Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №7 Ольга против Rin 21


Дуэль №7 Ольга против Rin 21

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРИТ
http://s3.uploads.ru/t/FLH2M.png

Тема: Никто уже не верит
Форма: проза
Объём: до 15 000 знаков (с пробелами)
Задание: написать работу по предложенной теме. Картинка к дуэли носит всего лишь демонстративный характер.
Сроки написания: 06.06.18 - 10.06.18 (до 23:00). Сроки могут быть сдвинуты, если работы поступят раньше или участникам будет нужна отсрочка (по согласованию сторон)
Голосование: 4 (четыре) дня после выставления работ. Для голосования оставлять комментарий в данной теме с выбором одной из работ. Свой выбор желательно обосновать.

Работы высылаем мне в личку.
Анонимность работ сохраняется до конца игры.
Нарушившему инкогнито присуждается поражение.
Секундант и дуэлянты не голосуют.
http://sg.uploads.ru/t/baw92.jpg

Отредактировано Олег (2018-06-16 22:55:38)

+2

2

Работа №1:

- Мы не выберемся отсюда это конец. Мы все умрём в этой дыре.
- Дилан, успокойся. Я верю, что мы точно выберемся из этой передряги.
- Да как тут успокоишься. Мы уже полдня торчим здесь. Отсюда просто нет выхода.
- Возьми себя в руки. Выход есть из любой ситуации. Не правда ли, Стивен?
- Конечно же, просто нужно его найти.
  Пока Стив и Алан пытались подбодрить Дилана, я безмятежно сидел в каком-то тёмном углу этой огромной пещеры. Никакие мысли не шли в мою голову, потому что я уже не верил в то, что мы спасёмся. Угораздило же нашей компании попасть в переделку. Хотя какой-то старик предупреждал нас, что такое может произойти.  Еды у нас хватало на три дня, а воды на два.
- За нами уже должны были послать поисковую группу. - пытался поддержать всех Алан.
- Шансы на то, что нас найдут крайне малы. - Испуганно вопил Дилан.
И вновь Алан попытался успокоить Дилана. Но все его слова становились всё менее убедительны, потому что время шло, а никто так и не появился. Даже поисковой вертолёт не пролетал в округе. Стив тоже начинал терять надежду. Искра в его глазах угасала. Никто уже не верил, что мы выживем, за исключением Алана. Он единственный, кто не отчаивался и как будто знал, что всё обойдётся.
     Ещё несколько часов спустя, я вдруг заметил, что из самого дальнего угла пещеры показалось странное свечение. Тут же я встал и быстрым шагом пошёл туда. По мере того, как я приближался свет становился всё ярче и ярче. Наконец, я увидел, что это свечение исходило от небольшого валуна. Я сразу же позвал остальных. Собравшись вместе, мы стали обсуждать, нужно ли отодвигать этот валун.
- Эх, была не была. - ответил Дилан.
- Всё равно другого ничего не остаётся. - сказал Стив.
- Ладно. Делайте, что хотите. - равнодушно произнёс Алан.
После недолгого голосования я отодвинул валун. В ту же секунду пещеру озарил свет. Немного погодя, я заглянул в образовавшийся просвет. Мы все по очереди решили пройти туда. Спустя несколько минут  передо мной открылся ошеломляющий вид. Здесь под землёй раскинулся город каких-то человекообразных существ. Мы решили спросить знают ли они, как выбраться отсюда. Вот Алан подошёл к одному из них и хотел было озвучить вопрос, как он заорал на весь город, а после этого ударил Алана в живот и, видимо, побежал за подмогой. Мы сразу побежали к Алану. Он, кашляя, сказал.
- Вот это твари. Ты к ним по доброму, а они.
- Да. Это было неожиданно. Такие маленькие, но такие проворные и злые. - ответил Дилан.
- Ребята, у нас тут есть проблемы похуже.
И Стив показал на пригорок, который находился невдалеке. Там стоял тот самый чудик, но только уже не один, а, по видимому, с друзьями. Их было там около тринадцати. Их главарь пристально посмотрел на нас и как закричит что-то на своём языке. Видимо он сказал им: ,,В атаку!’’, потому что они тут же ринулись на нас. Недолго думая, мы побежали. Петляя по улочкам, мы пытались оторваться от преследования. В конце концов, мы оказались в тупике. Но, к счастью, я заметил, какую то дверь, справа от нас. Мы незамедлительно пошли туда. Это оказался лифт.
        Мы поднялись на самый верх и оказались на вершине горы. После этого несколько часов мы спускались. Наконец, я оказался дома. Закутавшись в одело и попивая свежесваренный горячий чай, я вспоминал всё, что произошло сегодня. Эта история научила меня не сдаваться, даже тогда, когда никто уже не верит в спасение.

Работа №2:

Нескончаемо доносилось гудение ветра за каменными стенами пещеры, которые были покрыты инеем. Небольшой костерок в середине этого каменного мешка, не справлялся с холодом. Яркие языки пламени высвечивали из кромешной тьмы несколько сгорбленных, бесформенных из-за намотанного различного тряпья фигур у костра, и играл бликами на оледенелых стенах. Если бы не потрескивание костра, нарушающего тишину и густые пары выдохов, то со стороны бы показалось, что там нет никого живого.
Одна фигура шевельнулась и протянула руку в сторону стопок книг. С первой попытки человек не смог взять книгу из-за намотанного тряпья, и она шумно шлепнулась. На звук повернулись головы сидящих.
- Марта, рано ещё, - проскрипел басом голос.
- Я так замерзла, - простонала Марта,  и все же смогла ухватить книгу, медленно положила её к себе на колени, - чуть-чуть бы больше огня. Пожалуйста, Игнат, можно?
Одна из фигур шумно простонала, другая ещё больше съежилась. Игнат сдвинул шарф, что был намотан у него поверх шапки, высвободив глаза. Его взгляд остановился на Марте.
- Нам надо беречь запасы топлива. Там, - Игнат кивнул в сторону выхода, который был тщательно замурован камнями и всяким хламом, для сохранения тепла в пещере, - нам уже не возможно будет, что ни будь отыскать, с каждым днём температура падает всё ниже и ниже.
- Зачем? – раздался хриплый баритон, и шевельнулась рядом сидящая с Игнатом фигура.
- Что зачем? – не сообразил Игнат.
- Зачем беречь запасы?
- Чтобы выжить! – парировал Игнат.
- Выжить? – говорящий лающе засмеялся, - выжить... для чего нам выживать?
Марта всхлипнула.
- А что ты предлагаешь? – грозно рыкнул Игнат, - сожрать последние запасы еды и спалить сразу все, что горит?
- Да, я предлагаю сожрать последние запасы еды и спалить всё, что горит, - говорящий медленно поднялся и стал стаскивать с себя лохмотья и кидать в огонь.
- Что ты делаешь! Антон, не надо!
- Марта, мы обречены, разве не понятно? Солнце потухло, там  кругом уже наросли тонны льда. Даже если бы мы опять попробовали сделать вылазку, за какими ни будь запасами, мы не смогли бы вообще выйти отсюда.
- Надо было оставаться в магазине. – Проговорила четвертая фигура.
- Да, да, - ехидно продолжил Игнат, - там бы мы уже давно замерзли бы. Я же уже объяснял! Что тут защита каменных стен толще и глубже от поверхности. Три года уже живы, слава Богу.
- Что? Какого бога ты сейчас славишь? Не того ли, что уготовил нам такую смерть? – вскипел Антон, и швырнул перчатку в огонь. – Всё, достала такая жизнь. Будущего у нас не будет. Разве уже не ясно?
- Антон, - снова всхлипнула Марта.
- Марта, ты веришь в чудо?
- Нет, – тихо проговорила она.
- А ты, Юля? – Антон швырнул тулуп в огонь и посмотрел в слезящиеся от дыма глаза съежившейся фигуры в красном одеяле.
- Нет, - выдохнула она.
- Кто верит, что выживет здесь? – вызывающе обратился Антон.
Все промолчали.
- Чего молчишь Игнат? Где твоя бравая удаль сейчас? А? Нету? То-то, гуляем, согреемся, поедим, а там и к твоему Богу на поклон. Всё, баста, надоело!
Юля тоже встала и скинула с себя одеяло в огонь.
- Не выйдет погулять, - тихо прохрипел Игнат.
- Это ещё почему? Не разрешишь? Да видали мы тебя, знаешь где? Как же ты меня достал!
Игнат тоже поднялся и, смотав шарф в руках, швырнул его в дымящийся под одеялом костер.
- Разрешаю, - спокойно промолвил он, - только не успеешь ты погулять и пожрать, и согреться не успеешь, - он замолк, созерцая, как языки пламени уже поползли по одеялу. – От угара задохнёшься раньше.
Игнат отошел к стене и присел там, облокотившись спиной о холодный камень. Горло уже першило от заславшего все вокруг дыма. Марта закашлявшись, заплакала в голос. Антон присел рядом с ней и стал что-то бормотать девушке.
Игнат достал давно написанную записку из внутреннего кармана, и бережно разгладив ее, положил на колени, и закрыл глаза…

Отредактировано Олег (2018-06-10 00:16:36)

0

3

Внеконкурс от PlushBear:

Пришелец выглядел так, как все новенькие. Он был немного напуган, но явно бодрился и старался не потерять лицо. Рейнджер, бряцая шпорами на сапогах, решительно направилась к нему:
- Эй! - окликнула она пришельца. - Здравствуй... те! Добро пожаловать к нам!
И тут произошел первый сбой. Пришелец повел себя совсем не так, как ожидала рейнджер. Он достал из кармана пальто смартфон и сделал снимок:
- Благодарю, - пробормотал он, - очень рад, что вы - дружелюбный... Тут, знаете ли...
- Ты почему обо мне в мужском роде?! - обиделась рейнджер. - Я женщина, не видно что ли?!
И она непроизвольно выпятила грудь.
- Ой, извините, - всплеснул руками пришелец, - я имел в виду вас, как объект наблюдения. У вас, например, какой вид?
- Что?! - рейнджер попятилась, оглядываясь по сторонам. Как назло, улица была пустой, лишь в канаве торчали деревянные ноги.
- А! Носатый! - радостно крикнула она и направилась к ногам. - Буратиныч, тут один... новенький, что-то про вид спрашивает. У тебя есть вид?
В ответ раздавался бодрый храп. Обладатель пары деревянных ног крепко спал, но рейнджер была настойчива. Она растормошила спящего и указала ему на пришельца:
- Вот!
- Бл... др... здравствовать! - заплетающимся языком пробормотал Пинокио и обернулся к рейнджеру: - Что это еще за интеллигент? Еще шляпу надел...
- Не знаю, - вздохнула рейнджер, - спрашивает про вид. У тебя какой вид?
- Л.. липовый! - гордо ответил Пинокио.
Пришелец тем временем подошел к ним и сделал еще один снимок:
- Премного благодарен, - улыбнулся он и вежливо приподнял шляпу, - не подскажете, где еще найти пришельцев... э-э-э... ну, вроде вас? Я, знаете ли, ученый...
- Брат, зачем черная брань? Я двадцать лет по форумам мотаюсь, а такого не слышал, - на автомате выдал Пинокио, - какие мы тебе пришельцы?!
Рейнджер тем временем тихонько, бочком отошла чуть в сторону, где на асфальтовом полотне дороги лежал канализационный люк. Став на него, она начала энергично долбить каблуком сапога по чугунной крышке. Через пару мгновений в облаке серы возникли сёстры-близняшки.
- Чо долбишь, Лё-Алё? - вместо "здрасте" выпалила рыжая Бестия.
- Какие-то проблемы? - сверкнув на солнце солнцезащитными очками осведомилась черная Шельма.
- Вот, - указала на Пришельца рейнджер. - Странное говорит...
А Пришелец тем временем бил лицо Пинокио. Деревянный, впрочем, тоже был не дурак отвесить бздян, поэтому на холеной физиономии пришельца уже наливался фиолетовым фингал под глазом. У самого Пинокио не хватало переднего зуба.
- Ах шы шфолошь иншелегеншская!  - шепелявил деревянный человек, метя кулаками в нос противнику. Тот уворачивался и проводил контратаки по деревянному корпусу Пинокия. Треск стаял нешуточный.
Бесовки переглянулись и обернувшись стайкой  черных мух переместились к драчующимся. Бестия оказалась позади пришельца и ловко взяла в захват его левую руку, выкрутив и заломив за спину.
- Офлифно, рыфая! - обрадовался Пинокио. - Ферфи его, фас я ему рыфлник нафифу!
Но его радость была недолгой, появившаяся рядом Шельма, подняла с обочины водочную бутылку, наполовину опоржненную, и с размаху приложила её о деревянную голову. Брызги водки и стекла полетели в разные стороны...
- Офкарито... - пробормотал Пинокио и рухнул, как подкошенный. 
- Простите,  - подал голос пришелец, - вы не могли бы меня отпустить, очень больно...
- Больно? - невозмутимым голосом произнесла Шельма, продолжая сжимать в руке горлышко бутылки, так называемую "розочку". - Что ты знаешь о боли, смертный?
- Не мало знаю, - начал кричать пришелец, так как Бестия надавила на руку и что-то в ней захрустело. - Честно, очень больно! Обещаю не сопротивляться...
- И ответите на все наши вопросы, - Шельма изобразила губами улыбку.
- Да-а-а-а...
- Отпустите его! - вмешалась рейнджер. - Ну-ка! Бесс, брейк!
Рыжая бесовка неохотно ослабила хватку, а потом и отпустила вовсе.
- Какое глупое проявление гуманизма, - фыркнула Шельма. - И так не кстати...
- Много ты понимаешь, - огрызнулась на неё рейнджер, - он же человек, ему больно....
Внезапно пришелец обернулся к рейнджеру:
- Простите, вы... вы правда в это верите? - выпалил он, растирая ладонью руку, которая только что побывала в плену Бестии.
- Во что? - опешила рейнджер.
- В то, что я - Человек. Настоящий человек, а не как вы - пришельцы.
- Ну, вот он, опять, - рейнджер капризным тоном  пожаловалась Шельме. - Бредит, что ли?
Но пришелец уже стушевался и, опустив голову, бормотал:
- Нет, конечно, никто не верит... Уже никто не поверит...
Шельма плавным движением сняла темные очки и впилась черными глазищами в лицо пришельца.
- У нас здесь не принято ходить человеком, - отчетливо произнося каждую букву, процедила она. - Придумайте образ, ник, возьмите аватар и приходите. А сейчас... Бесс, хватай его!
Пришелец драпал. Довольно быстро для своего цивильного костюмчика. Полы его пальто развевались во встречном потоке воздуха, черные туфли звонко шлепали по асфальту.
- У-у-у-у-у-у! - завыла Бестия и бросилась было в погоню, но налетела на железное плечо рейнджера.
- Погоди, - буркнула она, хватая бесовку за ремень на джинсах, - пусть бежит...
- Почему? - холодно спросила Шельма, водружая очки на нос.
- Пусть будет у нас один человек, - улыбнулась рейнджер. - Просто человек, без ника, аватарки и профессии. Пришелец.
- Пусти! - тут же потребовала Бестия, пытаясь освободить ремень от мертвой хватки пальцев рейнджера.
Шельма пожала плечами:
- Пусть. Но ему будет... тяжело.
Она улыбнулась каким-то своим мыслям и исчезла. Рейнджер отпустила Бестию, но та осталась:
- Чего тебе? - нахмурилась рейнджер.
- Как чо? - ухмыльнулась в ответ бесовка. - С тебя - торт!

Отредактировано Олег (2018-06-06 22:26:34)

+1

4

Олег написал(а):

Внеконкурсы

Ты думаешь, кто -то родит внек? Хи-хи

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

5

Ольга написал(а):

Ты думаешь, кто -то родит внек? Хи-хи

Да как нефиг делать, тема-то легкая. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

Ольга написал(а):

Ты думаешь, кто -то родит внек? Хи-хи

Я не думаю, я верю))

0

7

Туся написал(а):

толкните меня в бок, когда быстрелят. хотелось бы почитать)

вот именно быстрелят... Настроение нуль без палочки.Олег тебя куснёт разок... за бок

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

Ольга написал(а):

астроение нуль без палочки

Это патамушто четверг?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

Ольга написал(а):

Олег тебя куснёт разок... за бок

Не сильно, но неожиданно :D

0

10

PlushBear написал(а):

Это патамушто четверг?

Пусть будет виноват четверг.
Какой четверг!!??? Среда! 
Не запутывывай рейджера.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

11

а... ну, завтра четверг :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

12

PlushBear написал(а):

а... ну, завтра четверг

Тут да... не поспоришь...
*хочет спорить*
завтра среда!! На этой неделе две среды, да.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

13

Туся написал(а):

не было там такого

показалось?

Туся написал(а):

он же не волчок

а как похож!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

Туся написал(а):

он же не волчок

*смотрит свою родословную*
Не знаю, не знаю... Есть во мне что-то дикое. А в детстве я часто по лесам бегал: по сок, по ёлки, по грибы. Когда видел белый гриб на горизонте, то между ним и мной опасно было вставать. Ага.

Туся написал(а):

эт может быть смертельно опасно )

О, да. Не сильно, неожиданно, но смертельно опасно :yep:
*фоном играет мелодия Бонда... Джеймса Бонда*

0

15

Ольга написал(а):

завтра среда!! На этой неделе две среды, да.

Шо? Неееееет!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

16

Олег написал(а):

Когда видел белый гриб на горизонте, то между ним и мной опасно было вставать.

Галлюциногенные грибы наверное? Ты смотри много нельзя.))

0

17

XBOPOCT75 написал(а):

Галлюциногенные грибы наверное? Ты смотри много нельзя.))

Их плюс в том, что много и не надо :D

0

18

Олег, ты пхни там в бок народ, почитать уже охота)))

0

19

Олег написал(а):

Когда видел белый гриб на горизонте, то между ним и мной опасно было вставать. Ага.

зверюга!

PlushBear написал(а):

Шо? Неееееет!

Доооо!  *усиленно колдует*

Олег написал(а):

Их плюс в том, что много и не надо

А в прок?

XBOPOCT75 написал(а):

Олег, ты пхни там в бок народ, почитать уже охота)))

пусть только попробует! У меня кольт еси шо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

20

Внек.

Пришелец выглядел так, как все новенькие. Он был немного напуган, но явно бодрился и старался не потерять лицо. Рейнджер, бряцая шпорами на сапогах, решительно направилась к нему:
- Эй! - окликнула она пришельца. - Здравствуй... те! Добро пожаловать к нам!
И тут произошел первый сбой. Пришелец повел себя совсем не так, как ожидала рейнджер. Он достал из кармана пальто смартфон и сделал снимок:
- Благодарю, - пробормотал он, - очень рад, что вы - дружелюбный... Тут, знаете ли...
- Ты почему обо мне в мужском роде?! - обиделась рейнджер. - Я женщина, не видно что ли?!
И она непроизвольно выпятила грудь.
- Ой, извините, - всплеснул руками пришелец, - я имел в виду вас, как объект наблюдения. У вас, например, какой вид?
- Что?! - рейнджер попятилась, оглядываясь по сторонам. Как назло, улица была пустой, лишь в канаве торчали деревянные ноги.
- А! Носатый! - радостно крикнула она и направилась к ногам. - Буратиныч, тут один... новенький, что-то про вид спрашивает. У тебя есть вид?
В ответ раздавался бодрый храп. Обладатель пары деревянных ног крепко спал, но рейнджер была настойчива. Она растормошила спящего и указала ему на пришельца:
- Вот!
- Бл... др... здравствовать! - заплетающимся языком пробормотал Пинокио и обернулся к рейнджеру: - Что это еще за интеллигент? Еще шляпу надел...
- Не знаю, - вздохнула рейнджер, - спрашивает про вид. У тебя какой вид?
- Л.. липовый! - гордо ответил Пинокио.
Пришелец тем временем подошел к ним и сделал еще один снимок:
- Премного благодарен, - улыбнулся он и вежливо приподнял шляпу, - не подскажете, где еще найти пришельцев... э-э-э... ну, вроде вас? Я, знаете ли, ученый...
- Брат, зачем черная брань? Я двадцать лет по форумам мотаюсь, а такого не слышал, - на автомате выдал Пинокио, - какие мы тебе пришельцы?!
Рейнджер тем временем тихонько, бочком отошла чуть в сторону, где на асфальтовом полотне дороги лежал канализационный люк. Став на него, она начала энергично долбить каблуком сапога по чугунной крышке. Через пару мгновений в облаке серы возникли сёстры-близняшки.
- Чо долбишь, Лё-Алё? - вместо "здрасте" выпалила рыжая Бестия.
- Какие-то проблемы? - сверкнув на солнце солнцезащитными очками осведомилась черная Шельма.
- Вот, - указала на Пришельца рейнджер. - Странное говорит...
А Пришелец тем временем бил лицо Пинокио. Деревянный, впрочем, тоже был не дурак отвесить бздян, поэтому на холеной физиономии пришельца уже наливался фиолетовым фингал под глазом. У самого Пинокио не хватало переднего зуба.
- Ах шы шфолошь иншелегеншская!  - шепелявил деревянный человек, метя кулаками в нос противнику. Тот уворачивался и проводил контратаки по деревянному корпусу Пинокия. Треск стаял нешуточный.
Бесовки переглянулись и обернувшись стайкой  черных мух переместились к драчующимся. Бестия оказалась позади пришельца и ловко взяла в захват его левую руку, выкрутив и заломив за спину.
- Офлифно, рыфая! - обрадовался Пинокио. - Ферфи его, фас я ему рыфлник нафифу!
Но его радость была недолгой, появившаяся рядом Шельма, подняла с обочины водочную бутылку, наполовину опоржненную, и с размаху приложила её о деревянную голову. Брызги водки и стекла полетели в разные стороны...
- Офкарито... - пробормотал Пинокио и рухнул, как подкошенный. 
- Простите,  - подал голос пришелец, - вы не могли бы меня отпустить, очень больно...
- Больно? - невозмутимым голосом произнесла Шельма, продолжая сжимать в руке горлышко бутылки, так называемую "розочку". - Что ты знаешь о боли, смертный?
- Не мало знаю, - начал кричать пришелец, так как Бестия надавила на руку и что-то в ней захрустело. - Честно, очень больно! Обещаю не сопротивляться...
- И ответите на все наши вопросы, - Шельма изобразила губами улыбку.
- Да-а-а-а...
- Отпустите его! - вмешалась рейнджер. - Ну-ка! Бесс, брейк!
Рыжая бесовка неохотно ослабила хватку, а потом и отпустила вовсе.
- Какое глупое проявление гуманизма, - фыркнула Шельма. - И так не кстати...
- Много ты понимаешь, - огрызнулась на неё рейнджер, - он же человек, ему больно....
Внезапно пришелец обернулся к рейнджеру:
- Простите, вы... вы правда в это верите? - выпалил он, растирая ладонью руку, которая только что побывала в плену Бестии.
- Во что? - опешила рейнджер.
- В то, что я - Человек. Настоящий человек, а не как вы - пришельцы.
- Ну, вот он, опять, - рейнджер капризным тоном  пожаловалась Шельме. - Бредит, что ли?
Но пришелец уже стушевался и, опустив голову, бормотал:
- Нет, конечно, никто не верит... Уже никто не поверит...
Шельма плавным движением сняла темные очки и впилась черными глазищами в лицо пришельца.
- У нас здесь не принято ходить человеком, - отчетливо произнося каждую букву, процедила она. - Придумайте образ, ник, возьмите аватар и приходите. А сейчас... Бесс, хватай его!
Пришелец драпал. Довольно быстро для своего цивильного костюмчика. Полы его пальто развевались во встречном потоке воздуха, черные туфли звонко шлепали по асфальту.
- У-у-у-у-у-у! - завыла Бестия и бросилась было в погоню, но налетела на железное плечо рейнджера.
- Погоди, - буркнула она, хватая бесовку за ремень на джинсах, - пусть бежит...
- Почему? - холодно спросила Шельма, водружая очки на нос.
- Пусть будет у нас один человек, - улыбнулась рейнджер. - Просто человек, без ника, аватарки и профессии. Пришелец.
- Пусти! - тут же потребовала Бестия, пытаясь освободить ремень от мертвой хватки пальцев рейнджера.
Шельма пожала плечами:
- Пусть. Но ему будет... тяжело.
Она улыбнулась каким-то своим мыслям и исчезла. Рейнджер отпустила Бестию, но та осталась:
- Чего тебе? - нахмурилась рейнджер.
- Как чо? - ухмыльнулась в ответ бесовка. - С тебя - торт!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+4

21

PlushBear написал(а):

канаве торчали деревянные ноги.

Пинокий что ли?

PlushBear написал(а):

Брат, зачем черная брань? Я двадцать лет по форумам мотаюсь, а такого не слышал, - на автомате выдал Пинокио, - какие мы тебе пришельцы?!

классс!! :)

PlushBear написал(а):

- Чо долбишь, Лё-Алё? - вместо "здрасте" выпалила рыжая Бестия.

азбука морзе была? :)

PlushBear написал(а):

- Как чо? - ухмыльнулась в ответ бесовка. - С тебя - торт!

Как всегда!! Жрушка!
Классно))) Плюшик. спасибо!!))) А надо конкурс замутить с форумчанами рассказики, давно такое было.
Носатый заценит мордобой!! и человек пришельцам друг!!! Но не все поверят в это :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

22

PlushBear написал(а):

- У нас здесь не принято ходить человеком,

И ходить не принято - перебежками, ведь и бесы тут, и шельмы, и ведьмы)) Деревяха вообще отмороженный)

0

23

Олег написал(а):

И ходить не принято - перебежками, ведь и бесы тут, и шельмы, и ведьмы)) Деревяха вообще отмороженный)

Да ну... все кулютурные же, ну кроме скромной личности с дулями

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

24

Ольга написал(а):

Пинокий что ли?

Куда уж без него?

Ольга написал(а):

азбука морзе была?

Ну что-то типа СОС. :)

Ольга написал(а):

Как всегда!! Жрушка!

Ну дык!

Ольга написал(а):

Классно))) Плюшик. спасибо!!))) А надо конкурс замутить с форумчанами рассказики, давно такое было.

Хах! там можно чуть деталей добавить. Для пронзительности картинки.

было такое на ФНП еще. давно.

Ольга написал(а):

Носатый заценит мордобой!! и человек пришельцам друг!!! Но не все поверят в это

Носатый занятой, не пишет - не читает.

Олег написал(а):

И ходить не принято - перебежками, ведь и бесы тут, и шельмы, и ведьмы)) Деревяха вообще отмороженный)

быгыгыгыг! Ж-жють!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

25

XBOPOCT75 написал(а):

много нельзя

А мало можно? Типа: раз не пидорас?

0

26

Праздный написал(а):

А мало можно? Типа: раз не пидорас?

Уважаемый, это была шутка, шутка про объем, а не количество раз.

0

27

PlushBear написал(а):

Куда уж без него?

Никуда...

PlushBear написал(а):

Ну что-то типа СОС

И они спешат на помощь))

PlushBear написал(а):

Хах! там можно чуть деталей добавить. Для пронзительности картинки.

Добавь

PlushBear написал(а):

было такое на ФНП еще. давно.

Пора воскресить

PlushBear написал(а):

Носатый занятой, не пишет - не читает.

Он не умеет

Праздный написал(а):

А мало можно? Типа: раз не пидорас?

Дозу знать надо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

28

Что там с выстрелами?

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

29

Rin 21 написал(а):

Что там с выстрелами?

Этот вопрос от одного из участников дуэли сбивает с толку))

0

30

Просто интересно.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №7 Ольга против Rin 21