Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
ого!
сейчас так неслабо гроза шурует и ливень
Хороший день, чтобы быть!
сейчас так неслабо гроза шурует и ливень
Наверно как и у мя было два дня назад
Отредактировано Пчелочка (2020-07-31 20:39:44)
сейчас так неслабо гроза шурует и ливень
Мощно, да
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вернулась к тебе твоя медуза
медузаааа, мы друзья... *поет*
на первую глянь, но это не медуза, когда нить сфотаю покажу
Хороший день, чтобы быть!
Наверно как и у мя было два дня назад
угумс а генератор отвезла на ремонт... выбьет свет, тогда ой....
Хороший день, чтобы быть!
Я еще без гены живу, не купил пока, но вот после суток без элетричества серьезно задумался 
Я еще без гены живу, не купил пока, но вот после суток без элетричества серьезно задумался
хорошее дело в своей усадьбе. Но надо бы почистить его, вот мальчики мои сказали, я отвезла. Позавчера ещё, надо было видеть))) как я его в багажник запихувала
тяжолый гад) выпихували уже там мужуки
Хороший день, чтобы быть!
Одна? Гену? Он же кило сорок минимум.
Сильна Веда 
Одна? Гену? Он же кило сорок минимум.
Сильна Веда
хитрая 
я не знаю сколько он...
нло так вышло, мои только к позднему вечеру слетаются(
я его постепенно поднимала, и есть домкрат! Вот и подсовывала то скамеечку, потом больше табуретины))) а вот сам процесс придерживания и опускания боло да.... сложно, но получилось. Вытащить я бы точно не смогла 
Хороший день, чтобы быть!
Ну, Засообразительность [взломанный сайт]
нло так вышло
Еще и нло вышло, пока гену пихала
И пошло, куда глаза глядят 
Ну, Засообразительность
ы! я шампанским! чин-чин! дождь закончился! пока
Хороший день, чтобы быть!
Еще и нло вышло, пока гену пихала
И пошло, куда глаза глядят
а-ха-ха!! ой... шо тока ведьма не заморочит)))) коею видать, описка 
Хороший день, чтобы быть!
Вот так приплывало
ужас, как лавина
ужас, как лавина
ага, тут я выложила сначала последнюю фоту, потом вторая, ну и начало первая крайняя
Хороший день, чтобы быть!
я его постепенно поднимала, и есть домкрат!
Ну, Засообразительность
прекрасных дам с веслом, домкратом которых технический прогресс делает только прекрасней! ))

прекрасных дам с веслом, домкратом которых технический прогресс делает только прекрасней! ))
йоху! ну, мы ещё могём коня на скаку... в горящую избу.... и на диване поваляцца 
Хороший день, чтобы быть!
и на диване поваляцца
"делай ведмедя" )))
"делай ведмедя" )
чо мне его делать? Вон их сколько вокруг! Любого на коврик мона 
Хороший день, чтобы быть!
дивано 
трррь чача трррь пумпам
чо мне его делать? Вон их сколько вокруг! Любого на коврик мона
Ага, иной медведь и ужжжжжалить можжжет 
дивано
Диваны обычно из крокодиллов делают, да да 

трррь чача трррь пумпам
Диваны обычно из крокодиллов делают,
та не тока диваны!

какой кошмар 
трррь чача трррь пумпам
та не тока диваны!
Ну да, еще чемоданы
Причем чемоданы сохраняют крокодилью клацнутость 
чемоданы сохраняют крокодилью клацнутость

трррь чача трррь пумпам
Оля, хороша ночь - тёмная... 
Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…
/Эмили Дикинсон/
Какая необычная ночь.
Луна как на картинах Айвазовского, и крупная 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье