Да он всем такое пишет)
Надо звать этого...Фрейда, во)
вот-вот(((
Тащщщи и энтот!!!)
он спрятаный жы
Класс) к 8 марта что, будем выставлять свои хвосты?))
а у тя есть?
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников
Да он всем такое пишет)
Надо звать этого...Фрейда, во)
вот-вот(((
Тащщщи и энтот!!!)
он спрятаный жы
Класс) к 8 марта что, будем выставлять свои хвосты?))
а у тя есть?
Хороший день, чтобы быть!
сюда
яп...яп...японец?
Да он всем такое пишет)
Надо звать этого...Фрейда, во)
Фройд курит сигару и думает, что это просто сигара 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Пускай! Оно того стоит!
Ну и...свин)
ищщо стройнее!
это пальма стройнит!
Хороший день, чтобы быть!
яп...яп...японец?
Чо?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
это пальма стройнит!
Несомненно!
Ну и 5 кило в минус. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а у тя есть?
Нет. Но могу сделать)
Нет. Но могу сделать)
а есть из чего?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а есть из чего?
Из прусиков
а есть из чего?
Найду) не пержувай.
Из прусиков
Урааа!
Найду) не пержувай.
Беливью ин ю сильно, всей соул.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Беливью ин ю сильно, всей соул.
Главное не ремемби евер дэй
Прыятна, прыятна...) такая поддержка 
Главное не ремемби евер дэй
ремембер хара, мемби рум!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Прыятна, прыятна...) такая поддержка

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Несомненно!
Ну и 5 кило в минус.
как в минус? мне надо в плюс!! красота же!
Нет. Но могу сделать)
ура)) даешь!
Хороший день, чтобы быть!
как в минус? мне надо в плюс!! красота же!
Как? Еще?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ура)) даешь!
Могу)) сумею)
ремембер хара, мемби рум!
не правильно))
Рамамба Хару Мамбуру))) пиуууу
Хороший день, чтобы быть!
Как? Еще?
да!! красивее прям очень шоб, пойду зъим шо нибудь)))
Хороший день, чтобы быть!
не правильно))
Рамамба Хару Мамбуру))) пиуууу
Скрытая реклама мамбы 
да!! красивее прям очень шоб, пойду зъим шо нибудь)))
З'їж що-небудь смачного, жирного, для повноти картiни
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
З'їж що-небудь смачного, жирного, для повноти картiни
апельсин 
Хороший день, чтобы быть!
апельсин
Краще сала з шоколадом
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Краще сала з шоколадом
да! верно. я хочу быть такой же красивой, как ты!
Хороший день, чтобы быть!
да! верно. я хочу быть такой же красивой, как ты!
Стремление хорошее, но... И-ДЕ-А-Л, он потому и идеал, шо недостижим.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Аблокат прям чуйсцуеца ща речь задвигать будет 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников