Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Фото концертные, музейные и с прочей развлекухи


Фото концертные, музейные и с прочей развлекухи

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

#p362431,Ckazka написал(а):

Я раз ходила, они у нас только, наверное, во дворце Республики выступают. Концерт понравился, но... меня смутила несколько публика. Не знаю, это во всех городах так, или тока у нас на Пикник ходят безбашенные... Те, кому за 40... (или даж за 50-60) понапивались, поразделись до штанов (хорошо хоть не до трусов ), и что-то орали пол концерта посередине зала.
Молодежь (15-20 лет), сидела передо мной и тоже... все что-то матным языком комментировала.
Короче..., впечатления смазались. Мне такое не нравится.

Это секта антипикниковцев, они спецом ходят на Пикник, напиваюцца и ведут ся как люмпены, шоб дискредитировать :crazyfun:
Или они прост думаю, что пришли на пикник, на шашлыки и надо надрацца :crazy:

Я ваще трезвый ходил на Пикник :yep:

Отредактировано Пчёлочка (2023-01-25 14:58:45)

+1

92

#p362438,Пчёлочка написал(а):

Или они прост думаю, что пришли на пикник, на шашлыки и надо надрацца

Было похоже на это)
Не, основная масса, конечно, - приличные, адекватные люди)

#p362438,Пчёлочка написал(а):

Я ваще трезвый ходил на Пикник

:cool:
Я тоже)
И вообще... по-моему на всех концертах была трезва) там и от музыки хватает опьянения))

*а молодежь... у меня такое впечатление создалось, что они пришли, чтобы отличиться от своих сверстников. Группа старая, мало кто их слушает из современной молодежи по-настоящему. Так... для понтов больше, мол я ж такой "непростой", пикниковские песни понимаю... Я не видела и не слышала в тех парнях сознательного слушания и слышания, такое...

Подпись автора

Z

+1

93

#p362439,Ckazka написал(а):

Было похоже на это)
Не, основная масса, конечно, - приличные, адекватные люди)

 
Я тоже)
И вообще... по-моему на всех концертах была трезва) там и от музыки хватает опьянения))

*а молодежь... у меня такое впечатление создалось, что они пришли, чтобы отличиться от своих сверстников. Группа старая, мало кто их слушает из современной молодежи по-настоящему. Так... для понтов больше, мол я ж такой "непростой", пикниковские песни понимаю... Я не видела и не слышала в тех парнях сознательного слушания и слышания, такое...

Знаешь, моднявые тосуны есть везде. Их, как правило, 1/3 от остальных. Такое и в ЦДХ было. Наблюдала за ними. И в культовом ДК им. Горбунова, и в ДК от МАИ, забыла название, но там вообще не зал, а ужас удасный и свинство сплошное, тк дискач. У нас в Крокусе, а зал там огромный, тоже есть такие, но в основном народ там серьезный, что молодой, что не очень молодой, а то и вовсе приходят семьями. Только я там, как тополь на плющихе.))))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

94

#p362407,Пчёлочка написал(а):

Дааааа, бывали времена ЦыДыХы. Уникальная площадка, ибо клубы я ваще не люлю. Концерты я писал, по-моему с "Пентакля", там мя Плюш и срисовал с камерой на штативе, сделал удивленное лицо, а потом всё вызнавал на оффоруме, а кто, а кто, а кто это был, и как зять у него запись?

Жаль, что все так изменилось не в лучшую сторону. А помнишь, елку наряжали? Эххх!

#p362431,Ckazka написал(а):

Я раз ходила, они у нас только, наверное, во дворце Республики выступают. Концерт понравился, но... меня смутила несколько публика. Не знаю, это во всех городах так, или тока у нас на Пикник ходят безбашенные... Те, кому за 40... (или даж за 50-60) понапивались, поразделись до штанов (хорошо хоть не до трусов ), и что-то орали пол концерта посередине зала.
Молодежь (15-20 лет), сидела передо мной и тоже... все что-то матным языком комментировала.
Короче..., впечатления смазались. Мне такое не нравится.
Странно то, что даже на куда большей площадке (Минск-арена) на электронных концертах всё проходило куда культурнее. Да, народ танцевал, подпевал, это... драйвовал))) но в рамках приличия)
Из таких мне очень понравились и запомнились Би-2 и "Брат". На Бутусове плакала)) в смысле на его там выходе, он цоевское "Солнце" исполнял. И как-то у него так получилось... достать до глубины души)

Я плакала довольно серьезно на БГ программа "Симфония", тоже в Крокусе. На песне Нога Судьбы. Потому что именно такой Аквариум, чисто инструметальный, мне всегда хотелось слышать. А второй раз на концерте гр. Пикник в том году, песня Одиночество.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

95

На БГ и я плакала, скорее даже больше от музыки (от света), чем от слов. Тоже акустика была.
Вообще, акустика - это  :cool:

А вот от слов плакала у Бутусова, песня... *забыла название*. Короче, там какой-то полнейший пи*** в ней открылся. В смысле что-то темное, что я до этого отрицала, не хотела слышать. А на концерте услыша, да так услышала... Что потом ещё отходила не помню сколько времени.
Вообще, я сейчас вспоминаю некоторые строчки Нау и это... чейта какой-то абздец.
Достаточно много копаний в темноте там у авторов было.

У Аквариума нет этой черноты. Ну, там много всякого... да, но нет того, что у Бутилуса))

Подпись автора

Z

0

96

#p362727,Marysia Oczkowska написал(а):

Одиночество

А я даже не слышала ни разу эту песню.
Послушаю... Позже)

Подпись автора

Z

0

97

#p362778,Ckazka написал(а):

А я даже не слышала ни разу эту песню.
Послушаю... Позже)

В записи оно не так трогает, а вот живьем просто на разрыв.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Фото концертные, музейные и с прочей развлекухи