Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шантажист


Шантажист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Не дашь, Ленка узнает, что ты с Катькой целовался.  Последний раз предупреждаю.
- Она тебе не Ленка, а Елена Михайловна! Понял! – Петру очень хотелось врезать по этой жирной ухмыляющейся роже. Откуда этот мерзкий Васильев узнал?  Неужели Катька проболталась? Если Елена узнает, это катастрофа.
- Ну что дашь или  мне к Леночке Михайловне идти?  - требование шантажиста прозвучало противно, словно скотч, обматывающий коробку.
- Понимаешь, Васильев,  - голос Пети дрожал от негодования, - ведь я столько сил вложил, а ты хочешь прям на все готовое.  Это честно? У тебя совесть есть?
- Есть у меня совесть. Чистенькая совсем, - заржал Васильев, -  Ни разу ей еще не пользовался.  Последний раз спрашиваю, дашь или..?

Петру было  гадко словно пассажиру, которому надо выйти на следующей станции в час пик, но он не может пролезть через толпу. И надо выбирать: грубо расталкивать всех локтями  или ехать до конечной станции. Но ведь тогда можно опоздать. Нет. Елена не должна узнать.  Это же  капец всем  планом на будущее. Но и жирный Васильев на этом не остановится. Будет требовать снова и снова.
- Какие гарантии, что ты не проболтаешься, если я выполню твои требования? – спросил Петя, глядя в наглые глаза оппонента.
- Слово даю.  Нарушу, бабой буду.
Ладно, - сдался Петр и вытащил из сумки тетрадь ученика шестого класса по алгебре. – Списывай. Но чтобы наша  классная не знала, что мы со Смирновой целовались. Иначе бабой будешь.

Отредактировано pinokio (2019-02-04 15:14:34)

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/user/whatever_01.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

3

Пузатый, получай плюсом в пузо.

0

4

#p94805,pinokio написал(а):

Пузатый, получай плюсом в пузо.

От ты к пузу не равнодушен, как я посмотрю. 8-)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

#p94807,PlushBear написал(а):

От ты к пузу не равнодушен, как я посмотрю.

Как говорит Карга: хороший дяденька, жирненький такой.

Сказку про шашлычника Карсона читал?

0

6

#p94809,pinokio написал(а):

Сказку про шашлычника Карсона читал?

Не.
А кто это?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

7

#p94811,PlushBear написал(а):

Не.
А кто это?

"...- Я не простой шашлычник, а Корсон - сын самого шаха Чиндила.

Удивился Бахрам, что шахский сын сам шашлык на мангале поджаривает, и еще больше стал просить Корсона обучить его ремеслу шашлычника.

Согласился Корсон взять Бахрама к себе в ученики и повел его во двор. Там какой-то домик стоял, а из дома такой нехороший запах шел, что Бахрам хотел уж назад вернуться, но шашлычник его не пустил.

Видит Бахрам, стоят во дворе четыре палача с топорами в руках и кричат все сразу:

- Крови! Крови! Уф... Крови жаждем!

Шашлычник дальше Бахрама тащит, дверь открыл, а изнутри люди наперебой кричат:

- Я не жирный, вот он жирный.., я не жирный, вон он жирный!...." (Узбекская народная сказка)

0

8

#p94813,pinokio написал(а):

Узбекская народная сказка

Жуть какая-то

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Шантажист