Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Уж где фотались
Эх.. Ну, ничего, козырные, столичные болота! Дооо. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
болото болото
нам и в своем болоте не плохо
с абрикосовыме берегаме 
трррь чача трррь пумпам
Не пандемия я бы щас там загорал)))
Мне пандемия вообще загорать не помешала.
))
Я не поняла, на следующий год договариваемся? 
Диана Б., шикарные зелёные болота. 
Дракоша, пошли дулю рис
трррь чача трррь пумпам
Мне пандемия вообще загорать не помешала. ))
Я не поняла, на следующий год договариваемся?
В конце июля без проблем))
Для плюсов.
а интенресно шо буит в конце июлия 
трррь чача трррь пумпам
а интенресно шо буит в конце июлия
Август)))
Для плюсов.
да нет не может быть
у конце и будет конец
не наю чего еще но июля точняк
Отредактировано ОбмОрОк (2020-08-14 19:56:57)
трррь чача трррь пумпам
Крокодилл до сих пор в юиле живёт? 
да
а ты попробовай назад вернися 
трррь чача трррь пумпам
пошли дуль стих
трррь чача трррь пумпам
Зачем?
чтобы его написать 
трррь чача трррь пумпам
Пиши так
не
так скучно
надо дулю и голоса и потом торт побюдителю
трррь чача трррь пумпам
Вечерне-ночные картинки
1. Зеленая улица
2. Разноцветное city
3. Зеркало для набережной
4. Сюрприз над головой
5. Улика для Холмса
6. Букет на клумбе
7. Я люблю Москву! 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
паук такой здоровенный и жуткий
трррь чача трррь пумпам
паук такой здоровенный и жуткий
Да, большой, где-то с 5-и рублевую монету.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
1. Зеленая улица
загадочная
2. Разноцветное city
деревья наблюдают город
3. Зеркало для набережной
уже узнаю вашу луну размером с нашу венеру
5. Улика для Холмса
прочитала - утка для Холмса
Все фото очень красивые 
загадочная
Ага.
деревья наблюдают город
О! Отлично сказано!
прочитала - утка для Холмса
Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
там слизняк... красиво, и паук бррр
Хороший день, чтобы быть!
там слизняк..
ага. Где найдешь настоящую улику? Приходится слизняков раскрашивать.
и паук бррр
Дооо! Ух!
красиво
Спасибо!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
. Где найдешь настоящую улику?
улика?)
Приходится слизняков раскрашивать.
его солью надо, он растает
Дооо! Ух!

Хороший день, чтобы быть!
улика?)
его солью надо, он растает
ой, да пусть живет 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
где-то с 5-и рублевую монету.
уползло
нямням ням паук кркодилов 
трррь чача трррь пумпам
Обратная сторона заката
изнанка.
да, как-то натужно выглядит
Солнышко на ножке

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
изнанка.
не, как-раз обратная, закат был за моей спиной ну почти за ней
А это красное облако над морем
Хороший день, чтобы быть!
не, как-раз обратная, закат был за моей спиной ну почти за ней
А это красное облако над морем
А! Понял. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье