Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Это от Дракоши привет приплыл
Причем против течения. 
Немножко кадров из финала сентября.
1. Эх, прокачу!
2. Дуб-колдун
3. Тура
4. Безмятежность
5. Фотосессия
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Эх, прокачу!
даааа
Дуб-колдун
внушительный
Тура
березы голые уже - фото атмосферное
Безмятежность

Хороший день, чтобы быть!
Веда, сыпасибо 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Причем против течения.
Что горячему привету сильное течение?
Коли ждёт на берегу дюжее влечение! 
Для плюсов.
Ави, да, мне они тоже нравятся
Пожалуйста.
Снег в начале октября, это ещё и красиво.
да. красиво!!
Хороший день, чтобы быть!
Первое собрание поэтического клуба "Искатель", творческий сезон 2020 - 21 год

Для плюсов.
супер! А что вы там стихи поете?
Хороший день, чтобы быть!
что вы там стихи поете?
А кто во что горазд
, видимо карантин как то повлиял, все вдруг певцами стали 
Для плюсов.
А кто во что горазд , видимо карантин как то повлиял, все вдруг певцами стали
ну, это все ж польза))
Хороший день, чтобы быть!
пойду заползу тихонько под стулы
и-КЛАЦ 
трррь чача трррь пумпам
А как жжжжже кадрирование сразу, без спец программ 
Сочи
В одном из этих домов, высоток, если мне память не изменяет, я занимался отделкой квартиры в 2009, в октябре, хорошая тогда погодка стояла, жаркая
Отредактировано Пчелочка (2020-10-07 22:11:25)
А как жжжжже кадрирование сразу, без спец программ
Ну вот оно, как есть 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ну вот оно, как есть
А на фига тогда дообработки еще 
Горизонты попоправить
Отредактировано Пчелочка (2020-10-07 22:13:19)
Виноград
а это не виноград....
Прибой
красота!
Ландыш
юкка 
Богомол
пальцами его? он же укусить может!
Закат
просто чудо!
Хороший день, чтобы быть!
А на фига тогда дообработки еще
А приукрасить?
И это вот:
Горизонты попоправить
а это не виноград....
Ясен красен. Уж не знаю,что там Крокодило слопало.
пальцами его? он же укусить может!
Пальцы не мои. Жену попросил!
просто чудо!
Мерси!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Ясен красен. Уж не знаю,что там Крокодило слопало.
оно все ядное))
Пальцы не мои. Жену попросил!
вот ты!! жену надо беречь! А ты на богомолов всяких её пальцы растыкиваешь!
Хороший день, чтобы быть!
Еще немного ночного Сочи
ну да там темнеет сразу и мгновенно. Что искали нашли?
Хороший день, чтобы быть!
Что искали нашли?
А то!
Их там несколько 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
жену надо беречь!
Надо.
Но женщины, они ж бесстрашные.
Типа:
- Эй,бабка, подай вон тот провод!
- Этот, милок?
- О! Видал, Семеныч!? А ты - фаза, фаза...
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А то!
Их там несколько
отлично!
Надо.
Но женщины, они ж бесстрашные.
страшные!! Многое они бояСа))) доооо
но вот с такими вот мужуками, эх....
Хороший день, чтобы быть!
но вот с такими вот мужуками, эх....
Прально, становятся бесстрашными.
Как Марыся в своем чугуните.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Прально, становятся бесстрашными.
Как Марыся в своем чугуните.
а надо? Чтобы бесстрашные? Тогда зачем нам будут нужны мужчины? Как сила и опора и тд
Хороший день, чтобы быть!
Ясен красен. Уж не знаю,что там Крокодило слопало.
а чо теперь буит 
Отредактировано ОбмОрОк (2020-10-07 23:06:27)
трррь чача трррь пумпам
а чо теперь буит
Отредактировано ОбмОрОк (Сегодня 23:06:27)
Увлекательные посидушки с белым другом
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье