Здесь рулевые, кормчии и капитаны объявляют о курсе и его изменении.
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома
Здесь рулевые, кормчии и капитаны объявляют о курсе и его изменении.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
В фонде форума: 606.70 кредитов
Благодаря анонимному и увлеченному форумчанину Путнику антирекламный фонд поднялся на невиданную высоту! Администрация выражает благодарность и признательность крепкому сибиряку и желает ему долгих лет, здоровья и счастливого нового года!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
желает ему долгих лет, здоровья и счастливого нового года!
И стать умнее и прижиместее. Лучше бы мне эти деньги отдал. Мне реклама совсем не мешает.
Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)
И стать умнее и прижиместее. Лучше бы мне эти деньги отдал. Мне реклама совсем не мешает.
Ты как сюда написал? Опять открыли тему?
Блин!
Вот девки, глаз да глаз за ними. Чуть что, всякое пинокье лезет...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Я вчера открыла, чтобы могли спросить, как и куда если что
Хороший день, чтобы быть!
Я вчера открыла, чтобы могли спросить, как и куда если что
Все, все, для такого есть ЛС.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а чо ты тут пишешь? Я не поняла, брысь в ЛС!
Хороший день, чтобы быть!
а чо ты тут пишешь? Я не поняла, брысь в ЛС!
Ааааа!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А что бы было чего подтирать, а то без работы заскучаете жи, с Тыр вместе. А так - тряпка, ведро и вперде.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Конкурс Калейдоскоп. Январь, почти февраль ждёт ваших фоточек, для веселой и озорной угадайки! Добро пожаловать!
Хороший день, чтобы быть!
Конкурс Январский Компот 2026 Поэзия бессметна! Добро пожаловать!
Хороший день, чтобы быть!
Счастлив сообщить сообществу, что на февраль фонда форума хватило, и реклама будет отключена еще на месяц.
Однако, пожертвования в фонд форума продолжают приниматься.
все желающие могут направить кровно заработанные средства сюда:
https://billing.mybb.ru/payments.php?fo … payer_id=2
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Добровольно
по сто рэ, по пятьдесят и мы соберем ещё на отключение рекламы.
Хороший день, чтобы быть!
Калейдоскоп. Январь, почти февраль Выложены фото. Угадывайте!
Хороший день, чтобы быть!
АРТ-и-ШОК. Февраль 2026
Пишем по музыкальному произведению!
Хороший день, чтобы быть!
И снова фонда форума хватило на отключение рекламы. Спасибо нашим неутомимым спонсорам!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дорогие, Шляпки.
Кто хочет и в апреле жить без назойливой рекламы, прошу пожертвуйте по чуть-чуть в фонд форума
https://billing.mybb.ru/tinkoff.php?for … p;ps=cards
Хороший день, чтобы быть!
Дорогие Шляпники!
рад вам сообщить,что ваши взносы помогли продлить безрекламный период на апрель!
Всем нашим спонсорам - большое спасибо.
Для тех, кто хочет по спонсировать на май жмякать в правый верхний угол
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Жмякайте, если реклама мешает, май уже
Хороший день, чтобы быть!
Константин Чарторыйский пожелал удалиться с форума со всеми вещами - по собственному желанию.
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Домовая книга » Тема новостей и событий Дома