Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3


Коллективный Дневник #3

Сообщений 1651 страница 1674 из 1674

1

Пока форум отдыхает от игр и прочих движух, предлагаю воспользоваться случаем и отписывать сюда мысли, задумки и сделанные дела, как будто это ваш персональный дневник.
Естественно, делайте поправки на то, что данный дневник - публичный, и совсем уж интимное выставлять на показ не стоит, сохраните немного тайны для себя.
Так же рекомендую воздержаться от комментариев. Флудилка в Баре, здесь дела!

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник #2

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

1651

мяуклацц0)

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t492277.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t789884.jpg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1652

#p588466,ОбмОрОк написал(а):
мяуклацц0)

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t492277.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t789884.jpg

Я ищу себе какой-нибудь миниатюрный. Бывает лето вообще без жары.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1653

#p588471,Путник написал(а):

Я ищу себе какой-нибудь миниатюрный. Бывает лето вообще без жары.

есть мелкие передвижные, но я вам скажу не менее эффективные чем настенные. Правда от них надо трубу с горячми воздухом на улицу выбрасывать через форточку. А так можно по всем комнатам возить где окна есть.
А сейчас не до кодндишена, не замёрзнуть бы нафиг. Ну и лето...

+1

1654

Если холодно, можно чаечку))
https://i.imgur.com/D7CbADK.gif
Горячего.

Отредактировано Ckazka (2026-06-24 11:38:34)

Подпись автора

Z

0

1655

У нас +23, прекрасная температура.

Подпись автора

Z

0

1656

#p588473,гру гш написал(а):

есть мелкие передвижные, но я вам скажу не менее эффективные чем настенные.

Вот-вот. именно такие. Уже придумал как подсоединить, а их в продаже нет. Надо зимой искать.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1657

#p588471,Путник написал(а):

Я ищу себе какой-нибудь миниатюрный. Бывает лето вообще без жары.

ой да--это ведь чистить потом менять крч морока

но есть вентилятор и конвектор для обдува без охл-тож вполне норм

правда не  шумный  надо искать

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1658

#p588473,гру гш написал(а):

есть мелкие передвижные, но я вам скажу не менее эффективные чем настенные. Правда от них надо трубу с горячми воздухом на улицу выбрасывать через форточку. А так можно по всем комнатам возить где окна есть.
А сейчас не до кодндишена, не замёрзнуть бы нафиг. Ну и лето...

smalimg нее крококдилам лучш жарко чемана хол

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1659

#p588475,Ckazka написал(а):

У нас +23, прекрасная температура.

У нас +21 и ветродуууй.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1660

Метео уже полдня показывает, что у нас идёт дождь. А мы его с мая месяца не видели. Загадка природы.  :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1661

а у мене ничо не показывало а от веды наползла тучара синетемная
могу предстваить как ломанулись тушки с пляжа автобус редко ходит видно бегом

оно грохотало греметало и час лило прям хорошо пролило ну уползло дальше щас солнце

а прогноз появилса када уже началося :confused:  а то мы сами то не видали

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1662

#p588604,Путник написал(а):

Метео уже полдня показывает, что у нас идёт дождь. А мы его с мая месяца не видели. Загадка природы.  :dontknow:

:D
У нас таж фигня в расхождениях желаемого и действительного.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1663

#p588604,Путник написал(а):

Метео уже полдня показывает, что у нас идёт дождь. А мы его с мая месяца не видели. Загадка природы.  :dontknow:

Вы просто в особой сыбырской зоне, типа Бермуд)

+2

1664

o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1665

#p588665,Тэйр написал(а):

Вы просто в особой сыбырской зоне, типа Бермуд)

Вот это жизть! А тут Бермуды.
Столько лет...Нельзя же так!
(с)
  :D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

1666

Блин, Озон не доставляяет крупногабаритное.
Заказала было лестницу-стремянку, чёт мама захотела высоченную, ну ладно, нашла на 186 см с ручкой, некрашенную. А сегодня отменила заказ, кто её тащить будет. Ещё и ступени узкие.

Нашла в нашем 21 веке пониже лестницу, крашенную чёрную (немного смутил цвет, но это ж просто краска, чееернилааа :crazyfun:) и с широкими ступенями. Можно полностью поставить стопу. Надежно.
Мне цифры понравились, высота всей стремянки совпадает с ростом моей мамы, а стоимость с доставкой совпадает с моим ростом. Бывает же. smalimg

Подпись автора

Z

0

1667

Тьма, пришедшая со  Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.  Исчезли висячие  мосты,  соединяющие  храм  со  страшной  Антониевой башней, опустилась с  неба бездна и  залила  крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами,  базары, караван-сараи, переулки,  пруды...  Пропал  Ершалаим —  великий город, как будто  не существовал на свете.  Все пожрала тьма, напугавшая все живое  в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу  принесло  с  моря к концу  дня,  четырнадцатого  дня весеннего  месяца нисана.

     Она уже навалилась  своим  брюхом на Лысый  Череп, где  палачи поспешно кололи  казнимых,  она  навалилась  на храм  в  Ершалаиме,  сползла  дымными потоками с холма его и залила Нижний Город. Она вливалась в окошки и гнала с кривых улиц людей  в  дома. Она не спешила  отдавать свою влагу  и  отдавала только свет. Лишь только дымное черное варево распарывал огонь, из кромешной тьмы взлетала вверх великая глыба храма со  сверкающим чешуйчатым покрытием. Но он угасал во  мгновение, и храм погружался в темную бездну. Несколько раз он  выскакивал  из нее  и  опять  проваливался, и  каждый  раз  этот  провал сопровождался грохотом катастрофы.

     Другие трепетные мерцания  вызывали  из бездны противостоящий храму  на западном  холме  дворец Ирода Великого,  и страшные безглазые золотые статуи взлетали к черному небу,  простирая к нему руки. Но опять прятался  небесный огонь, и тяжелые удары грома загоняли золотых идолов во тьму. (МиМ)

Подпись автора

Для плюсов.

+1

1668

Путя, это что? Погода такая :crazyfun:

Подпись автора

Z

0

1669

Тучища опять ходит. Вокруг и около. Вот я и гадаю на неё. Приманиваю.)) А то как в Сахаре.

Подпись автора

Для плюсов.

0

1670

еще жарче от влаги то ты чо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1671

у мене воробы в пыли купалися тучи ходють но мимо пока %-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

1672

#p588702,ОбмОрОк написал(а):

еще жарче от влаги то ты чо

Не, малость прохладней стало, а туча опять мимо  :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

0

1673

я вчерося намокло :crazy:  оно как пошло и лень было ждать в магазе да еще толпа собралась а я не лю ее прям сиильно

ну и пошло я и  чо крокодило жи ну намокло пришлоя домой через 10 минут и высохло и одежка через 20 минут тоже ляпота ну

Отредактировано ОбмОрОк (Вчера 17:36:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

1674

лупануло прям при заходящ солнце красиво и паахнет дождем красота ну и громыхат еще

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3