Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3


Коллективный Дневник #3

Сообщений 1681 страница 1687 из 1687

1

Пока форум отдыхает от игр и прочих движух, предлагаю воспользоваться случаем и отписывать сюда мысли, задумки и сделанные дела, как будто это ваш персональный дневник.
Естественно, делайте поправки на то, что данный дневник - публичный, и совсем уж интимное выставлять на показ не стоит, сохраните немного тайны для себя.
Так же рекомендую воздержаться от комментариев. Флудилка в Баре, здесь дела!

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник

Предыдущая часть темы: Коллективный Дневник #2

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

1681

#p588761,Ckazka написал(а):

Мне такая нравится)) :rolleyes:

Правда, потом комары летят.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1682

#p588784,Marysia Oczkowska написал(а):

Правда, потом комары летят.

Это да. Меня чуть за ноги вчера покусали.

Подпись автора

Z

0

1683

У нас на балконе +36.))

Подпись автора

Z

0

1684

#p588791,Ckazka написал(а):

Это да. Меня чуть за ноги вчера покусали.

Да мне уже время от времени делают кусь.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1685

А в комнатах +27. Закрываем все окна, жалюзи, ролшторы. Чтобы пекло не проникало в жилые помещения. Спасает))

Подпись автора

Z

0

1686

#p588801,Marysia Oczkowska написал(а):

Да мне уже время от времени делают кусь.)

Надо мазь купить от раздражения и чесотки))

Подпись автора

Z

0

1687

#p588803,Ckazka написал(а):

Надо мазь купить от раздражения и чесотки))

А у меня есть. Гипоаллергеный крем. Хорошо помогает.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Коллективный Дневник #3