Девчонка хоть и боевая, но ты поаккуратней, сенсей!
Не, не... какой такой сенсей, ты шо?
КТо бы меня поучил...
- Подпись автора
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Когда слова становятся банальны
Девчонка хоть и боевая, но ты поаккуратней, сенсей!
Не, не... какой такой сенсей, ты шо?
КТо бы меня поучил...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Не, не... какой такой сенсей, ты шо?
КТо бы меня поучил...
тебя учить? Скромничаешь. тебе не идет
Хороший день, чтобы быть!
тебя учить?
Да, это может быть смертельно. Согласен.
(* насвистывает*)
"Скольких я зарезал, скольких перерезал... Сколько душ я загубил!!!"
Скромничаешь. тебе не идет
Я вообще САМЫЙ скромный!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Когда слова становятся банальны