Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3


Город солнца #3

Сообщений 1021 страница 1050 из 1111

1

Втора́я мирова́я война́ (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[2]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества. В этой войне участвовали 62 государства из 74 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара). Боевые действия велись на территории Евразии и Африки, а также в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. В результате войны погибло около 70 миллионов человек, большинство из которых — мирные жители.

Предыдущая часть темы: Город солнца #2

Подпись автора

Для плюсов.

0

1021

#p584859,ОбмОрОк написал(а):

надо у штуца это вот выяснить

Товарища Вано тогда ещё в проекте не было.  ;)

Подпись автора

Для плюсов.

0

1022

каак он же за коммунистов значит и про пионеров знать должон :idea:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1023

путька а где пироги? таши ^^

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1024

и котов сибирских для отрады душевной тожеть :yep:  сюды их надо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1025

#p584909,ОбмОрОк написал(а):

и котов сибирских для отрады душевной тожеть :yep:  сюды их надо

Замёрзли коты. Попрятались все.

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/150/t571056.jpg

Подпись автора

Для плюсов.

+2

1026

:crazyfun: какой милашка

Подпись автора

Z

+1

1027

ути пути мордаха

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1028

Путька замёрз и шапку одел. Не беда, вот потеплеет и барышни снова выплывут на проминад в своих  летних сарафанах. И польётся по Енисею удалая казацкая песня...

+1

1029

у нас пока жара хорошооо на месяц лето затормозило то

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1030

#p584938,ОбмОрОк написал(а):

у нас пока жара хорошооо на месяц лето затормозило то

Купальный сезон Кроша пока не открывало?

+1

1031

#p584928,гру гш написал(а):

И польётся по Енисею удалая казацкая песня...

По Оби, Мишаня.))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1032

#p584943,гру гш написал(а):

Купальный сезон Кроша пока не открывало?

открывало три раза-ляпотааа
тока надо днем с часа по три када жарко а потомо не ляпота потому шта

:love: ыыы море зеленое как я соленое и видала тока одного деда- он шол шол по колено потом сел и такой ААААААА кряк--холодно ему сначала но потомо понра ессно

Отредактировано ОбмОрОк (2026-05-22 18:32:41)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+2

1033

:D

Подпись автора

Z

+2

1034

#p585002,ОбмОрОк написал(а):

тока надо днем с часа по три када жарко а потомо не ляпота потому шта

У нас вода теплее воздуха. Вода +4, воздух - 0.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1035

Она за день нагрелась))

Подпись автора

Z

+1

1036

Подпись автора

Для плюсов.

0

1037

+2

1038

матушки такие были)) их молодость
интересно голоса красивые такие   одевались так тогда   барабанщик какой-то в костюме и баян и ещ какой-то странный инструмент огромный

а крокодила еще не було :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1039

#p585193,ОбмОрОк написал(а):

баян и ещ какой-то странный инструмент огромный

Это просто баянист с ударным маленькие))

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1040

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1041

#p585193,ОбмОрОк написал(а):

странный инструмент огромный

Контрабас, назывался. Басы извлекали из него. Сейчас вряд ли где можно встретить. Если только в симфонических оркестрах.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1042

Завершение творческого сезона. Сборный концерт нескольких коллективов.

Подпись автора

Для плюсов.

+2

1043

Вторая молодость!

Подпись автора

Z

+1

1044

#p585359,Путник написал(а):

Завершение творческого сезона.

Королева красоты--отлично спето, вторая песня похуже исполнена.

+1

1045

#p585360,Ckazka написал(а):

Вторая молодость!

Спасибо, Катя! Это уже не вторая, и даже не третья молодость. Это уже вечная молодость.))

#p585362,гру гш написал(а):

Королева красоты--отлично спето, вторая песня похуже исполнена.

Спасибо Мишань! Косяков немеряно. Хуже нет перед своими выступать - мандраж офигенный.))

Подпись автора

Для плюсов.

+2

1046

какая рыжая солистка крокс прям тащилсо-ну в середке котора  https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1047

путька  :D  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1048

#p585370,ОбмОрОк написал(а):

какая рыжая солистка крокс прям тащилсо-ну в середке котора  https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Это руководитель танцгруппы "Зеркала". Дочь нашего городского классика-поэта, памятник которому установлен на аллее поэтов в городском парке.

Дни и годы
         пролетают быстро.
Оглянуться некогда назад.
Жизнь дана короткая,
                как выстрел.
Плохо, если
           холостой заряд.
У тебя всегда на сердце чисто?
От невзгод не прятался
                ты в щель?
Жизнь дана короткая,
                как выстрел!
Если так,
         то выстрел -
                только
                в цель!

Евгений Тареев 1972 г.

Подпись автора

Для плюсов.

+2

1049

видно что профя  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1050

Добрый день неутомимые гражданятки! У нас тоже похолодало и пришлось натягивать носки и кофту
В Солнечном городе всё спокойно и даже Кроша накормлена.

+2


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Город солнца #3