Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 811 страница 840 из 1115

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

811

доступ  к иформации и умение действовать незаметно(с)

еси бы я не слухала Катасонова Фурсова Пронько и щас Делягина про факты и текущие события я бы посчитала этот роль подрывной пропагандой

однако пересмотрю если замечу откровенный подрвыв то его снесу

пока интересует аналитика

и обобщения

что происходит в стране

Отредактировано ОбмОрОк (2026-02-21 08:14:08)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

812

вообще глядя этих аналитиков все время поражает одна мысль

ну ведь они видят рыльца в зеркале морщины мешки тело дряхлеет неизбежны болячки

зачем эта поганая деятельность смысл которой себе хапать и все равно сдохнуть %-)

ну не могут не видеть вселенную издали недоступную и знают про микромир и что Бог создал все

к чему поганить короткую жизнь и уйти в ад?

вот сказано про бессмысленность безумие и скоротечность человека
пренебрегшего ВЕЧНЫМ и невидимым но это невидимое везде проявлено повсюду только обращай внимание и молись

Отредактировано ОбмОрОк (2026-02-21 08:33:45)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

813

интересный роль из словес и предложений ни о чем оч много фраз бесполезно повторяющих одну мысль разными выражениями

похоже ИИ забавлялса 8-)
в одном предложении нет ориентиров во властях всех уровней нет контроля и живут текущ моментом
пока не повалилась пирамида но конечно про себя -безопасность за бугром ориентация на запад( или еще куда-то свинтить с титаника 8-)
это смысл ролика

к чему оно и так ясно из конкретных фактов и новостей

государства отмирают мировая власть лезет на престол по Откровению

Отредактировано ОбмОрОк (2026-02-21 09:44:31)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

814

Да и х с имя. Писят граммов да пестню запевай!

Подпись автора

Для плюсов.

+2

815

отож
и ещо подальше :insane:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

816

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t691763.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+2

817

Подпись автора

Для плюсов.

+1

818

ничо си путька ты мене изобразил то o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+2

819

с пальцаме опять ИИ нафигачил чот :confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

820

#p573440,ОбмОрОк написал(а):

ничо си путька ты мене изобразил то o.O

Красоту ничем не испортить))

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t781353.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+1

821

С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

+2

822

+1

823

#p573451,Путник написал(а):

Красоту ничем не испортить))

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

https://i.imgur.com/4xKMEuq.png

Отредактировано ОбмОрОк (2026-02-23 11:45:39)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

824

Подпись автора

Для плюсов.

0

825

Подпись автора

Для плюсов.

0

826

Подпись автора

Для плюсов.

0

827

Подпись автора

Для плюсов.

0

828

o.O
укупупник молодецк :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

829

Завтра весна...
[Татьяна Максименко]

А весна уже не за горами...
Ночь пройдёт - забрезжит март с рассветом,
календарь с привычным этикетом
дни предъявит в строгой панораме.

И от мысли, что теперь закрыта
дверь зиме - намного станет легче,
даже если подморозит вечер
льдом надёжным лужицы корыто.

Всё равно! Расширит день границы,
больше света нам предоставляя,
и сияют глазки, наблюдая
возвращенье шустренький синицы.

Вторник...март - весна не так строптива,
в первый день поставит всех на уши.
Как не будет в марте равнодушных,
так весной не будет несчастливых.

Отредактировано Путник (2026-02-28 02:46:01)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

830

Подпись автора

Для плюсов.

0

831

Отредактировано Путник (2026-03-02 21:28:55)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

832

путя ты чо
зафигачил видю с ограниченным доступом o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

833

Я грю проба. Щас попробую иначе.

Подпись автора

Для плюсов.

0

834

Тормоза сегодня нереальные

Подпись автора

Для плюсов.

0

835

:confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

836

Как-то так, получилось smalimg

Отредактировано Путник (2026-03-02 21:30:03)

Подпись автора

Для плюсов.

0

837

Таки вытащил.

Подпись автора

Для плюсов.

0

838

барышная в жолтом так и крутится а ты чо пфг да :huh:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

839

#p574765,ОбмОрОк написал(а):

барышная в жолтом так и крутится а ты чо пфг да :huh:

Держу себя в руках. Народ кругом. :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

840

:confused:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3