Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 481 страница 510 из 1114

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

481

Подпись автора

Для плюсов.

0

482

ляля ляля :music:  путька кто застал СССР хоть кусочек кто много кто мало-тому есть с чем сравнить то что сейчас

Пронько вчера привел пример что некий дядька подал в суд иск на то что его обманули мошенники

он 10 лет назад продал квартиру но был невменяем( журналист грит видимо все 10 лет был невменяем) ну и конечно хочет вернуть ее назад но без денег да и что она тогда стоила и что теперь с инфляцией??
И?? суд принял иск!!!!!!!

норм судья  бы завернул этот иск с поржал на нелепое
такого не было еще мб год назад.. а теперь суды почему-то дискредитировали

объяснений пока нет тока версии и они смешные

думаю глобально готовят всех к цЫфири

не будет ни чинуш ни судей ни полиции тока ИИ 
и скорее частная собственность тоже будет отменена мб частично

был эфир не помню чьи слова кажется Делягин--дискредитация не тока власти но и частной собственности и всякого =права а по итогу и государства как гаранта исполнения государственного права и его охраны

все сводится к мировой власти зверя что и сказано в Откровении

Отредактировано ОбмОрОк (2025-12-11 11:44:54)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

483

про суд обещал следить за итогом скорее заседание публичное потому что все это напоказ

швабоиды грозились к 30 гг завершить обуздывание человечества в рабство и контроль цыфрой

Отредактировано ОбмОрОк (2025-12-11 11:47:11)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

484

#p562383,ОбмОрОк написал(а):

кто застал СССР хоть кусочек кто много кто мало-тому есть с чем сравнить то что сейчас

Нужна серьезная поддержка Президенту
Людей активных, просоветских, волевых,
Чтоб послужить стране, народу и моменту,
Когда убрать придется по духу всех чужих.

Без строя бывшего – советского – не будет и прогресса,
Без справедливости и равенства единства нет страны.
Все приберет к рукам своим капиталист-агрессор –
И миллиарды будут добывать ему рабы.

Не думайте, что кто-то есть добрее и умнее
Чем Маркс и Энгельс, Ленин, Сталин!
В их оппонентах подлость в сто раз ума сильнее,
Плюс алчность, ненависть, что передал им Каин.

Без равенства и справедливости не будет в государстве
Покоя, мира, дружбы и свободного труда!
Всё будет так, как в вечно кризисном у янки «царстве»,
И истинного счастья потомки не увидят никогда!

Верните строй, где труженик – Отечества Хозяин!
Всё делает во благо Родины, сограждан, всех людей,
Где будет честный труд, как подвиг, вечно славен,
Не станет безработных, униженных, бомжей!

Должны трудиться все! И воздаваться по труду!
Вернуть права, законы Советского Союза!
Беречь, любить Отечество и следовать добру…
Освободиться от чуждого в идеологии нам груза.

Вернуть СССР, его основы повседневной жизни!
Нам отвратительны американские пиявки и дельцы,
Их ненависть к Советам, их лживость, угрозы, укоризны…
Для мира янки – зачинщики войны, убийцы, подлецы!

Мы превосходим их по силе духа, по уму и нравам,
По миролюбию и беспримерной доброте!
И не обязаны мы подчиняться их конституции, уставам!
Должны стоять на нашей, на советской, непобедимой высоте!

Нинель Васецкая

Подпись автора

Для плюсов.

+2

485

плюсиг :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

486

Весы качнулись мировые,
Высоко подняты судьбой.
На чашу темную Россия
Метнула жребий тяжкий свой.
Молчи и никни долу, право,
Се — высшей истины черед:
Предначертан борьбы кровавой
Единый праведный исход.
Кто б ни был вождь, где б ни был случай,
Над зыбью дней властитель Рок.
Кто заградит в горах ревучий
И к морю рухнувший поток?

Брюсов

Год написания: 1905

Подпись автора

Для плюсов.

+1

487

Йолка днём

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t22839.jpg

Йолка ночью

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t280848.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+2

488

Какая она интересная.
Высокая "подножка" и пушистое, пышное "платье".

Подпись автора

Z

+1

489

#p562855,Ckazka написал(а):

Какая она интересная.
Высокая "подножка" и пушистое, пышное "платье".

И доросла до четвёртого этажа. В перспетиве вымахает выше девятиэтажки.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

490

:cool:

Подпись автора

Z

+1

491

Подпись автора

Для плюсов.

0

492

фурсов прогноз скорого будущего

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

493

+1

494

планы мировой власти напоказ

обложка эакономист 26 гг
сатана скрыл что ему скоро трындец

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

495

Подпись автора

Для плюсов.

+1

496

Декабрист

Осип Мандельштам

Тому свидетельство языческий сенат,-
Сии дела не умирают»
Он раскурил чубук и запахнул халат,
А рядом в шахматы играют.
Честолюбивый сон он променял на сруб
В глухом урочище Сибири,
И вычурный чубук у ядовитых губ,
Сказавших правду в скорбном мире.
Шумели в первый раз германские дубы,
Европа плакала в тенетах,
Квадриги черные вставали на дыбы
На триумфальных поворотах.
Бывало, голубой в стаканах пунш горит,
С широким шумом самовара
Подруга рейнская тихонько говорит,
Вольнолюбивая гитара.
Еще волнуются живые голоса
О сладкой вольности гражданства,
Но жертвы не хотят слепые небеса,
Вернее труд и постоянство.
Все перепуталось, и некому сказать,
Что, постепенно холодея,
Все перепуталось, и сладко повторять:
Россия, Лета, Лорелея.

Подпись автора

Для плюсов.

+2

497

Как ждали в детстве новый год
Сверкает ёлка в сельском  клубе.
Кружится с песней  хоровод
И люди все друг друга любят.

С Снегуркой добрый Дед Мороз,
Стуча в пол посохом, танцует.
Глядит во все глаза народ,
В восторге детвора ликует!

Блестят на ёлочке шары,
Висят  бумажные гирлянды
И самодельные флажки –
Их вырезать мы были рады!

Зал дружно Новый год зовёт,
И не замедлит он явиться…
Следим  мы спутников пролёт
И звёзд светлее наши лица!...

Как ждали в детстве Новый Год,
И дружно, весело встречали…
Жил в СССР один народ,
Жизнь по курантам мы сверяли!

Лев Коробов

Подпись автора

Для плюсов.

+1

498

+1

499

Подпись автора

Для плюсов.

+1

500

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t486214.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

0

501

пронько  седня сказал все начали экономить увы с НГ фих поймет шо ваще буит

я особо не гляжу ничего хлеб вырос но не покупаю его
а фрукты пока что доступны и молочка до 100р еще стоит

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

502

#p563416,ОбмОрОк написал(а):

а фрукты пока что доступны

Да, краснодарские яблоки голден по прошлогодней цене.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

503

ПУТИН ЖЖЁТ ПО ПОВОДУ ИКРЫ ЛОСОСЯ

Отредактировано гру гш (2025-12-18 02:05:44)

+1

504

#p563454,гру гш написал(а):

no-match

ПУТИН ЖЖЁТ ПО ПОВОДУ ИКРЫ ЛОСОСЯ

хм.. поглядим испугались они кабачков или нет

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

505

#p563454,гру гш написал(а):

ПУТИН ЖЖЁТ ПО ПОВОДУ ИКРЫ ЛОСОСЯ

Не ИИ ли создал сей опус? Необычная для ВВ манера общения на камеру. Вряд ли бы он стал грозить, скорее бы просто уволил. Сколько он генералов пересадил, а особого резонанса не произошло.

Подпись автора

Для плюсов.

0

506

а жаль--лучше б они уже пересели на транваи и кабачковую с чорным хлебом
бо нефиг смертным выёпываться там  :angry:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

507

#p563459,Путник написал(а):

Не ИИ ли создал сей опус? Необычная для ВВ манера общения на камеру. Вряд ли бы он стал грозить, скорее бы просто уволил. Сколько он генералов пересадил, а особого резонанса не произошло.

Канеш ии, у него сейчас ужжже не такое молодое лицо

0

508

И пятки :rofl:

Подпись автора

Z

+1

509

#p563487,Пчёлочка написал(а):

Канеш ии, у него сейчас ужжже не такое молодое лицо

Надо и мне кожу лица на жопу затылок натянуть.)

Подпись автора

Для плюсов.

0

510

#p563454,гру гш написал(а):

ПУТИН ЖЖЁТ ПО ПОВОДУ ИКРЫ ЛОСОСЯ

ИИ.
Потому что все источники видео это или Ютуб или инстаграмм. И то и то в РФ под запретом. Было бы официальное,было бы в ВК и на рутубе.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3