Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 901 страница 930 из 1115

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

901

#p578640,ОбмОрОк написал(а):

спцфчкий пвчский умор :D

чё там с Дурдомом?

+1

902

ничо

An unexpected database error occurred. Please try again later.

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+2

903

еррор :'(

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+2

904

пичалька

+1

905

smalimg ага

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

906

#p578681,ОбмОрОк написал(а):

ага

чем ты Кроша  голубок опечалена
крокодильчиков еда позатарена
и фисташки и фундук-полки ломятся
неужели  же тебе не обломится?
На плите какава ждёт
-выпьешь чашечку
фоколадка успокоит
-бедняжечку...

+2

907

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

908

Подпись автора

Для плюсов.

0

909

:huh:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

910

Александр Блок

Я, отрок, зажигаю свечи…

Имеющий невесту есть жених; а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха.
От Иоанна, III, 29

Я, отрок, зажигаю свечи,
Огонь кадильный берегу.
Она без мысли и без речи
На том смеется берегу.

Люблю вечернее моленье
У белой церкви над рекой,
Передзакатное селенье
И сумрак мутно-голубой.

Покорный ласковому взгляду,
Любуюсь тайной красоты,
И за церковную ограду
Бросаю белые цветы.

Падет туманная завеса.
Жених сойдет из алтаря.
И от вершин зубчатых леса
Забрежжит брачная заря.

7 июля 1902
1902 г.

Подпись автора

Для плюсов.

0

911

#p579335,Путник написал(а):

Стареем по царски

Не дождетесь. Монархи не страеют.

Примеры: Гай Юлий Цезарь,Генрих Второй Валуа, Генрих Третий Валуа, Генрих Четвертый Бурбон, Капл Первый Стюарт, Людовик Шестнадцатый, Павел Первый, Николай Второй.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

+1

912

#p579522,Император написал(а):

Не дождетесь. Монархи не страеют.

Примеры: Гай Юлий Цезарь,Генрих Второй Валуа, Генрих Третий Валуа, Генрих Четвертый Бурбон, Капл Первый Стюарт, Людовик Шестнадцатый, Павел Первый, Николай Второй.

А ты чего выбираешь, твоё величество, пулю, аль гильотину?

Подпись автора

Для плюсов.

0

913

#p579543,Путник написал(а):

А ты чего выбираешь, твоё величество, пулю, аль гильотину?

Пулю. Гильотина-то не работает.

Анекдот:

Американца, немца и чукчу поймали и посадили в тюрьму. Решили их
казнить. Выводят америкоса... А там виселица, гильотина, электрический
стул и т. д и т. п.
- Ну вибирай свою смерть, говорят ему.
- Ну давайте гильотину
Поставили его под гильотину, обрезали конец, лезвие падает и
останавливаеться прямо перед головой. А по ихней традиции если с первого
раза не убили значит нельзя убивать, жить ему суждено. Ведут американца
назад в камеру и заодно выводят немца. Американец успевает шепнуть
немцу: "Гильотина не работает!!!". Немца спрашивают:
- Ну выбирай смерть свою
- Ну давайте гильотину...
Снова лезвие останавливается прямо перед головой и немец остается в
живых и его ведут в камеру. Немец успевает шепнуть чукче: "Гильотина
не работает". Выводят чукчу. Спрашивают:
- Ну выбирай смерть свою
Чукча:
- Ну давайте виселицу, гильотина ж все равно не работает

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

+2

914

#p579644,Император написал(а):

Чукча:
- Ну давайте виселицу, гильотина ж все равно не работает

Шедеврально! Браво!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+2

915

#p579543,Путник написал(а):

А ты чего выбираешь, твоё величество, пулю, аль гильотину?

он выбирает муравьиный спирт!

+1

916

#p579671,гру гш написал(а):

он выбирает муравьиный спирт!

Царский напиток  :cool:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

917

Подпись автора

Для плюсов.

0

918

+1

919

ой глупые людяди

котик прикольный  :disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

920

#p579909,ОбмОрОк написал(а):

котик прикольный

Основные аспекты «силы» черного кота:
Магическая защита: Считается, что чёрный кот притягивает и нейтрализует негативные энергии из пространства, являясь оберегом дома.
Целительство: По эзотерическим поверьям, черный окрас позволяет им поглощать отрицательную энергию, облегчая болезни хозяина.
Символ удачи: В Великобритании и Шотландии верят, что чёрный кот приносит процветание.
Эмпатия: Чёрные кошки часто дружелюбны, сильно привязаны к хозяевам и тонко чувствуют их состояние.

У меня была Мурка - абсолютно чёрная с белым галстучком.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

921

smalimg

Подпись автора

Z

+1

922

Прилетела весточка с Кубани...

Подпись автора

Для плюсов.

0

923

#p579918,Путник написал(а):

абсолютно чёрная с белым галстучком.

ути пути ляпопути :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

924

Подпись автора

Для плюсов.

+1

925

Эх, напомнила, навеяла...
Люблю это стихотворение отчего-то. За честность наверное.
Илья Эренбург

Молодому кажется, что в старости
Расступаются густые заросли,
Всё измерено, давно погашено,
Не пойти ни вброд, ни врукопашную,
Любит поворчать, и тем не менее
Он дошел до точки примирения.

Всё не так. В моем проклятом возрасте
Карты розданы, но нет уж козыря,
Страсть грызет и требует по-прежнему,
Подгоняет сердце, будто не жил я,
И хотя уже готовы вынести,
Хватит на двоих непримиримости,
Бьешься, и не только с истуканами,
Сам с собой. Еще удар — под занавес.

+1

926

#p580803,Александер написал(а):

Всё измерено, давно погашено,

Но чугунным ломом подпояшенный
Выхожу ночами в степь широкую
На свиданье с дамой толстощёкою.))

Подпись автора

Для плюсов.

+4

927

Бронированная дама какая))

Подпись автора

Z

0

928

#p580825,Путник написал(а):

Но чугунным ломом подпояшенный
Выхожу ночами в степь широкую
На свиданье с дамой толстощёкою.))

многохитростный муж Одиссей

+1

929

Дом восходящего солнца.

Подпись автора

Для плюсов.

+1

930

Подпись автора

Для плюсов.

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3