Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома


Тема новостей и событий Дома

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Здесь рулевые, кормчии и капитаны объявляют о курсе и его изменении.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

31

В фонде форума: 606.70 кредитов

Благодаря анонимному и увлеченному форумчанину Путнику антирекламный фонд поднялся на невиданную высоту! Администрация выражает благодарность и признательность крепкому сибиряку и желает ему долгих лет, здоровья и счастливого нового года!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

32

#p565170,PlushBear написал(а):

желает ему долгих лет, здоровья и счастливого нового года!

И стать умнее и прижиместее. Лучше бы мне эти деньги отдал. Мне реклама совсем не мешает.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

33

#p565194,Император написал(а):

И стать умнее и прижиместее. Лучше бы мне эти деньги отдал. Мне реклама совсем не мешает.

Ты как сюда написал? Опять открыли тему?
Блин!

Вот девки, глаз да глаз за ними. Чуть что, всякое пинокье лезет...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

34

Я вчера открыла, чтобы могли спросить, как и куда  если что

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

35

#p565248,Веда написал(а):

Я вчера открыла, чтобы могли спросить, как и куда  если что

Все, все, для такого есть ЛС.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

36

а чо ты тут пишешь? Я не поняла, брысь в ЛС!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

37

#p565254,Веда написал(а):

а чо ты тут пишешь? Я не поняла, брысь в ЛС!

Ааааа!
smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

38

А что бы было чего подтирать, а то без работы заскучаете жи, с Тыр вместе. А так - тряпка, ведро и вперде.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

39

Конкурс Калейдоскоп. Январь, почти февраль ждёт ваших фоточек, для веселой и озорной угадайки! Добро пожаловать!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

40

Конкурс Январский Компот 2026 Поэзия бессметна! Добро пожаловать!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+2

41

Счастлив сообщить сообществу, что на февраль фонда форума хватило, и реклама будет отключена еще на месяц.

Однако, пожертвования в фонд форума продолжают приниматься.
все желающие могут направить кровно заработанные средства сюда:

https://billing.mybb.ru/payments.php?fo … payer_id=2

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

42

Добровольно :) по сто рэ, по пятьдесят и мы соберем ещё на отключение рекламы.

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

43

Калейдоскоп. Январь, почти февраль  Выложены фото. Угадывайте!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

44

АРТ-и-ШОК. Февраль 2026
Пишем по музыкальному произведению!

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

45

И снова фонда форума хватило на отключение рекламы. Спасибо нашим неутомимым спонсорам!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

46

Дорогие, Шляпки.
Кто хочет и в апреле жить без назойливой рекламы, прошу пожертвуйте по чуть-чуть в фонд форума
https://billing.mybb.ru/tinkoff.php?for … p;ps=cards

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

+1

47

Дорогие Шляпники!
рад вам сообщить,что ваши взносы помогли продлить безрекламный период на апрель!
Всем нашим спонсорам - большое спасибо.

Для тех, кто хочет по спонсировать на май жмякать в правый верхний угол
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/2/t348617.jpg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

48

Жмякайте, если реклама мешает, май уже

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0

49

Константин Чарторыйский пожелал удалиться с форума со всеми вещами - по собственному желанию.

Подпись автора

Хороший день, чтобы быть!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома