Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 451 страница 480 из 1113

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

451

прикинь и не раскокали  o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

452

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t851667.jpg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+3

453

это бабушки и матушки :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

454

+1

455

поешь :question:  а путька вон блины притащил

а ты притащил шоколатку?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

456

Фоколадка для Кроши!
https://alania-market.ru/image/cache/webp/catalog/konditerskie-izdeliya/shokolad/9/44524235-1-600x600.webp

+2

457

ыыыыы :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

458

#p561946,ОбмОрОк написал(а):

поешь :question:

Без пестни новый год не придёт.)

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t392563.webp

Подпись автора

Для плюсов.

+4

459

#p561959,Путник написал(а):

Без пестни новый год не придёт.)

Путя на репетиции,прежде чем к студентам идти, без снегурочки и совершенно трезвый! :rofl:

+2

460

#p561978,гру гш написал(а):

без снегурочки

Как это без Снегурочки? Куды я без неё?))

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t371228.webp

Подпись автора

Для плюсов.

+3

461

:cool:

Подпись автора

Z

+1

462

суровый дед марос еси со не так хрась той железякой ап лоп %-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

463

Путник, дет марос а почему у тебя борода из ухов растет o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

464

#p561985,ОбмОрОк написал(а):

Путник, дет марос а почему у тебя борода из ухов растет o.O

Так - 30 же, откуда ей ешо расти?

Подпись автора

Для плюсов.

+1

465

#p561981,Путник написал(а):

Как это без Снегурочки? Куды я без неё?))

ГЫ! Путя похож прямо из студии репортаж ведёт и оперативно откликается!
Снегурка мелковата, если чо то не дотащит...

+1

466

#p561989,гру гш написал(а):

Путя похож прямо из студии репортаж ведёт

Это был позавчерашний предновогодний капустник))

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t183925.webp

Подпись автора

Для плюсов.

+3

467

борода из чего?? o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

468

#p562004,Путник написал(а):

Это был позавчерашний предновогодний капустник))

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t183925.webp

И в середине чей-то палец!

Подпись автора

Z

+1

469

#p562006,ОбмОрОк написал(а):

борода из чего?? o.O

Из снега)

#p562008,Ckazka написал(а):

И в середине чей-то палец!

Его потом отрубили))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

470

#p562010,Путник написал(а):

Его потом отрубили))

Правильно, чего он кадр порТИТЬ))

Подпись автора

Z

+1

471

:hobo:  smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

472

Подпись автора

Для плюсов.

+1

473

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t845730.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+2

474

:D  :cool:

Подпись автора

Z

+1

475

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t531610.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

0

476

путя ты зачем прыгнул в проруПЬ o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

477

Подарки потерял.))

Подпись автора

Для плюсов.

0

478

smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

479

Подпись автора

Для плюсов.

0

480

из оперного сократили :'(

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3