Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Путник, класс!
спасибо, классные пташки, совсем ручные)))
Для плюсов.
из перьев? грызануло 
трррь чача трррь пумпам
из перьев? грызануло
Из настоящих! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
варенье лучше птьфу
уползло
трррь чача трррь пумпам
красиво
Хороший день, чтобы быть!
спасибо всем за фото - душа отдыхает,глаза радуются 
Люблю в свободную минуточку, где нибудь остановиться и подышать...)))
зАМЕЧАТЕЛЬНО! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Съездила покупалась
Классно!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Съездила покупалась
чувствуется необъятность моря 
Для плюсов.
чувствуется необъятность моря
угу, особенно если там по колено долго топать....
Хороший день, чтобы быть!
отдыхал я около Жданова (ныне Мариуполь), да, Азовское море мелковастенькое)
Для плюсов.
шо ты в крокодильских морях понимаешь понимашь 
трррь чача трррь пумпам
Съездила покупалась
Красота.
Народу совсем мало, выходной же 
Красота.
Народу совсем мало, выходной же
спасибо
народу много! Я заезжаю в особую зону)) тут всегда мало людей, местные в основном
Хороший день, чтобы быть!





Вот что это за цветочек такой? 


Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вот что это за цветочек такой?
покури - узнаешь ))
а вот эти доски, на которых стоя катаются - это новая мода?
я даже в наших куширях такие видел на реке, в районе одного из городских пляжей...
а вот эти доски, на которых стоя катаются - это новая мода?
Ага.
Называется - падлинг.
я даже в наших куширях такие видел на реке, в районе одного из городских пляжей...
По сути, доска от виндсерфа , а вместо паруса - весло.
)
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вот что это за цветочек такой?
рододендрон!
Фото теплые, хорошие, народ отдыхает во всю!
Хороший день, чтобы быть!
рододендрон!
Фото теплые, хорошие, народ отдыхает во всю!
ага, спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
падлинг
Сдаётся мне, падлингом зовётся кое-то другое...)
а уже июль... пойду найду тему с фото июля.... апну
Хороший день, чтобы быть!
Сдаётся мне, падлингом зовётся кое-то другое...)
Ну... мож оно паддлинг... 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
кубаноид клацклац шмяк шмяк и тырь тырь
поползу стырю че нить
я пошутило
трррь чача трррь пумпам
Вот моя любимая страничка! От буков так устала, а тут картинки
2020-07-01 23:07:22
Все что возводят люди часто кажется лишним и негамоничным на земле.
Дом на втором фото такой тяжеловесный, толстый, буржуинсткий прям, удивительно как он не проваливается в землю.
Вот вспомнилось фото похожее:

автор Джанни Беренго Гардин
автор Джанни Беренго Гардин
Мощно!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
корабли - это тема!
хижины из лодок (Англия) впечатляют,но думаю в них не живут
а нигерийцы строят хорошо, не только письма слать умеют
Отредактировано Himiko (2020-07-03 23:14:43)
хижины из лодок (Англия) впечатляют,но думаю в них не живут
у ирландцев зато - вполне жилой )
возле Марселя тоже - но уж как-то сурово больно...
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
в Черновцах, кстати, дом-корабль есть:
http://www.guide.cv.ua/ua/what_to_see/dim-korabel/
Отредактировано некто (2020-07-03 23:20:09)
в Черновцах, кстати, дом-корабль есть
эх Черновцы
дом похожий в Братиславе где-то на углу улиц
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье