Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...


Марысе Очкковской...

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Типа для него уют, тепло, порядок в доме важны. И вкусная еда))
О "поговорить о высоком" он наверное с друзьями может.
Хз, что сейчас важно в мире. Какие именно знания в приоритете. Те, что делают счастливыми может))
Некоторые знания приносят тяготы и печали.

Подпись автора

Z

0

152

Типа: мне грустно, что я этого не знаю.
Или: мне здорово, что моя голова не забита инфо мусором, который мне мешает спать, а утром готовить вкусные сырники)) :crazyfun:

Подпись автора

Z

0

153

Но модет кто-то делает мега эрудированную женщину, я не знаю))
У всех свои запросы))

Подпись автора

Z

0

154

А скорее всего вопрос состоит в том, что самой женщине от себя нужно))
Сырников вкусных или эрудированности.
Но можно и то, и другое в меру))

А так то женский треугольник такой, что там сырников больше, чем знаний каких-то академических.
И это не стыдно, это нормально.

Подпись автора

Z

0

155

Я много чего не знаю и мне не стыдно за свои незнания.

Подпись автора

Z

0

156

#p582506,Ckazka написал(а):

Но модет кто-то делает мега эрудированную женщину, я не знаю))
У всех свои запросы))

Умение делать сырники - это конечно прекрасно и замечательно. Но своей неосведомленностью в элементарных вещах женщина лишает себя же кучи возможностей.
Ну вот например мужчина приглашает ее в театр, или в общество своих друзей, в котором она его попросту опозорит. Или хочет обсудить с ней впечатления от картины, книги или фильма, а она ни в зуб ногой.
Нет, прекрасно конечно, что она будет стоять у плиты, штопать носочки, ежегодно рожать и стирать пеленки. А к той, с которой интересно мужчина будет ездить "в командировку".

0

157

Никаких формул нет.
Ососбенно после 35+.
Есть понимание, с какой категорией людей тебе хорошо, интересно, удобно, уютно, а с какой нет.
Человек человека выбирает, а не сырник или книгу.

0

158

#p582525,Тэйр написал(а):

Ососбенно после 35+.

Вот. Это основное. А скорее, даже после 45 приходит это понимание. А вот увеличение степеней свободы своей личности путем саморазвития это понимание приближает

Отредактировано Александер (2026-05-05 17:32:18)

0

159

Не, ну тупым быть плохо, да 😅
Но возможно тупые не осознают этого несчастья)

+1

160

#p582520,Александер написал(а):

Умение делать сырники - это конечно прекрасно и замечательно. Но своей неосведомленностью в элементарных вещах женщина лишает себя же кучи возможностей.
Ну вот например мужчина приглашает ее в театр, или в общество своих друзей, в котором она его попросту опозорит. Или хочет обсудить с ней впечатления от картины, книги или фильма, а она ни в зуб ногой.
Нет, прекрасно конечно, что она будет стоять у плиты, штопать носочки, ежегодно рожать и стирать пеленки. А к той, с которой интересно мужчина будет ездить "в командировку".

Я думаю похожести найдут друг друга))
И если мужчина ценит эрудицию в женщине, такая и будет рядом с ним. Эрудированная. :)

Подпись автора

Z

0

161

Каждому своё))

Подпись автора

Z

0

162

А кухарка будет с кухаренком на кухоньке))
Главное, чтобы вместе было хорошо, приятно и здорово.

Подпись автора

Z

0

163

Каждый просто говорит себе, чего и кого он хочет и получает это))

Подпись автора

Z

0

164

Просто сказать себе: "Я хочу эрудированную женщину", вуа-ля - такая найдётся и будет не стыдно.

Подпись автора

Z

0

165

Можно ещё конкретнее озвучивать свои желания, более точно.

Подпись автора

Z

0

166

#p582535,Ckazka написал(а):

Каждый просто говорит себе, чего и кого он хочет и получает это))

Ага, ага...
А чего тогда столько одиноких людей?

0

167

#p582539,Тэйр написал(а):

Ага, ага...
А чего тогда столько одиноких людей?

Не знаю, не испытывала такого чувства.

Подпись автора

Z

0

168

У меня всегда было то, что я хотела.
Одиночества я не хотела.

Подпись автора

Z

0

169

#p582540,Ckazka написал(а):

Не знаю, не испытывала такого чувства.

Я не про тебя.
Мы же рассуждаем о мире в целом.
Ты говоришь, что всякому можно захотеть и воздастся.
Но на деле так не получается.
И? В чем же дело? Все кругом тупы? Не знают, чего хотят?
Или твое утверждение неверно?
Или же так можно говорить, не будучи связанным обстоятельствами?

0

170

#p582536,Ckazka написал(а):

Просто сказать себе: "Я хочу эрудированную женщину", вуа-ля - такая найдётся и будет не стыдно.

Гениальный план.
А можно две?

0

171

#p582548,Александер написал(а):

Гениальный план.
А можно две?

Кормить пирожными двух... Потянешь?)

0

172

Я не могу о мире в отрыве от себя говорить))
Мой опыт диктует мои знания о мире.

А как у других не знаю. Но можно потеоретезировать :glasses:

Подпись автора

Z

0

173

В теооориии может быть всё, что угодно))
И масса хлама, мусора и дезы))

Подпись автора

Z

0

174

#p582531,Ckazka написал(а):

если мужчина ценит эрудицию в женщине, такая и будет рядом с ним. Эрудированная.

А почему нельзя быть и умной, и крррасивой, и сырники делать?
Не понимаю... :D

0

175

#p582554,Тэйр написал(а):

А почему нельзя быть и умной, и крррасивой, и сырники делать?
Не понимаю... :D

Ну в теории такое возможно, наверное))
А как на практике...
Это уже смотреть по факту, насколько получается))

Подпись автора

Z

0

176

#p582557,Ckazka написал(а):

Ну в теории такое возможно, наверное))
А как на практике...
Это уже смотреть по факту, насколько получается))

Потому что вкусовщина.
Красота - условна.
Вкус сырников - тоже.
Ну вот с мозгами чуть проще)

+1

177

Согласна))

Подпись автора

Z

0

178

#p582426,Marysia Oczkowska написал(а):

А у меня Труба вообще не пашет.(

Да там конь в пальто, танцевал мужик с резиновой куклой в пЫыышном платье.

Подпись автора

Z

0

179

Казалось, типа это две фигуры, а в итоге оказалась одна фигура, танцор скинул с себя каркас с куклой.

Подпись автора

Z

0

180

#p582535,Ckazka написал(а):

Каждый просто говорит себе, чего и кого он хочет и получает это))

Если при этом готова к этому. Дело не в том, чтобы прописать четко рост, вес, цвет глаз и длинну члена, отправив этот запрос во вселенную, а быть к этому готовой. Человек часто думает, что готов, а выясняется, что фигу. В этом-то и проблема.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Марысе Очкковской...