Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Только за пирожки подумала)))
а шо там думать?
маєш час, маєш натхнення - мають бути і пиріжки ))
пррывет!

маєш час, маєш натхнення - мають бути і пиріжки ))
ну да(( а когда нахаляву луччее)
Хороший день, чтобы быть!
Давно я на море не был, года с тринадцатого.
Это наши берега. На горизонте Седово
ах, море-море [взломанный сайт]
медузы к вам не доплыли этим летом?
на первой фотке - забавная фигура, разговаривающая со стулом 
Давно я на море не был, года с тринадцатого.
у нас оно местечковое)))
Оля, не буди во мне зверя... Хочу-у-у-у-у!!!
Приезжай!
медузы к вам не доплыли этим летом?
не видела, дельфины были, рябые какие-то и махонькие
на первой фотке - забавная фигура, разговаривающая со стулом
ха! так совпало, это вообще посторонние лица)))
Хороший день, чтобы быть!
Шесть пальцев на ноге?
Для плюсов.
Нет четыре 
Для плюсов.
Нет четыре
ведьмины пальцы наводят морок!)))
Хороший день, чтобы быть!
Нет четыре
хм...
в каком ряду...?


Хороший день, чтобы быть!
красиво, не пойму букет не букет, так растет?
Хороший день, чтобы быть!
Да, в кучу связано шнуром. Если развязать все будет на земле
Я не от мира сего, но мне здесь уютненько.
Немного сибирского лета
солнце за удочку зацепилось!
Профиль в небе
Хммм... Чей?
Котики атаковали грязные ботинки
Видимо, вкусно пахли
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Хммм... Чей?
Нинаю. Тебе кого напоминает? Носом в правый верхний угол смотрит.
. Тебе кого напоминает?
какой-то батрак
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А мне Мюнхаузена из мультика отечественного
А мне Мюнхаузена из мультика отечественного
не
смори!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Так это не батрак, а ктото с вечеров на хуторе близ Диканьки
Я усов и шапки не видел, вместо шапки виделся парик, как на Мюнхузене и нос не картошкой, а крючком. Но твой вариант тож хорош
Были у меня гдето еще профиля с неба, надо поискать
вместо шапки виделся парик, как на Мюнхузене и нос не картошкой, а крючком
у нашего Мюнхгаузена не крючком, у него вообще дуля.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Немного сибирского лета
где? чот не развернулось у меня.
Ромашки шик, Отшельник спасибо!
Профиль в небе
ого!
И мою коленку
красавцы котики)) а коленка так себе...
Хороший день, чтобы быть!
красавцы котики)) а коленка так себе...
Котику понравилась и ладно, а Веде необязательно 
Котику понравилась и ладно, а Веде необязательно
я не котик, дооо
Хороший день, чтобы быть!
ляпусики
мур мурики
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье