Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников


Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников

Сообщений 991 страница 1020 из 1410

991

#p229360,PlushBear написал(а):

Творожный я и сам съем, нефиг продукт переводить!

А..ты...эт...тоже тут, что ли? :D
У меня скоро будет ковчег)

0

992

#p229331,ОбмОрОк написал(а):

чо там кефирчиГ

Гепард молочку не ест.

0

993

#p229367,Скаzka написал(а):

Гепард молочку не ест.

Прально. "Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и твоя жизнь не будет стоить и ломанного цента"

https://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/2 … 870459.jpg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

994

#p229363,Тэйр написал(а):

А..ты...эт...тоже тут, что ли? 
У меня скоро будет ковчег)

Пора похлопотать насичёт потопа https://i.imgur.com/HFrakwZ.gif

0

995

Мой драккарчик не настолько вместителен) что же делать?..

0

996

#p229382,Тэйр написал(а):

Мой драккарчик не настолько вместителен) что же делать?..

Нинаю, нинаю, я недалеко от самой высокой точки в яробласти нахожжжусь :yep:

0

997

#p229386,Пчелочка написал(а):

Нинаю, нинаю, я недалеко от самой высокой точки в яробласти нахожжжусь

А, то есть, привезти тебе зверье и скинуть на твоем личном Арарате?)))) какой ты доообрый.

0

998

#p229388,Тэйр написал(а):

А, то есть, привезти тебе зверье и скинуть на твоем личном Арарате?)))) какой ты доообрый.

У вас в мособласти тожжжже точки есть, да :D

0

999

#p229389,Пчелочка написал(а):

У вас в мособласти тожжжже точки есть, да

Ничего не знаю. Никаких точек)

0

1000

#p229390,Тэйр написал(а):

Ничего не знаю. Никаких точек)

А я просвещуууу, да :yep:
Замри-гора за Можжжжжайском :whistle:

0

1001

#p229391,Пчелочка написал(а):

А я просвещуууу, да
Замри-гора за Можжжжжайском

Это далекооо. Я между Волоколамкой и Новой Р. Обоз такой тащить на Можайку...

0

1002

#p229393,Тэйр написал(а):

Это далекооо. Я между Волоколамкой и Новой Р. Обоз такой тащить на Можайку...

На мой Холм еще дальше :D

0

1003

#p229394,Пчелочка написал(а):

На мой Холм еще дальше

Ок. Тогда никаких потопов)

0

1004

#p229395,Тэйр написал(а):

Ок. Тогда никаких потопов)

Ну тут как кракадилл расшалицца, так и будет :D

0

1005

#p229367,Скаzka написал(а):
#p229331,ОбмОрОк написал(а):

чо там кефирчиГ

Гепард молочку не ест.

ну странный кошачий :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1006

#p229396,Пчелочка написал(а):
#p229395,Тэйр написал(а):

Ок. Тогда никаких потопов)

Ну тут как кракадилл расшалицца, так и будет :D

щаз ишо слезы тратить
чай мои не казенны

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1007

#p229400,ОбмОрОк написал(а):

щаз ишо слезы тратить
чай мои не казенны

Все ходы записаны, Левиафан, все ходы записаны...ужжжжо

0

1008

#p229417,Пчелочка написал(а):

Левиафан,

а он електрический рыб
бдЫЩ!!!!! smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1009

#p229166,Marysia Oczkowska написал(а):

Тот, кому я действительно нужна, знает как и где меня найти.

Рысенька, ты чего ругаешься? Я твоих других домов не знаю. Только здесь могу к тебе в окошко постучать.

#p229166,Marysia Oczkowska написал(а):

Арт-и-шок закрыт и вопрос о дулях, не важно с маслом они или нет, не обсуждался.

Я думаю,  надо,  чтобы Логичный до конца выздоровел и был в отличной форме.  Ну если и остальных (меня, тебя, Маркизы) все будет на этот момент хорошо, можно будет  и о парной дуэли поговорить.  Это будет дуэль века, если хорошую рекламу сделать. Мы можем на ней миллионы поднять.

#p229166,Marysia Oczkowska написал(а):

А греметь мэдальками дело Павлина либо на параде 9 мая.

Рыся, я заслуженных наград не стесняюсь. А горжусь ими. Хоть виртуальные, хоть реальные. Реальную, конечно, на День Победы не одену, так как она не боевая. А вот на День города, почему бы нет, если государство посчитало, что я ее заслужил? Кстати, надо ветерану труда оформить, пока это звание не отменили.

+1

1010

#p231348,pinokio написал(а):

ы Логичный

:disappointed:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1011

#p231348,pinokio написал(а):

Рысенька, ты чего ругаешься? Я твоих других домов не знаю. Только здесь могу к тебе в окошко постучать.

Я думаю,  надо,  чтобы Логичный до конца выздоровел и был в отличной форме.  Ну если и остальных (меня, тебя, Маркизы) все будет на этот момент хорошо, можно будет  и о парной дуэли поговорить.  Это будет дуэль века, если хорошую рекламу сделать. Мы можем на ней миллионы поднять.

Рыся, я заслуженных наград не стесняюсь. А горжусь ими. Хоть виртуальные, хоть реальные. Реальную, конечно, на День Победы не одену, так как она не боевая. А вот на День города, почему бы нет, если государство посчитало, что я ее заслужил? Кстати, надо ветерану труда оформить, пока это звание не отменили.

Пожуем-увидим.;)

Те это...мэдальку кошоладную надо.) Такую я только на все праздники мона одеть, но и в любой праздник употребить.)

Логан. Что-то он не пишет. Я волнуюсь.
smalimg
Вайи нер ридуур'ика?????!!!!

Ну, ты сдесь-то знаешь, где я есть? Так чего не стучишь? У меня вот в одном окошке стрельба и мордобой, второе делаю-стрельба и мордобой, вот куча окошек. Стучать можно в любое, еси не страшно.;)

Слу, а ветерана труда ты где заслужил? Не в аптеке жеж формацевтом. Так я чегой-то не пойму, работал ты в Госстрахе или нет?

Отредактировано Marysia Oczkowska (2021-03-20 23:04:23)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1012

#p231395,Marysia Oczkowska написал(а):

Логан. Что-то он не пишет. Я волнуюсь.

Отмечается же периодически. На поправку идет.

#p231395,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну, ты сдесь-то знаешь, где я есть? Так чего не стучишь? У меня вот в одном окошке стрельба и мордобой, второе делаю-стрельба и мордобой, вот куча окошек. Стучать можно в любое, еси не страшно

Сейчас Пост. Сладенькое я на разговение оставлю. Сейчас слишком много удовольствия нельзя. Ну или хотя бы на Благовещение. Главное, чтобы в реале было все  нормально. С творчеством разберемся. А стучать не в моем стиле. Придет время, ногой дверь вышибу.

#p231395,Marysia Oczkowska написал(а):

Слу, а ветерана труда ты где заслужил? Не в аптеке жеж формацевтом. Так я чегой-то не пойму, работал ты в Госстрахе или нет?

Ветерана я еще не оформил. Но медаль 850-летие Москвы дает право на получение этого почетного звания и соответствующих льгот. Наградили меня ей, когда я в налоговой работал. Я тогда неплохо бюджет пополнил, и свою зарпату на 10 лет вперед окупил. На государеву казну 11 лет отработал. Думаешь, откуда я столько про фискалов знаю? Сам в фискальных органах оттарабанил. Потом за деньгами в бухгалтерии коммерческих  организаций поскакал. И после 20 лет сведения дебета с кредитом решил попробовать себя в фармацевтики. Ну и плюс маленький бизнес по развозке пиццы на велосипедах в зимне-весенний период.

0

1013

#p231395,Marysia Oczkowska написал(а):

Те это...мэдальку кошоладную надо.)

На 8 марта дамам с работы хотел рубли шоколадные подарить,  но остановился на обычных бабаевских.

0

1014

#p231405,pinokio написал(а):

Ветерана я еще не оформил. Но медаль 850-летие Москвы дает право на получение этого почетного звания и соответствующих льгот. Наградили меня ей, когда я в налоговой работал. Я тогда неплохо бюджет пополнил, и свою зарпату на 10 лет вперед окупил. На государеву казну 11 лет отработал. Думаешь, откуда я столько про фискалов знаю? Сам в фискальных органах оттарабанил. Потом за деньгами в бухгалтерии коммерческих  организаций поскакал. И после 20 лет сведения дебета с кредитом решил попробовать себя в фармацевтики. Ну и плюс маленький бизнес по развозке пиццы на велосипедах в зимне-весенний период.

А. Ну ты точно ветеран труда.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1015

#p231405,pinokio написал(а):

Сейчас Пост. Сладенькое я на разговение оставлю. Сейчас слишком много удовольствия нельзя. Ну или хотя бы на Благовещение. Главное, чтобы в реале было все  нормально. С творчеством разберемся. А стучать не в моем стиле. Придет время, ногой дверь вышибу.

smalimg

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1016

Пинокий, ты теперь тоже фармацевт?  :D
Растет и ширится область фармацевтическая...

0

1017

Банда аптекарей.

+2

1018

в сговоре
предварительном

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

1019

#p231445,Тэйр написал(а):

Банда аптекарей.

#p231456,ОбмОрОк написал(а):

в сговоре
предварительном

Опять Орден smalimg

0

1020

:yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников