Ну се и так ужжже поняли чьячьё
как!! Я тут по кустам шарюсь, скрываюся, а они усё поняли!! ничоси...
Да-с... почерк...

- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 287. Веда и ОбмОрОк
Ну се и так ужжже поняли чьячьё
как!! Я тут по кустам шарюсь, скрываюся, а они усё поняли!! ничоси...
Да-с... почерк...

Хороший день, чтобы быть!
#p491626,Пчёлочка написал(а):Ну се и так ужжже поняли чьячьё
как!! Я тут по кустам шарюсь, скрываюся, а они усё поняли!! ничоси...
#p491628,Санна написал(а):Да-с... почерк...
Там фон в цветную крапинку усигда 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Во втором избыток экспрессии...
![]()
Первый - такой милый... За него голосую.
Спасибо!
Z
Мммм, первое - по теме.
Во втором очень мало от осенних мотивов, тут просто летний ураган) хоть и веселый, в движении.
Мммм, первое - по теме.
Во втором очень мало от осенних мотивов, тут просто летний ураган) хоть и веселый, в движении.
Спасибо!
Z
Я с таким энтузиастом и отрешенностью рисовала зонтик... возможно это заметно, мне прям понравилось то приятное затягивание в процесс, что исполнив его, а вместо скамейки был лишь набросок из нескольких полос, я поняла, что выдохлась) Остальное рисовала уже не с такой увлеченностью, но грибок... грибок это от Пчела свинушка удрала)) мне тоже полюбился грибок
Хороший день, чтобы быть!
А чего, поздравлять уже мона?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А чего, поздравлять уже мона?
неа, ещё не ударили в гонг!
Хороший день, чтобы быть!
Я с таким энтузиастом и отрешенностью рисовала зонтик... возможно это заметно, мне прям понравилось то приятное затягивание в процесс, что исполнив его, а вместо скамейки был лишь набросок из нескольких полос, я поняла, что выдохлась) Остальное рисовала уже не с такой увлеченностью, но грибок... грибок это от Пчела свинушка удрала)) мне тоже полюбился грибок
Сетаки полосы, тоесть нотный стан, мне не показалось 
#p491767,PlushBear написал(а):А чего, поздравлять уже мона?
неа, ещё не ударили в гонг!
Хорошо не в бубен 
Сетаки полосы, тоесть нотный стан, мне не показалось
изначально были полосы, дооо)
Хорошо не в бубен
консенсус!! 
Хороший день, чтобы быть!
Мне очень понравились обе работы.
Первая легко воспринимаемая. Я бы даже сказала, явно по детски наивная.
Вторая - с открытым намёком на трудный путь наших героических женщин. И не только осенью...)
За работу №2
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Мне очень понравились обе работы.
Первая легко воспринимаемая. Я бы даже сказала, явно по детски наивная.Вторая - с открытым намёком на трудный путь наших героических женщин. И не только осенью...)
За работу №2
Спасибо!
Z
Итоги:
5/3
Веда/Обморок
Победила Веда! Поздравляю!
Мне понравился рисунок. Особенно улиточка на грибочке)
У Крокодила всегда очень динамичные рисунки. Тоже молодец!
Дуэль закрыта.
Отредактировано Ckazka (2024-08-27 14:42:11)
Z
Оль, поздравляю с победой!
Мне понравился рисунок. Особенно улиточка на грибочке
А мне - зонтик и листочек на скамейке 
Мне понравился рисунок. Особенно улиточка на грибочке)
спасибо 
Оль, поздравляю с победой!
Спасибо!!
А мне - зонтик и листочек на скамейке
В зонтик вложила всю свою любовь) к зонтикам конечно)
Хороший день, чтобы быть!
Оленька, ты по жизни всегда боец! Поздравляю от души!

=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
Ведьмачёк победила непобедимую Крошу! Поздравлямс, одобрямс.
Оленька, ты по жизни всегда боец! Поздравляю от души!
Спасибо, дорогая!
Ведьмачёк победила непобедимую Крошу! Поздравлямс, одобрямс.
Спасибо, крокодила в межжжу! В ежевику!
Хороший день, чтобы быть!
Веда,, поздравляю!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Веда,, поздравляю!
Спасибо, ковбой!
Хороший день, чтобы быть!
Спасибо, крокодила в межжжу! В ежевику!

трррь чача трррь пумпам
крокодила в межжжу! В ежевику!
Погоди денёк-другой. Пусть подготовится морально хотя бы...
Погоди пару деньков. Пусть подготовится морально хотя бы...
я уже дом мечты нарисовала в следующую дуэль! Дрорэц!
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 287. Веда и ОбмОрОк