Даша, ты лапочка
И как такую можно ногой по лицу? Ворон супер!
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников
Даша, ты лапочка
И как такую можно ногой по лицу? Ворон супер!
Хороший день, чтобы быть!
Даша Роснина и её ворон Тиша
Ого! Здорово!
Респект!
А красная точка на лбу есть?
А ворон говорящий? Ручной?
Многие вороны умеют произносить отдельные слова.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
И как такую можно ногой по лицу?
Ну как-то же надо воспитывать? 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А красная точка на лбу есть?
она ещё не замужем
Хороший день, чтобы быть!
она ещё не замужем
А это только замужним рисуют? А я думал, всем. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
она ещё не замужем
так девочка совсем.
А это только замужним рисуют? А я думал, всем.
замужним
так девочка совсем.
девушка)))
Хороший день, чтобы быть!
так девочка совсем.
А как ДАСТ пяткой в ухо, и сразу понимаешь - женщина!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Черный пояс, однако.
Ну, я побежал. До Канадской границы.
А у вас - молоко убежало!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
На нижнем фото колдует что ли?
На нижнем фото колдует что ли?
не скальп снимать будет!! Шо не понятно? 
Хороший день, чтобы быть!
не скальп снимать будет!! Шо не понятно?
смешная девочка.
А вы на мечах подеритесь. 
А вы на мечах подеритесь.
Он не любит феееентези.)))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Бэська, вот заразина ты!))))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Марцся, а где ежик)))) Рада тебя видеть! 
Хороший день, чтобы быть!
topotyn, 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
КЛАССНАЯ ФОТКА 
Хороший день, чтобы быть!
Побратимы...
"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)
Марцся, а где ежик)))) Рада тебя видеть!
И я.)
Ежик убежал в лес.))))
Тут не до красоты. Тут вокруг красота.)))
по следам рекламы тарелко-тв (с аистом)...
дай, обнему...
Вах!) 
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
Рыся, а я тебе видел!
Ежик убежал в лес.))))
Тут не до красоты. Тут вокруг красота.)))
Ежим свободу!! И красоту в массы!
Хороший день, чтобы быть!
Рыся, а я тебе видел!
Молодэц!)))
Ежим свободу!! И красоту в массы!
Да. Ёжики они такие. Как что, так сразу в лес.))))
Живи, чтобы сражаться! Таков путь!
О! Королевна где-то с графом успела сфоткаться.
О! Королевна где-то с графом успела сфоткаться.
Таганрог
Я даже за нос его потрогала)))
Ездила зуб долечивать, ещё раз надо ехать.... во как 
Хороший день, чтобы быть!
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотокарточки или Портретная галерея Шляпников