Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Ммм.. он такой мощный, довлеет.
спрячь за высоким забором девчонку...
Ави, супер!
Хороший день, чтобы быть!
за высоким забором девчонку...
маньяГ полнолуние 
трррь чача трррь пумпам
маньяГ полнолуние
песня!
Хороший день, чтобы быть!

трррь чача трррь пумпам
Кто-то сделал себе минидачу.
и тут пчел!
но не наш ))
и тут пчел!
Крепко к абрикосу привязан. Шоб только его опылял!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
и тут пчел!
но не наш ))
Полномочный представитель мя 
Производится внеплановая опчелизация Земли-Матушки 
Отредактировано Пчелочка (2020-07-09 22:10:13)
Крепко к абрикосу привязан. Шоб только его опылял!
судя по расчёске в могучих лапках, этот пчел больше настроен опылять непричёсанных Барби с соседнего дерева ))
судя по расчёске в могучих лапках, этот пчел больше настроен опылять непричёсанных Барби с соседнего дерева ))
Припылить и очесать 
судя по расчёске в могучих лапках, этот пчел больше настроен опылять непричёсанных Барби с соседнего дерева ))
Это Барбер-пчёл.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Это Барбер-пчёл.
современно ))
а почему тогда сам без бороды?
бреет ли барберпчел сам себя, если он бреет всех,кто не бреется сам )
а почему тогда сам без бороды?
Ммм... Не растет?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
чо не спим кого ждем
трррь чача трррь пумпам
чо не спим кого ждем
завтра
На работу, на работу!
а сегодня
СПААААААААААААААть!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Косу брать? 
Ну, мы медведи умелые, можем и косой деревья рубить
и не только деревья 
Отредактировано Пчелочка (2020-07-10 09:48:38)
Обском, обком, об чем?
Классная фотка!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
обком
оба
обхсс 
трррь чача трррь пумпам
и пришол в аптеку а ну шляп кажи серти- фик- кат на арбидолы антикороновырусниы 
трррь чача трррь пумпам
и пришол в аптеку а ну шляп кажи серти- фик- кат на арбидолы антикороновырусниы
Чо? ОО
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
попался
трррь чача трррь пумпам
Ой!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
везет собачкам
Хороший день, чтобы быть!
Сегодня 16:54:26
малыш подрос
так и хочется погладить
так и хочется погладить
Утюгом!
https://otvet.imgsmail.ru/download/2522 … 37_800.jpg
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а, так это он просто костюм на завтра готовит. красивый оранжевый
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье