Здесь рулевые, кормчии и капитаны объявляют о курсе и его изменении.
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома
Здесь рулевые, кормчии и капитаны объявляют о курсе и его изменении.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
На форуме объявляется еженедельник уважения.
Хожу с кольтом, для всех объявил "два", одно неверное движение, отправляю на вылет.
Прошу, флудите в Баре, в авторских темах не выпендривайтесь, если нравится, а в голове междометья, молча ставьте +. Если не нравится, так и пишите "не понравилось", не оскорбляйте автора, это может оказаться роковым действием.
Не мусорите! Ваше творчество в чужих темах - мусор! Постите у себя. На крайняк во флудилках.
В общем, всех люблю, нежно обнимаю, некоторых целую в лобик. Вачаут.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Поэтический Театр stikhi, заблокирован, за обзывательства
Хороший день, чтобы быть!
Еженедельник уважения завершен.
Все молодцы, прошло без обзывательств. За редким исключением.
Лексей заблокирован навсегда и разблокировке не подлежит.
Счетчик сброшен на ноль, кольт поставлен на предохранитель и убран в кобуру.
Объявляется неделя поэтических настроений. Пишите в Компот, просто рифмуйте.
Типа:
- Как тебя зовут?
- Иван.
- Иван, хрен тебе в карман!
- А вас как величать, барин?
- Александр Сергеевич.
- Ну вот и пошел, за пивом - за пивом, ля ляля.
Всем хорошей седмицы.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Продлена услуга "отключение рекламы" на следующий месяц.
Подключил новую опцию - реклама отключается только для авторизованных пользователей. Гостям не отключается. Это позволило сэкономить чуть менее 100 кредитов. Нооо... копейка рубль бережет.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
По сообщениям с форума техподдержки, вчера и сегодня сервер myBB подвергается DDOS атаке. Возможны ошибки 502 и сложности со входом.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Через полчаса стартанет воскресный блиц. Как всегда миниатюры по теме и приём работ до конца воскресенья, тобишь до 00-00.
Хороший день, чтобы быть!
Блиц-дуэль №21. Выходного дня. Для всех желающих
Хороший день, чтобы быть!
Объявлено голосование Блиц-дуэль №21. Выходного дня. Для всех желающих
Хороший день, чтобы быть!
Император заблокирован за хамство на три дня
Хороший день, чтобы быть!
Пользователь Сhpok отправлен на выходные в бан. За разжигание национальной розни,а так же недружелюбный тон в диалогах.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Продлено отключение рекламы на сентябрь
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
На Шляпе сейчас нет модераторов, только два админа.
Хороший день, чтобы быть!
Император посажен в бан за хамство по отношению к Марысе
Хороший день, чтобы быть!
Тэйр назначена модератором
Хороший день, чтобы быть!
Пользователь Dr. Strange удален с форума по собственному желанию
Хороший день, чтобы быть!
Уважаемые пользователи Шляпы, закончилась оплата против рекламы. Чтобы отключить её, нужны средства, кто желает помочь форуму и кого раздражает реклама, подкиньте по немногу, исключительно добровольно!
https://billing.mybb.ru/tinkoff.php?for … p;ps=cards
Хороший день, чтобы быть!
В фонде форума: 106.70 кредитов
Слава анонимному АДмину, бросившему первые 100 рублей!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
В фонде форума: 306.70 кредитов.
Слава еще более анонимному и щедрому АДмину форума.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Скинули бы телефон кто нибудь в личку, а то у меня телефон не привязан к инету, а завтра бы оплатил зашёл бы в банк.
Для плюсов.
Путник, я бы помогла. но у самой банк висит, может ещё кто отзовётся, но помощь форуму нужна и незначительная, сто рублей... ну и если ещё наберем шо, то на следующий месяц.
надо 400 кредитов всего, чтобы жить без рекламы и свободно дышать месяц
Хороший день, чтобы быть!
но у самой банк висит
Так не вечно же он будет висеть, завтра кину на твой телефон, а там когда-нить придёт, чай не последний день живём.
Для плюсов.
Куда кидать?
Куда кидать?
по ссылке иди, там напиши сумму и выбери оплату сберплей или какой у тя банк
Хороший день, чтобы быть!
Куда кидать?
Деду Морозу в мешок. 
Для плюсов.
Спасибо некоему анониму, его 200 кредитов поступили на счет форума, теперь у нас
В фонде форума: 506.70 кредитов.
Хороший день, чтобы быть!
Спасибо некоему анониму, его 200 кредитов поступили на счет форума, теперь у нас
В фонде форума: 506.70 кредитов.
Реклама выключена на 1 месяц. Поздравляю!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Реклама выключена на 1 месяц. Поздравляю!
Ура! Может подкинут и на следующий месяц)) Но уже, хорошо)) Этот месяц еще прожить надо.
Хороший день, чтобы быть!
Месяц от данного момента?)
Месяц от данного момента?)
да, 29 еще надо будет 400 кредитов, если только реклама мешает. если нет, не надо 
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома