#p584512,гру гш написал(а):
Вот да ...она пахнет изумительно!
Она "королевкая"))
Крупная.
- Подпись автора
Z
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Ботаника (мобильная фотография)
Вот да ...она пахнет изумительно!
Она "королевкая"))
Крупная.
Z
Она "королевкая"))
Крупная.
Есть ещё персидская сирень--заглядение
Очень вкусно пахнет...
розами.
розами.
Даже вкуснее роз))
Z
Перед грозой так пахнут розы...)
Отредактировано Герман Бор (2026-06-05 23:46:05)

Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Ботаника (мобильная фотография)