о пивные подставки! Каждая из какого-нить бара стырена
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников
о пивные подставки! Каждая из какого-нить бара стырена
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Каждая из какого-нить бара стырена
"довольно обидные ваши слова..."
усё оплачено ))
усё оплачено ))
Эх..
а если тырить, то память!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p173813,некто написал(а):усё оплачено ))
Эх..
а если тырить, то память!
Разве они не бесплатные?
И кружки со стаканами пивные тоже вродь бесплатные были))
Отредактировано Пчелочка (2020-06-08 06:49:43)
И кружки со стаканами пивные тоже вродь бесплатные были))
Да?
Это где такой коммунизм?
Т.е. если стакан разбил, администратор зала подбегает и кричит:" Спасибо, дорогой! Вот еще дюжина стаканов, не желаешь и их грохнуть?"
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Да?
Это где такой коммунизм?
Т.е. если стакан разбил, администратор зала подбегает и кричит:" Спасибо, дорогой! Вот еще дюжина стаканов, не желаешь и их грохнуть?"
Неть, просто меня никтот не останавливал, когда я с кружкой выходил 
вот, я сегодня рамочку сфоткал, творчески применённую )
твоя? Классно получилось, мне знакомы зелененькая и беленькая кажись. *всматривается* а вообще большой улов!
Хороший день, чтобы быть!
просто меня никтот не останавливал,
никтот вообще ленив и вечно пьян!
Хороший день, чтобы быть!
никтот вообще ленив и вечно пьян!
Перманентно угарен? 
Перманентно угарен?
ну дык! 
Хороший день, чтобы быть!
Канеш, не первое место, но все ж...год, вродь, тринадцатый
оуууеее! похвально!
Хороший день, чтобы быть!
О, отыскал...
год, вродь, тринадцатый
ух-ты необычная
теперь ждем работу почитать
заинтиговал
Канеш, не первое место, но все ж...год, вродь, тринадцатый
Ого! Тема-то, тема! Это же такая ядерная смесь, что для нее целый жанр выделили!
А где, где рассказ?! Его можно почитать? Можно же, да?))
ух-ты необычная
теперь ждем работу почитать заинтиговал
Ого! Тема-то, тема! Это же такая ядерная смесь, что для нее целый жанр выделили!
А где, где рассказ?! Его можно почитать? Можно же, да?))
Рассказ читать не советую, ибо он совсем не в тематике Лавкрафта, голосанты, видимо, не совсем разбирались за что голосят)))
Может желудок выскочить через верх от описаний)))
голосанты, видимо, не совсем разбирались за что голосят)))
Вот и посмотрим, разбирались или нет))
Помаячил перед носом конфетой и в карман спрятал!УУУ!
Может желудок выскочить через верх от описаний)))
Тут главнее, чтоб клапан снизу не сорвало)
Владичик, ну покажи рассказ! 
Хороший день, чтобы быть!
и зачем Пчелу в мужской клуб ходить? знает какую дверь открывать
Рассказ читать не советую, ибо он совсем не в тематике Лавкрафта, голосанты, видимо, не совсем разбирались за что голосят)))
Может желудок выскочить через верх от описаний)))
То есть файербольный замес Логана - это только присказка? Может точно не читать? 
Тут главнее, чтоб клапан снизу не сорвало)
Вот ужасного, как такового там и нет)
Помаячил перед носом конфетой и в карман спрятал!УУУ!
Хе-хе-хе
Владичик, ну покажи рассказ!
Противненький он, но про любофф, в каком-то роде))) хорошо, я предупредил, ща выложу
То есть файербольный замес Логана - это только присказка? Может точно не читать?
Скорее Ворон его ближе будет)
Да, да, не читать, побереги завтрак 
Отредактировано Пчелочка (2020-06-08 13:38:49)
Тут Плюш высказывал мнение, что я последние несколько лет скрывался с радаров, и вел затворнический образ жизни, а вот вовсе и нет. Фотодоказательство - декабрь 17-го, последний концерт Пикника в ЦДХа, ибо ЦДХи терь нет.
Группа ПИКНИК, поклонники в нарядах, я медвежно разлегся в первом ряду, в короне с бубенцами

Отредактировано Пчелочка (2020-06-08 14:51:19)
я медвежно разлегся в первом ряду, в короне с бубенцами
Борода!!! Я думала, шутишь)) 
Группа ПИКНИК, поклонники в нарядах, я медвежно разлегся в первом ряду

Борода!!! Я думала, шутишь))
Как ты ее там разглядела-то?)))
Как ты ее там разглядела-то?)))
Прынцесса глазастая)))

А почему я должен был шутить про существование бороды?)))
Отредактировано Пчелочка (2020-06-08 15:03:18)
А почему я должен был шутить про существование бороды?)))
Потому что ты сам по себе шутливый пчел)))
Я вот никак не могу предугадать, как ты в тот или иной раз ответишь)))
Потому что ты сам по себе шутливый пчел)))
Я вот никак не могу предугадать, как ты в тот или иной раз ответишь)))
Хорошо, что не раскусить)) а то б получился опять "шмелиный фак", еси пчелов кусать)))
А таро гадать не помогает?))
Тут Плюш высказывал мнение, что я последние несколько лет скрывался с радаров, и вел затворнический образ жизни, а вот вовсе и нет. Фотодоказательство - декабрь 17-го, последний концерт Пикника в ЦДХа, ибо ЦДХи терь нет.
Группа ПИКНИК, поклонники в нарядах, я медвежно разлегся в первом ряду, в короне с бубенцамиОтредактировано Пчелочка (Сегодня 12:51:19)
Вон там вижу Лорелей, Ыш, кажись из-за Ленчика выглядывает, девицу с дитем и еще одну в авангарде не узнаю. Ну а тебя за два км узнать мона. Не хватает Мари Ом, Арландины и Светы, забыла ник.

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Кроме Лорелей там никого из старых знакомых, все в основном с новой формации с вк
Кроме Лорелей там никого из старых знакомых, все в основном с новой формации с вк
Жаль. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников