Путник, шо ты тама жрошь давай сюды клаццц
- Подпись автора
трррь чача трррь пумпам
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников
Путник, шо ты тама жрошь давай сюды клаццц
трррь чача трррь пумпам
Путник, шо ты тама жрошь давай сюды клаццц
Там жеж мяусо!
И кстати, заметь, постриженый, выбритый, пухленький- красавчег! 
Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-02-28 17:32:44)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
мяусо!
быро фиолэтово уползло 
трррь чача трррь пумпам
Тааак, картошечка-фри, мяусо...хде кюльтюрно отдыхаем?)
Кафе "Вишнёвый сад" в Дмитрове
Путник, шо ты тама жрошь давай сюды клаццц
Мясу забирай, как раз по твоим зубкам)))
я же девочка!! Мне так некрасиво будет! да и надоели уже длинные волосы, если захочу я их быстро отращиваю, да
Тогда кушай больше капусты, быстрее отрастут 
Для плюсов.
Вкусненько выглядит.)
он действительно вкусный и оригинальный)
Тогда кушай больше капусты, быстрее отрастут
это от капусты другое отрастет у девочек)) а так-то у меня волосы итак быстро растут( чуток время пройдет и опять хвостик буду завязывать)) если не постригусь опять
Хороший день, чтобы быть!
это от капусты другое отрастет у девочек)
Да? Ну всё равно ж на пользу!
Для плюсов.
Да? Ну всё равно ж на пользу!
А носить всё отросшее ты за них будешь?
позвоночник чай не казенный 
Веда, Путник, 
А носить всё отросшее ты за них будешь? позвоночник чай не казенный
Нихачу 
Для плюсов.
он действительно вкусный и оригинальный)
это от капусты другое отрастет у девочек)) а так-то у меня волосы итак быстро растут( чуток время пройдет и опять хвостик буду завязывать)) если не постригусь опять
А у тебя хвостик был? Когда? Ты вроде бы такую фоту сюда не постил.
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
А у тебя хвостик был? Когда? Ты вроде бы такую фоту сюда не постил.
не не постил, вроде как повседневность)) когда? вчера ещё был!
Хороший день, чтобы быть!
мы королева)
очень приятно. Царь.
от этого всего тока лучше буваит особенно если фонтан чисто шоколадный
Током если шандарахнет, вряд ли лучше будет. А кофе эта такая гадость. Лучше водки 100 грамм выпить, чем эту гадость.
Током если шандарахнет, вряд ли лучше будет.
Ну ненаю, тем что в бытовых элетросетях дажжжж прикольно, бжжжжжжж и всего делов 
бжжжжжжж и всего делов
и борода дыбом
Хороший день, чтобы быть!
вчера ещё был!
фиолэтовый 
трррь чача трррь пумпам
Лучше водки 100 грамм выпить, чем эту гадость.

трррь чача трррь пумпам
и борода дыбом
Дажжж ни один волосок не встал
вон недавно провода соединял, а фазу забыл отключить, стал скручивать, пощипало 
Дажжж ни один волосок не встал вон недавно провода соединял, а фазу забыл отключить, стал скручивать, пощипало
вот досада то, ты все испортил! Я тут уже представила такого всего с бородой и волосами дыбом, эх ты толстокожий!
Хороший день, чтобы быть!
Я б сказал резисторный 
Я б сказал резисторный
пассивный элемент
но сопротивляющийся
Хороший день, чтобы быть!
пассивный элемент но сопротивляющийся
Пока не трогают пассивный, а как тронут так погасю 
Пока не трогают пассивный, а как тронут так погасю

Хороший день, чтобы быть!
Оль, хорошая стррррыжка
Каков будет следующий цвет?))
Каков будет следующий цвет?))
Котовскый
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
пинос какой
как плюх када хряком делаецо ой не могу няшно 
трррь чача трррь пумпам
пинос какой
Это Носач. порода такая
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p224749,Тэйр написал(а):Каков будет следующий цвет?))
Котовскый

трррь чача трррь пумпам
Котовскый
Цвееет, а не форма)
Эххх, мущщщины.
Это Носач. порода такая
Так сказать, выпячивает прям)
кырасивый 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников