Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3


Коллективный Дневник #3

Сообщений 781 страница 810 из 1687

1

Пока форум отдыхает от игр и прочих движух, предлагаю воспользоваться случаем и отписывать сюда мысли, задумки и сделанные дела, как будто это ваш персональный дневник.
Естественно, делайте поправки на то, что данный дневник - публичный, и совсем уж интимное выставлять на показ не стоит, сохраните немного тайны для себя.
Так же рекомендую воздержаться от комментариев. Флудилка в Баре, здесь дела!

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник #2

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

781

#p579526,ОбмОрОк написал(а):

просто 8-) не нарушай

Не могу, Света. Не получается. Обязательно что-нибудь нарушу.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

782

#p579569,Ckazka написал(а):

В этом году у меня опара тааак поднялась, что чуть выскочила из формы))
Дрожжи свежие, молоко тёплое и стабильное тёпло в духовке дали такой результат))
*в прошлом году молоко прохладное использовала, не поднялась опара, грелааа и только после подогрева поднялась.
В этом году молоко уже хорошо так нагрела. Ооопыт.

Я на пирожки теплую болтанку сначала делаю с маслом, а тесто после преть. В опарном масло потом добавляется растопленное. И да, теплое оно бродит сильнее. В холоде кто хош скукожиться.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

783

Я в кухне постану Пасхальный стол, но позже. Он в конке участит.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2026-04-13 10:37:18)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

784

Я в этом году только покрасила яйца в фиолетовый с золотом, напекла песочных кроликов)
А куличи нам всем папа купил.

0

785

#p579600,Тэйр написал(а):

Я в этом году только покрасила яйца в фиолетовый с золотом

Мммм.... стесняюсь спросить, а кто этот счастливец?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

786

#p579578,Император написал(а):

Не могу, Света. Не получается. Обязательно что-нибудь нарушу.

smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

787

#p579603,Шелл написал(а):

Мммм.... стесняюсь спросить, а кто этот счастливец?

Мадемуазель, вам еще нет восемнадцати...

0

788

У меня уже второй букет на работе/фотосессии))
Первый был нежных розово-персиковых, молочных цветов.
Второй оранжево-желтых 🔥
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t423603.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t781921.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t485203.jpg
Со вторым у меня получилось около 70 кадров на зеркало и 140 на телефоне.
Обычно, наоборот, но видно в этот раз телефон взял преимущество))

Подпись автора

Z

+1

789

Закончила своего гиганта)
Осталось купить тяжелый слэб для самой установки на выставке, иначе будет качаться от тряски подиума.

+

Чувствую какой-то внутренний тормоз, будто я устала. Или будто надо переключиться на следующую работу, но сначала - очень коротенький релакс.
Правда, не знаю, какой.

+5

790

#p580336,Ckazka написал(а):

У меня уже второй букет на работе/фотосессии))
Первый был нежных розово-персиковых, молочных цветов.
Второй оранжево-желтых 🔥
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t423603.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t781921.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t485203.jpg
Со вторым у меня получилось около 70 кадров на зеркало и 140 на телефоне.
Обычно, наоборот, но видно в этот раз телефон взял преимущество))

Розы уташшыла.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

791

Тэйр, какой мохнатенькай аж пожмакать хоцца :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

792

#p580364,Тэйр написал(а):

Закончила своего гиганта)
Осталось купить тяжелый слэб для самой установки на выставке, иначе будет качаться от тряски подиума.

+

Чувствую какой-то внутренний тормоз, будто я устала. Или будто надо переключиться на следующую работу, но сначала - очень коротенький релакс.
Правда, не знаю, какой.

Кофе с мороженкой, прогулка и соооон.)

Страус :cool:
Тебе пингвин привед передает. :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

793

#p580377,Marysia Oczkowska написал(а):

Розы уташшыла.)

Мне еще работы с ними...
Сегодня только отфильтровала первый букет (+100 фотографий). В два этапа: сначала удаляю некачественный материал, потом смотрю по композиции. Между первой и второй фильтрацией делаю паузу, глаза перезагружаются))

А, второй букет тоже отфильтровала +200 фотографий с телефона и зеркала. Благо, это дело моё))
*а то если заниматься таким тому, кому это не нравится - лучше не заниматься))

А мне нравится.

Подпись автора

Z

+1

794

#p580379,ОбмОрОк написал(а):

Тэйр, какой мохнатенькай аж пожмакать хоцца :love:

Он здоровый, около 50 см. Вроде)

#p580380,Marysia Oczkowska написал(а):

Кофе с мороженкой, прогулка и соооон.)

Я обпилась ледяного Мажителя и мороженое мне наверно, как дитю, нельзя)
Гуляю я в принципе очень часто, в любую погоду 😅
А вот сон... Да вроде нормально сплю, до 6.30.
Я бы сходила на спа, где тебя камушками обкладывают, маслом польют, всякими палочками постучат...эх.

+1

795

#p580380,Marysia Oczkowska написал(а):

Тебе пингвин привед передает

Подрос?..)

+1

796

#p580364,Тэйр написал(а):

переключиться на следующую работу, но сначала - очень коротенький релакс.
Правда, не знаю, какой.

Крошу покрутить за хвост...

+2

797

#p580403,гру гш написал(а):

Крошу покрутить за хвост...

smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

798

#p580392,Тэйр написал(а):

Подрос?..)

Все такой же свежий и юный.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

799

#p580391,Тэйр написал(а):

Он здоровый, около 50 см. Вроде)

Я обпилась ледяного Мажителя и мороженое мне наверно, как дитю, нельзя)
Гуляю я в принципе очень часто, в любую погоду 😅
А вот сон... Да вроде нормально сплю, до 6.30.
Я бы сходила на спа, где тебя камушками обкладывают, маслом польют, всякими палочками постучат...эх.

А просто массажик? Еси есть рядом кому пожамкать. Шейно-воротниковая зона особенно приятственна.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

800

#p580411,Marysia Oczkowska написал(а):

Еси есть рядом кому пожамкать. Шейно-воротниковая зона особенно приятственна.)

Это дилетантство 😆
А надо чтоб азиатские тетушки тебя расколбасили)

+1

801

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

802

марыся заразилась от сказки то ей дочу подавай  как на картинке то массажиста

ыыыыыыы

а обратная сторона фантика :hobo:  :crazyfun:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

803

#p580403,гру гш написал(а):

Крошу покрутить за хвост...

smalimg
а клац smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

804

#p580391,Тэйр написал(а):

Он здоровый, около 50 см. Вроде)

ути пути птицын :love: и шапочка

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

805

ешо зверье нать :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

806

#p580427,ОбмОрОк написал(а):

ешо зверье нать :yep:

Не помню, вроде не показывала. Тамандуа, это такой  муравьед.

+

+2

807

это кто да кто крыс?
какой мягонькой ути пути ляпонька похож на козлика тока нос муравьедный :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

808

моську чистит после тортика в муравейнике :crazyfun:
слушай какие милахи то

а еще ?

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

809

крокодил вошел во вскус как с котикаме :blush:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

810

#p580420,Тэйр написал(а):

Это дилетантство 😆
А надо чтоб азиатские тетушки тебя расколбасили)

Ну, делетантство тож бывает очченно приятственным, когда поглаживают, похлопывают, пожмыхивают и почесывают. :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3