Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Пчелочка, это круто! Ты строитель?
Неть, я не строитель, я теоретик 
я теоретик
Теорию - в практику! *а я умею на деревообрабатывающем станке работать; столы, табуретки, полки, шкафчики делать* 
Теорию - в практику! *а я умею на деревообрабатывающем станке работать; столы, табуретки, полки, шкафчики делать*
Ооооо, прэлэстно! Да вы не Прынцесса, а Находка
и рыбак и столя-краснодеревщик))) белиссимо))) склоняюсь в уважении 
Ну откуда у дикого Медведя помощники как муравей, взял и потащил
Ага... а фотег висит в воздухе и все сам сымает. Канечна, канечна.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
и рыбак и столя-краснодеревщик)))
Это хобби было))
Ага... а фотег висит в воздухе и все сам сымает. Канечна, канечна.
А штативов не придумали ещё, мы ж в десятом веке)))
Это хобби было))
Ловить рыбу шкафчиками и тубаретками 
Почему? Я ее Миской зову, ибо есть всегда хочет))
мило
Хороший день, чтобы быть!
красивая, только как вы там сплелись? *рассматривает*
Хороший день, чтобы быть!
Ловить рыбу шкафчиками и тубаретками
А то! Табуреткой глушишь, шкафчиком загребаешь))
А штативов не придумали ещё, мы ж в десятом веке)))
Да, да, и вместо фотега - обскура.
А это моя, которой в ноябре не стало
А здесь? Ты тут слишком пьян, шобы ровно штатив поставить и не уронить.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
А здесь? Ты тут слишком пьян, шобы ровно штатив поставить и не уронить.
Тут я абсолютно трезв 
Тут я абсолютно трезв
На кошку упал. Без чуйств!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
На кошку упал. Без чуйств!
Это проявления любви и ласки
так бывает)
Это проявления любви и ласки так бывает)
он в чувствах упал)))
Хороший день, чтобы быть!
он в чувствах упал)))
Ага, я с ней часто обнимался, но она не очень этого любила, британка, однимсловом)
терять любимцев очень тяжело... у меня Гектор британец, только у него ушки вислоухие ещё)
Хороший день, чтобы быть!
терять любимцев очень тяжело... у меня Гектор британец, только у него ушки вислоухие ещё)
Скорее, наверно, шотландец.. ибо профессиональные кошковеды меня уверяли, что британцев вислоухих не бывает..ну это их личное кошковедное дело)
Скорее, наверно, шотландец.. ибо профессиональные кошковеды меня уверяли, что британцев вислоухих не бывает..ну это их личное кошковедное дело)
а я толком и не знаю.... тоже любитель, не профи в кошаках. пусть шотландец
Хороший день, чтобы быть!

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
а июньский вечер можно??

Для плюсов.

Для плюсов.
розовый вечер 
Путник, Последняя - осебенно приятно вышла. Теплая такая. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Путник, Последняя - осебенно приятно вышла. Теплая такая.
спасибо Михайло, один и тот же пейзаж, а как по разному он выглядит каждую минуты)))
Для плюсов.
розовый вечер
благодарю Himiko, и фиолетовых оттенков немало
Для плюсов.
спасибо Михайло, один и тот же пейзаж, а как по разному он выглядит каждую минуты)))
ну, не зря фотография - это светопись. От света и освещения очень многое зависит.
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
ну, не зря фотография - это светопись. От света и освещения очень многое зависит.
согласен))
Для плюсов.
фиолетовых оттенков немало
У меня без фиолета.
На разных устройствах цвета отличаются. Компьютер выдает небо и воду нежно сиреневыми, закат розовым, а на телефоне - больше насыщенных красных оттенков.
Все равно красиво 
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье