Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реклама нудно зудит
И раз по сорок на дню,
Что ты почти троглодит,
Раз не купил ты фигню.

Мы знаем: нужно тебе!
Смотри, какая фигня!
Смотри, какой я крутой!
Она ведь есть у меня!..

На распродаже купил,
И нет счастливей меня,
Принес домой, развернул,
А там…
и правда, фигня.

Отредактировано Герман Бор (2026-05-29 18:20:51)

+3

2

Фигня какая-то.

Подпись автора

Пусть ненавидят, лишь бы боялись. (Ю.Цезарь)

0

3

Ну, о том и речь, что фигня...)

0

4

Кому фигня, кому денежка немерянная https://i.imgur.com/HFrakwZ.gif

Подпись автора

Для плюсов.

0

5

smalimg

0