Что они там кукол плодили?
Не-а. Кукла предпочла ему более выгодную партию. Короче Мальвина сбежала.
- Подпись автора
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...
Что они там кукол плодили?
Не-а. Кукла предпочла ему более выгодную партию. Короче Мальвина сбежала.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Не-а. Кукла предпочла ему более выгодную партию. Короче Мальвина сбежала.
В смысле, финансово?
Ну барышни любят богатых)) 
Z
А ещё щедрых)) 
Z
- Любовь или деньги?
- И.
Кому-то нужно и то, и другое. И это нормально.
Z
- Мужчина, что у вас в семейниках? Золото блестит или ржавчина скрипит?
Ну как бэээ))
Z
В смысле, финансово?
Ну барышни любят богатых))
Нашла парня по себе.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...
- Что такое Хиросима и Нагасаки?
- Нуу наверно какая-то китаянки...
- Сколько копеек в рубле?
- Я в математике не очень... наверно где-то 60...)))
Отредактировано Герман Бор (2026-05-06 20:52:48)
А в детские дома и дома инвалидов он не ходит?
Тогда мне сказал один мой знакомый
Что самый богатый в стране из детдома
Я слышал диагноз, я был там в больнице
Смотрел им в глаза, смотрел прямо в лицо
Уныния — ноль, желание жить
Не парочку лет, а минимум тридцать
Минимум тридцать? Минимум сто
Отредактировано Ckazka (2026-05-03 11:07:59)
Z
Или в хосписы?
Некоторые помогают больным своей музыкой
*в клипе участвовали дети с онко
Z
К слову и том, что несёт твоё творчество: помощь или разрушение. Свет или тьму.
Z
Или когда просто идёшь по улице и видишь больного ребёнка, человека, что происходит внутри?
Возможно, материально ты ему никак не можешь помочь, но про себя говоришь: "Господи, дай ему здоровья", искренне, от всего сердца. И это тоже помощь.
Или что касаемо стариков и нищих, то же самое.
А если есть средства, то можно и пожертвовать.
А толку от того, что увидев страдания, боль, нищету, ты будешь сам страдать и впадать в уныние и горе. Никакого толку.
Вокруг реально есть не очень приятные и красивые вещи, события, вопрос только в том, каким образом на них реагировать.
Z
А то насмотрятся негатива и пошли "пиииисать картины", вот великое дело!
Во-первых специально прямо ходит и собирать негатив не очень как-то нормально, бывает просто по пути что-то видишь и замечаешь нехорошее, во-вторых специально превращать негатив в искусство... Я лично таким не занимаюсь.
Z
Кстати, оформитель случайно не импотент?
Он вообще живую женщину хотел, желал, имел, любил?
Или только в куклы играл 
Z
Солнце хоть отымел, отлюбил Трубадуру.
Нормальный такой парень))
Z
А то эти любовники-теоретики реально с ума сходят.
Со своими куклами.
Нормальное кино форева.
Z
Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл
Z
Смотри до конца, там 🎁 сюрприз!
Z
Фокус-покус, абра-кадабра!
Z
Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл
Вижу, прикольно...))
Ну мне кажется, это типо "борьбы нанайских мальчиков"... то есть там один человек...)
Ну там в конце и видно, что один живой человек танцевал))
Z
Вообще на небылицу похоже.
Z
Пират, ты же видишь с Ютуба, танец кУкОлл
![]()
А у меня Труба вообще не пашет.(
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...- Что такое Хиросима и Нагасаки?
- Нуу наверно какая-то китаянка...- Сколько копеек в рубле?
- Я в математике не очень... наверно где-то 60...)))
Ага. А Чацкий - это типа чувак в чате. Да-да-даааа...Вот они какие, северные олени... 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Кстати, оформитель случайно не импотент?
Он вообще живую женщину хотел, желал, имел, любил?
Или только в куклы играл
Это типа современный Пигмалеон, создал-оживил Галатею и втрескался.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
К слову и том, что несёт твоё творчество: помощь или разрушение. Свет или тьму.
Смотря, что внутри. Человек из доброго сокровища выносит доброе, а из злого сокровища выносит злое, как сказал Иисус. Ну, а Кинчев по своему отреагировал, сказав, что человек на самом деле ретранслятор, а его творчество проповедь, поэтому что внутри, то и вещает.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
А то насмотрятся негатива и пошли "пиииисать картины", вот великое дело!
Во-первых специально прямо ходит и собирать негатив не очень как-то нормально, бывает просто по пути что-то видишь и замечаешь нехорошее, во-вторых специально превращать негатив в искусство... Я лично таким не занимаюсь.
Ну, Босх грехи рисовал...
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Это типа современный Пигмалеон, создал-оживил Галатею и втрескался.
Ну бывают такие женщины, вроде как "пустые", мужчина ее одевает, украшает как ёлку и наслаждается этим.
Полно такого кино.
Z
Пират, знаешь такую песню?
В ее глазах море, снятся волны
Лед красит серебром тело голое
В череде безликих улиц роскошные клубы
Я так жадно вдыхал аромат - Куба...
Запретный плод вкусивший я ослеп
И все люди вокруг заменили снег
Здесь нет цветов, но есть глаза
Есть руки твои, дыхание, служат часами
Лишь украдкой, мельком взглядами стреляли
И больше нет одиноких деталей
Внутри у нее нет сердца, нет желёз
Глаза из воска, сломанный нос
Где парики? Где шмотки "Прада"?
Где деньги на звонки отцу из Волгограда?
Токарь болен, мать в балете
В этой семье слабых не держит уже какое столетию
Туда, где море со льдом кипит, плещет
Сыпет солью на шрамы, рисуя трещины
Она стоит на витрине
Лед тает здесь, в помпезном стиле гостиницы
Плечи плакали, обнажая связки и ребра
Взгляд направлен в небо голое
В повороте зеркал и мраморных стен
Глаза люди напоминали, что она манекен
Девушка стоит на витрине
Красива как на картине
Но это все прах и тлен
Она - манекен
Она все ждет, что чудо произойдет
Но это все труха, прах и тлен
Она - манекен.....
Отредактировано Ckazka (2026-05-05 10:12:46)
Z
Знаете, мне нравится один блогер... он ходит по "патрикам", т.е. Патриарши пруды, где встретился Воланд с писателями...)
И он встречает красавиц-кукол и задает им банальные вопросы, типа...
Интересно, какие сырники она готовит, вкусные или нет))
Вчера один богатый мужчина говорил женщине, что ему важно на завтрак кушать вкусные сырники))
Z
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...