Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Мой сегодняшний улов))
Прынцесса как добрая сволочь встала в 3 часа и ушла на речку с удочкой. В начале седьмого приперлась домой вот с этим.
Сейчас буду чистить и жарить, ибо четверг 


Отредактировано Диана Б. (2020-06-04 04:41:11)
Мой сегодняшний улов))
Прынцесса как добрая сволочь встала в 3 часа и ушла на речку с удочкой. В начале седьмого приперлась домой вот с этим.Сейчас буду чистить и жарить, ибо четверг
Отредактировано Диана Б. (Сегодня 08:41:11)
Принцесса нет слов чтобы выразить восхищение
с богатым уловом ваше высочество)))
Для плюсов.
ибо четверг
упозло 
трррь чача трррь пумпам
Сейчас буду чистить и жарить, ибо четверг
Чтоб опять кричали "Пооожаааар*)))))
Уже готово? Можно приходить есть?))
Доброе утро! Хорошего рыбного настроения! 
Мой сегодняшний улов))
Класс! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Мой сегодняшний улов)
восторг! дышит ещё!
Хороший день, чтобы быть!
Принцесса нет слов чтобы выразить восхищение с богатым уловом ваше высочество)))
Спасибочки!)))
упозло
Это зря))
Чтоб опять кричали "Пооожаааар*)))))
Уже готово? Можно приходить есть?))Доброе утро! Хорошего рыбного настроения!
Привет! Нынче обошлось) Конечно можно! Уже все готово))
Класс!
Пасиб, ковбой!
восторг! дышит ещё!
Если честно, боюсь ее, пока дышит и дергается))
Приглашаю всех к столу!

Если честно, боюсь ее, пока дышит и дергается))
прекрасно представляю! Но я рыбой не занимаюсь.... не моё это! Только готовлю уже почищенную, и порезанную
Классный завтрак)))
Хороший день, чтобы быть!
и порезанную
В мясорубку её!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Мой сегодняшний улов))
Прынцесса как добрая сволочь встала в 3 часа и ушла на речку с удочкой. В начале седьмого приперлась домой вот с этим.
Нихрена себе)) какие прынцессы практичные пошли
Нихрена себе)) какие прынцессы практичные пошли
дожили, ага
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
#p173076,Странник написал(а):Нихрена себе)) какие прынцессы практичные пошли
дожили, ага
Скоро будут спящих принцев будить...с ноги))))





Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Где то я эти высотки видел
Для плюсов.
Дачный рэкитер
хы
щас я цветов насыплю
Хороший день, чтобы быть!
Сегодня 19:18:32
На первой фотке дома на берегу реки стоят или это результат дождей за два месяца?
Центральный домик тооолстый такой.
такие цветы насыщенные, кажется запах роз слышен.
А на первом фото как называются - белые с острыми лепестками?
такие цветы насыщенные, кажется запах роз слышен.
А на первом фото как называются - белые с острыми лепестками?
Это жасмин. Тут мои цветы и соседки)) сегодня наслаждались тепло и и фоткали
Хороший день, чтобы быть!
Тут мои цветы и соседки)) сегодня наслаждались тепло и и фоткали
красота там у вас[взломанный сайт]
красота там у вас
согласна, но с розами столько возни((
Хороший день, чтобы быть!
На первой фотке дома на берегу реки стоят или это результат дождей за два месяца?
Центральный домик тооолстый такой.
Это Тверская, все, что от нее осталось. Теперь река.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
















Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
кррасотень!!!
закатные особенно.
и макро тоже.
народ, я гляжу, у вас тоже в воду полез ))
закатные особенно.
ага, прям бронза.
и макро тоже.
ну, для макро надо в следующий раз макрокольца. Все-таки 100 у Кэнона не макро совсем. Назовем это предметной съемкой.
народ, я гляжу, у вас тоже в воду полез ))
внезапно!
Там, на том берегу Серебряный Бор. Место для всяких нудистов. Но эти купальщики в труселях. Реально купаются. 
Много было выпивающих на берегу. Мож эти такие же?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье