Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 631 страница 660 из 1115

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

631

+2

632

Обожаю эту песню.
Это ведь из "Девчат"?))
*фильм тоже обожаю

Отредактировано Ckazka (2026-01-10 17:57:36)

Подпись автора

Z

+2

633

Подпись автора

Для плюсов.

+1

634

Костя молодец и соло хорошее

+1

635

#p566609,гру гш написал(а):

Костя молодец и соло хорошее

Да, одна из моих любимых песен!

Подпись автора

Для плюсов.

+1

636

#p566433,Ckazka написал(а):

Технологии и наука рулят в некоторых местах  ))

smalimg

Отредактировано ОбмОрОк (2026-01-11 04:46:43)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

637

Надо Крошу изловить, потискать пожмякать и налить какавки с зефириной!

Отредактировано гру гш (2026-01-11 05:49:06)

+1

638

:yep: у марыси кошь и у сказы -излавливай :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

639

#p566558,Ckazka написал(а):

Обожаю эту песню.
Это ведь из "Девчат"?))
*фильм тоже обожаю

Ну здрасьте.
Это песня из фильма "Весна на Заречной улице"

+1

640

Помилуйте, сержант, не расстреливайте))
мне казалось, это из "Девчат"))

Подпись автора

Z

+1

641

#p566650,Ckazka написал(а):

Помилуйте, сержант, не расстреливайте))

Что ж я, нелюдь какой, что ли...
Ладно, расстрел отменяется. На пожизненное не против?

+2

642

#p566654,Александер написал(а):

Что ж я, нелюдь какой, что ли...
Ладно, расстрел отменяется. На пожизненное не против?

Спасибо)) Премного благодарна за вашу милость))

Подпись автора

Z

+1

643

А это из какого фильма?)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

644

#p566699,Путник написал(а):

А это из какого фильма?)

Это просто песня и её уже гораздо позже в фильм вставили "Александр Пархоменко"

+1

645

#p566739,гру гш написал(а):

Это просто песня и её уже гораздо позже в фильм вставили "Александр Пархоменко"

:cool:  А я вот не нашёл это исполнение в рутубе!

Подпись автора

Для плюсов.

+1

646

Поёт Иосиф Давыдович Кобзон (Иосиф Давидович Кобзон  родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр Сталинской области Украинской ССР. Иосиф Кобзон активно выступал для советских солдат в Афганистане в 1980-х, совершив туда множество поездок, и,  несмотря на то, что он не дожил до СВО, артист активно поддерживал ДНР и ЛНР с самого начала конфликта в 2014 году.
Поездки на Донбасс: Он неоднократно посещал Донецк и Луганск (свой родной регион), привозил гуманитарную помощь и выступал с концертами для местных жителей и бойцов. За свою позицию он был удостоен звания «Герой ДНР».

Отредактировано Путник (2026-01-12 14:47:47)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

647

Женский голос будто нашей Алеси))

Отредактировано Ckazka (2026-01-12 15:09:04)

Подпись автора

Z

+1

648

Подпись автора

Z

+1

649

Сейчас художественный фильм про песняров снимают.

Подпись автора

Для плюсов.

+2

650

+2

651

Подпись автора

Для плюсов.

+1

652

Леонид Осипович Утесов – народный артист СССР, награжден орденами Трудового Красного Знамени (1945, 1980 гг.), Октябрьской революции (1975).

Подпись автора

Для плюсов.

+1

653

Всю ночь в лазарете покойник лежал
Наутро его схоронили
А он же подлец из могилы удрал.
Собравши последние силы.

:whistle:

Подпись автора

Для плюсов.

+2

654

Почти Христос!

Подпись автора

Z

0

655

0

656

Девушку с косой прищучили. С какой-то нищенской суммой.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

657

#p567116,Путник написал(а):

Девушку с косой прищучили. С какой-то нищенской суммой.

Юля как Фунт--при всех царях сидела и вот опять "красненькая" светит! Пипец руки загребущие!

0

658

#p567129,гру гш написал(а):

Юля как Фунт--при всех царях сидела и вот опять "красненькая" светит! Пипец руки загребущие!

Таки на цацки же всякие. Всё ж барышне-то могли бы и уступить.))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

659

#p567129,гру гш написал(а):

Юля как Фунт--при всех царях сидела и вот опять "красненькая" светит! Пипец руки загребущие!

Третья ходка светит...

+1

660

#p567225,КотТолян написал(а):

Третья ходка светит...

Юлии Вдадимировне тюрьма дом родной. Да там и безопасней. Может быть.

Подпись автора

Для плюсов.

+2


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3