и спрашивает: А где акция будет? Я спрашиваю: какая акция? А она мне: где розы раздавать будут. :))

0

42

распушение хвоста  smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

43

#p471531,Ckazka написал(а):

Женился - будь добр!

:yep: диван двигай и всо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

44

Всем привет.
А тут что, одни свиданки?))

0

45

#p471538,Мария написал(а):
#p471537,Ckazka написал(а):
#p471535,Федора Михайловна написал(а):

я тоже. Но когда мущщина приволок мне на работу крайне нескромный букет из множества алых роз (сейчас не помню сколько, но нести было тяжело), я чет о павлинстве даже и не вспомнила  :D о зависти женской, да  :dontknow:

Так на работу - это нормально!
Или домой доставку,

Вот в парк 101 большую розу... Это слишком)

Мне подарили 101 розу прсле ресторана. Мы поссорились, и я поперлась с этим веником на каблуках домой. Это еще в Эстонии было. Села на парапет, чтоб такси вызвать. Время 5 утра. Подходит бабуля и спрашивает: А где акция будет? Я спрашиваю: какая акция? А она мне: где розы раздавать будут. :))

А помните, как раньше?
Кавалеры цветы, подарки барышням тайно посылали. Конечно, барышня догадывалась от кого...
Было красиво. Без всех этих пошлых свиданок.
А уже как расположил барышню, она может и согласиться на свидание.

Это вот меня зацепил один момент из фильма, где герой говорит, что он мог дотронуться до своей возлюбленной только с её разрешения. Даже когда они уже женаты были. Естественно всё это переходит на чувственный уровень и мужчина знает, когда и что...

Подпись автора

Z

0

46

#p471540,ОбмОрОк написал(а):
#p471531,Ckazka написал(а):

Женился - будь добр!

:yep: диван двигай и всо

Себя двигай главное) В качество) :D
Это вообще вне пола)

Подпись автора

Z

0

47

#p471545,Ckazka написал(а):
#p471538,Мария написал(а):
#p471537,Ckazka написал(а):

Так на работу - это нормально!
Или домой доставку,

Вот в парк 101 большую розу... Это слишком)

Мне подарили 101 розу прсле ресторана. Мы поссорились, и я поперлась с этим веником на каблуках домой. Это еще в Эстонии было. Села на парапет, чтоб такси вызвать. Время 5 утра. Подходит бабуля и спрашивает: А где акция будет? Я спрашиваю: какая акция? А она мне: где розы раздавать будут. :))

А помните, как раньше?
Кавалеры цветы, подарки барышням тайно посылали. Конечно, барышня догадывалась от кого...
Было красиво. Без всех этих пошлых свиданок.
А уже как расположил барышню, она может и согласиться на свидание.

Это вот меня зацепил один момент из фильма, где герой говорит, что он мог дотронуться до своей возлюбленной только с её разрешения. Даже когда они уже женаты были. Естественно всё это переходит на чувственный уровень и мужчина знает, когда и что...

Какой махровый романтизЬм! Если вспомнить, как потом эти же женщины по десять детей рожали, а их мужья еще любовниц имели и кучу незаконнорожденых от всяких девушек попроще:))

0

48

#p471555,Мария написал(а):
#p471545,Ckazka написал(а):
#p471538,Мария написал(а):

Мне подарили 101 розу прсле ресторана. Мы поссорились, и я поперлась с этим веником на каблуках домой. Это еще в Эстонии было. Села на парапет, чтоб такси вызвать. Время 5 утра. Подходит бабуля и спрашивает: А где акция будет? Я спрашиваю: какая акция? А она мне: где розы раздавать будут. :))

А помните, как раньше?
Кавалеры цветы, подарки барышням тайно посылали. Конечно, барышня догадывалась от кого...
Было красиво. Без всех этих пошлых свиданок.
А уже как расположил барышню, она может и согласиться на свидание.

Это вот меня зацепил один момент из фильма, где герой говорит, что он мог дотронуться до своей возлюбленной только с её разрешения. Даже когда они уже женаты были. Естественно всё это переходит на чувственный уровень и мужчина знает, когда и что...

Какой махровый романтизЬм! Если вспомнить, как потом эти же женщины по десять детей рожали, а их мужья еще любовниц имели и кучу незаконнорожденых от всяких девушек попроще:))

Я предпочитаю держаться баланса) :)
Без фанатизма в ту или иную сторону))
Благо современный мир это позволяет)

Подпись автора

Z

+1

49

#p471495,Федора Михайловна написал(а):
#p471459,Ckazka написал(а):

Мы думали, не всякий корм ей понравился мокрый, ест какой не купим)
Мама сегодня даже для собак принесла (не обратила внимания на морду на упаковке) и она слопала) :D
Как хорошо, когда наши животные здоровы!

ой, пусть все будут здоровы  smalimg
вообще ветеринары не советую брать кошкам корм из супермаркетов, типа вискас и пр. Котэ любят соль, и в дешевые корма ее добавляют немеряно, из-за этого проблемы с почками возможны. Хотя, это может быть просто маркетинговые войны  :hobo:

От избыточной рыбы таж фигня.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

50

#p471562,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471495,Федора Михайловна написал(а):
#p471459,Ckazka написал(а):

Мы думали, не всякий корм ей понравился мокрый, ест какой не купим)
Мама сегодня даже для собак принесла (не обратила внимания на морду на упаковке) и она слопала) :D
Как хорошо, когда наши животные здоровы!

ой, пусть все будут здоровы  smalimg
вообще ветеринары не советую брать кошкам корм из супермаркетов, типа вискас и пр. Котэ любят соль, и в дешевые корма ее добавляют немеряно, из-за этого проблемы с почками возможны. Хотя, это может быть просто маркетинговые войны  :hobo:

От избыточной рыбы таж фигня.

Рыба даже человеку раз в неделю только положена))
Если вспомнить советское питание... :D

Подпись автора

Z

0

51

#p471526,Федора Михайловна написал(а):

в феврале в Сибири

романтика!! наше фсо)) Главное не стихи, и рестораны, главное, чтобы взаимный интерес возник и общие темы для разговора)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

52

Инна переспала с парнем на первом же свидании. Чтобы он не подумал, что она всегда такая, наутро девушка сделала очень строгое лицо. (с)

Подпись автора

Для плюсов.

0

53

#p471567,Путник написал(а):

Инна переспала с парнем на первом же свидании. Чтобы он не подумал, что она всегда такая, наутро девушка сделала очень строгое лицо. (с)

Есть песенка про это)

Я проснулся на полу после лютого пике
Было все наоборот, будто я на потолке
На разбросанных словах лежит огромное нельзя
Я проснулся на полу, твердом как твои глаза

С пола некуда упасть, в этом несомненный плюс
Я пустеющий джек, я виниловый блюз
Ламинатная постель, солнце - тусклый фонарь
Ненавижу тебя и не скучаю по нам
:D
Господин полисмен, забери меня, закрой
А не то я сейчас побегу за второй
А потом закрыв глаза, на четвертой без рук
Я сегодня веселюсь, я сегодня Микки Рурк

Подпись автора

Z

0

54

#p471568,Ckazka написал(а):

Микки Рурк

Почти Демиург)

Подпись автора

Z

0

55

Это самый лучший вариант, а потом хоть живи в ресторане среди роз  :cool:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

56

#p471564,Ckazka написал(а):
#p471562,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471495,Федора Михайловна написал(а):

ой, пусть все будут здоровы  smalimg
вообще ветеринары не советую брать кошкам корм из супермаркетов, типа вискас и пр. Котэ любят соль, и в дешевые корма ее добавляют немеряно, из-за этого проблемы с почками возможны. Хотя, это может быть просто маркетинговые войны  :hobo:

От избыточной рыбы таж фигня.

Рыба даже человеку раз в неделю только положена))
Если вспомнить советское питание... :D

А по советом диетологов 2 разА в неделю. А вот кошек рыбой часто кормить низзя. Камни в почках будут.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

57

#p471584,Marysia Oczkowska написал(а):
#p471564,Ckazka написал(а):
#p471562,Marysia Oczkowska написал(а):

От избыточной рыбы таж фигня.

Рыба даже человеку раз в неделю только положена))
Если вспомнить советское питание... :D

А по советом диетологов 2 разА в неделю. А вот кошек рыбой часто кормить низзя. Камни в почках будут.

Можно два) :D

А кошка моя редко рыбу ест.
Белок (куриную грудку) любит)

Подпись автора

Z

0

58

#p471545,Ckazka написал(а):

Без всех этих пошлых свиданок

почему пошлых? :'( это ж как себя вести и с каким настроем на нее идти

#p471545,Ckazka написал(а):

Это вот меня зацепил один момент из фильма, где герой говорит, что он мог дотронуться до своей возлюбленной только с её разрешения. Даже когда они уже женаты были. Естественно всё это переходит на чувственный уровень и мужчина знает, когда и что...

когда и что ему можно потрогать?  :( Левую коленку по субботам, а свою зп - никогда? П-подкаблучник? Очень возбуждающий тип личности. А она этакая тиран, Кабаниха, прости господи (это из пьесы "Гроза", если что)

+1

59

#p471622,Федора Михайловна написал(а):
#p471545,Ckazka написал(а):

Без всех этих пошлых свиданок

почему пошлых? :'( это ж как себя вести и с каким настроем на нее идти

#p471545,Ckazka написал(а):

Это вот меня зацепил один момент из фильма, где герой говорит, что он мог дотронуться до своей возлюбленной только с её разрешения. Даже когда они уже женаты были. Естественно всё это переходит на чувственный уровень и мужчина знает, когда и что...

когда и что ему можно потрогать?  :( Левую коленку по субботам, а свою зп - никогда? П-подкаблучник? Очень возбуждающий тип личности. А она этакая тиран, Кабаниха, прости господи (это из пьесы "Гроза", если что)

Там, где "высокое и глубокое чувство" нет уже всей этой "бытовухи"))
Просто люди общаются на другом уровне и языке. :)
Как дельфины) :)

Подпись автора

Z

0

60

Фильм "Семьянин" называется)
Герой ни разу не подкаблучник)

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #14