Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...


Марысе Очкковской...

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

#p582184,Ckazka написал(а):

Что они там кукол плодили?

Не-а. Кукла предпочла ему более выгодную партию. Короче Мальвина сбежала.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

122

#p582188,Marysia Oczkowska написал(а):

Не-а. Кукла предпочла ему более выгодную партию. Короче Мальвина сбежала.

В смысле, финансово?
Ну барышни любят богатых)) :)

Подпись автора

Z

0

123

А ещё щедрых)) :rolleyes:

Подпись автора

Z

0

124

- Любовь или деньги?
- И.

Кому-то нужно и то, и другое. И это нормально.

Подпись автора

Z

0

125

- Мужчина, что у вас в семейниках? Золото блестит или ржавчина скрипит?

Ну как бэээ))

Подпись автора

Z

0

126

#p582191,Ckazka написал(а):

В смысле, финансово?
Ну барышни любят богатых)) :)

Нашла парня по себе.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

127

Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...

- Что такое Хиросима и Нагасаки?
- Нуу наверно какая-то китаянки...

- Сколько копеек в рубле?
- Я в математике не очень... наверно где-то 60...)))

Отредактировано Герман Бор (2026-05-06 20:52:48)

0

128

А в детские дома и дома инвалидов он не ходит?

Тогда мне сказал один мой знакомый
Что самый богатый в стране из детдома
Я слышал диагноз, я был там в больнице
Смотрел им в глаза, смотрел прямо в лицо
Уныния — ноль, желание жить
Не парочку лет, а минимум тридцать
Минимум тридцать? Минимум сто

Отредактировано Ckazka (2026-05-03 11:07:59)

Подпись автора

Z

0

129

Или в хосписы?

Некоторые помогают больным своей музыкой
*в клипе участвовали дети с онко

Подпись автора

Z

0

130

К слову и том, что несёт твоё творчество: помощь или разрушение. Свет или тьму.

Подпись автора

Z

0

131

Или когда просто идёшь по улице и видишь больного ребёнка, человека, что происходит внутри?
Возможно, материально ты ему никак не можешь помочь, но про себя говоришь: "Господи, дай ему здоровья", искренне, от всего сердца. И это тоже помощь.
Или что касаемо стариков и нищих, то же самое.

А если есть средства, то можно и пожертвовать.

А толку от того, что увидев страдания, боль, нищету, ты будешь сам страдать и впадать в уныние и горе. Никакого толку.
Вокруг реально есть не очень приятные и красивые вещи, события, вопрос только в том, каким образом на них реагировать.

Подпись автора

Z

0

132

А то насмотрятся негатива и пошли "пиииисать картины", вот великое дело!
Во-первых специально прямо ходит и собирать негатив не очень как-то нормально, бывает просто по пути что-то видишь и замечаешь нехорошее, во-вторых специально превращать негатив в искусство... Я лично таким не занимаюсь.

Подпись автора

Z

0

133

Кстати, оформитель случайно не импотент?
Он вообще живую женщину хотел, желал, имел, любил?
Или только в куклы играл :confused:

Подпись автора

Z

0

134

Солнце хоть отымел, отлюбил Трубадуру.
Нормальный такой парень))

Подпись автора

Z

0

135

А то эти любовники-теоретики реально с ума сходят.
Со своими куклами.

Нормальное кино форева.

Подпись автора

Z

0

136

Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл :rofl:

Подпись автора

Z

0

137

Смотри до конца, там 🎁 сюрприз!

Подпись автора

Z

0

138

Фокус-покус, абра-кадабра!

Подпись автора

Z

0

139

#p582337,Ckazka написал(а):

Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл

Вижу, прикольно...))
Ну мне кажется, это типо "борьбы нанайских мальчиков"... то есть там один человек...)

0

140

Ну там в конце и видно, что один живой человек танцевал))

Подпись автора

Z

0

141

Вообще на небылицу похоже.

Подпись автора

Z

0

142

#p582337,Ckazka написал(а):

Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл :rofl:

А у меня Труба вообще не пашет.(

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

143

#p582248,Герман Бор написал(а):

Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...

- Что такое Хиросима и Нагасаки?
- Нуу наверно какая-то китаянка...

- Сколько копеек в рубле?
- Я в математике не очень... наверно где-то 60...)))

Ага. А Чацкий - это типа чувак в чате. Да-да-даааа...Вот они какие, северные олени... :rofl:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

144

#p582274,Ckazka написал(а):

Кстати, оформитель случайно не импотент?
Он вообще живую женщину хотел, желал, имел, любил?
Или только в куклы играл :confused:

Это типа современный Пигмалеон, создал-оживил Галатею и втрескался.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

145

#p582261,Ckazka написал(а):

К слову и том, что несёт твоё творчество: помощь или разрушение. Свет или тьму.

Смотря, что внутри. Человек из доброго сокровища выносит доброе, а из злого сокровища выносит злое, как сказал Иисус. Ну, а Кинчев по своему отреагировал, сказав, что человек на самом деле ретранслятор, а его творчество проповедь, поэтому что внутри, то и вещает.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

146

#p582270,Ckazka написал(а):

А то насмотрятся негатива и пошли "пиииисать картины", вот великое дело!
Во-первых специально прямо ходит и собирать негатив не очень как-то нормально, бывает просто по пути что-то видишь и замечаешь нехорошее, во-вторых специально превращать негатив в искусство... Я лично таким не занимаюсь.

Ну, Босх грехи рисовал...

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

147

#p582428,Marysia Oczkowska написал(а):

Это типа современный Пигмалеон, создал-оживил Галатею и втрескался.

Ну бывают такие женщины, вроде как "пустые", мужчина ее одевает, украшает как ёлку и наслаждается этим.
Полно такого кино.

Подпись автора

Z

0

148

Пират, знаешь такую песню?

В ее глазах море, снятся волны
Лед красит серебром тело голое
В череде безликих улиц роскошные клубы
Я так жадно вдыхал аромат - Куба...

Запретный плод вкусивший я ослеп
И все люди вокруг заменили снег
Здесь нет цветов, но есть глаза
Есть руки твои, дыхание, служат часами

Лишь украдкой, мельком взглядами стреляли
И больше нет одиноких деталей
Внутри у нее нет сердца, нет желёз
Глаза из воска, сломанный нос

Где парики? Где шмотки "Прада"?
Где деньги на звонки отцу из Волгограда?
Токарь болен, мать в балете
В этой семье слабых не держит уже какое столетию

Туда, где море со льдом кипит, плещет
Сыпет солью на шрамы, рисуя трещины
Она стоит на витрине
Лед тает здесь, в помпезном стиле гостиницы

Плечи плакали, обнажая связки и ребра
Взгляд направлен в небо голое
В повороте зеркал и мраморных стен
Глаза люди напоминали, что она манекен

Девушка стоит на витрине
Красива как на картине
Но это все прах и тлен
Она - манекен
Она все ждет, что чудо произойдет
Но это все труха, прах и тлен
Она - манекен.....

Отредактировано Ckazka (2026-05-05 10:12:46)

Подпись автора

Z

0

149

#p582248,Герман Бор написал(а):

Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...

0

150

Интересно, какие сырники она готовит, вкусные или нет))

Вчера один богатый мужчина говорил женщине, что ему важно на завтрак кушать вкусные сырники))

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...