Ноги со страху убежали...

Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников
Ноги со страху убежали...

[html]
<iframe src="//coub.com/embed/2dly3a?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="334"></iframe>
[/html]
Все будет продумано! Мозгом.
И хде тут ноги Рыжик?
Ладно, вот и я
приятно познакомиться!
Непобриты?
зима же!
и коленки кривые
Хороший день, чтобы быть!
зима же! и коленки кривые

Веда, осторожно,сейчас рыжая притащит бензопилу)
Веда, осторожно,сейчас рыжая притащит бензопилу)
Не обижайте ведьму , она не кусок торта . Если поперек горла встанет , никакая святая вода не поможет. (с)
Хороший день, чтобы быть!
Веда, осторожно,сейчас рыжая притащит бензопилу)
Бензопила эт еси нохи подкоротить, а еси брить то электрорубанок 
Бензопила эт еси нохи подкоротить, а еси брить то электрорубанок
электричество хоть подают в преисподнюю? а то вручную, вручную!
Хороший день, чтобы быть!
электричество хоть подают в преисподнюю? а то вручную, вручную!
Там же грешники раскручивают педали велосипеда)
Там же грешники раскручивают педали велосипеда)
Аццкий мегалисапед 
Аццкий мегалисапед
Загрузила Бесс стирку, а тут хоп! - свет вырубили. А это на лисапедовых серных копях бунт...
Загрузила Бесс стирку, а тут хоп! - свет вырубили. А это на лисапедовых серных копях бунт...
Не, мощностей не хватило, при включении рубанка 
Не, мощностей не хватило, при включении рубанка
значит ноги лохматые! Не расчесанные!
Хороший день, чтобы быть!
значит ноги лохматые! Не расчесанные!
Кудри вьются?..
Кудри вьются?..
рыжие!
Хороший день, чтобы быть!
Кудри вьются?..
"...отчего они не вьютцца у порядочных людей..." © 
Загрузила Бесс стирку, а тут хоп! - свет вырубили. А это на лисапедовых серных копях бунт...
Не, эт у них энергосистема, которая еще Ленина видела, к Киевской подключена. Была.
Отредактировано Marysia Oczkowska (2023-01-12 23:00:15)
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
значит ноги лохматые! Не расчесанные!
О, Бэсс из хоббитов? Ну надже! Толкин нервно курит трубку. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Веда, осторожно,сейчас рыжая притащит бензопилу)
Та че бензопила. Притащит и получит мятлой паааа попе! Низя у папы без спросу бензопилы брать! 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Бэсс из хоббитов
Из бодипозитивщиков)
Из бодипозитивщиков)
У них девиз: отращиваем всё, шо растёт? 
У них девиз: отращиваем всё, шо растёт?
Где-то так) и еще куча всего, что можно не делать)
Где-то так) и еще куча всего, что можно не делать)
Ежжжжедневный шабат? 
Ежжжжедневный шабат?
И шабат, и жрат, и волосы не чесат.
Но это агрессивная форма бодипозитива)
вы супер))
Хороший день, чтобы быть!
Бесс, хорошо двигаешься, только монотонно и однообразно...)))
=Разум создаёт проблемы, о которых сердце никогда не просило= Н. Тесла
У них девиз: отращиваем всё, шо растёт?
И едим все, что влезает. 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Согрешил... К Будде нельзя поворачиваться спиной.

Для плюсов.
Согрешил... К Будде нельзя поворачиваться спиной.
Это люди решили, что к нему нельзя спиной. А Будде, судя по его взгляду, пофигу 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников