Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
- Подпись автора
Хороший день, чтобы быть!
Дом Старого Шляпа |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье
Приносите свои фото этого года!
Участвуют все желающие
Хороший день, чтобы быть!
Это точнаЯ информация?) если так, то это здорово)
Информация неточная, предположение, но а) на что ещё такая хреновина нужна? И б) это всё же лучше скворечника, естественнее.
это всё же лучше скворечника, естественнее.
У нас птицы все шуганные, особенно парковые. Не будут гнездиться рядом с людьми. А вот как доп.материал для стройки - возможно.
У меня в этом году прилетал на кормежку дубонос. Я за 30 лет вообще такого впервые видела
Оказывается, очень даже распространенная птичка, но лесная. А прилетают они в спокойное место, долго соображают, а потом начинают есть-есть-есть)) Фото надо поискать, но качество не очень, вроде, т.к.я очень торопилась))
дубонос.
Хто? ОО
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Красивая птичка 
Он здоровущий, как дрозд. Ну, то есть, синички на его фоне - мелочь)
Он здоровущий, как дрозд. Ну, то есть, синички на его фоне - мелочь)
ааа.. может, это и есть дрозд?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
PlushBear, Плюш, дрозды черные, с зеленым отливом))
А этого перца я искала в тырнете, минут 5, пока не нашла фото.
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Не, наврала. Черные - скворцы. Дрозды пятнистые) как куропатки)))))
Отредактировано Тэйр (2020-11-22 18:39:43)
PlushBear, Плюш, дрозды черные, с зеленым отливом))
А этого перца я искала в тырнете, минут 5, пока не нашла фото.

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Кто знает, что это за штука? Висит на дереве выше человеческого роста.
гнездо, но явно человеком примотано
Дииииииип пёрпл!
красиво
9. Березки почти в кадках
видно те же что и выше на фото, но от здания фотал, блики лиловые на них, красиво
Титаник
похоже!
Набережная
ампир и титаник на горизонте))) фото атмосферное и фантастическое
Новый год не за горами.
паровозик - невольно улыбнулась в ответ)
Хороший день, чтобы быть!
гнездо, но явно человеком примотано
ну да, веревочками. 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
9. Березки почти в кадках
оранжевый дяденька отлично вписался к оранжевым березкам
10. Титаник
похож
13. Замело
похоже на картину
15. Летняя эстрада в эпоху короновируса
а пока - слушаем тишину

Himiko, 
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Он здоровущий, как дрозд
Красавец - на сойку похож, только у соек клюв длиннее.
А к нам в последние годы снегири зимовать прилетают. Всегда думала, что они северные птицы.
Красавец - на сойку похож, только у соек клюв длиннее.
А к нам в последние годы снегири зимовать прилетают. Всегда думала, что они северные птицы.
К нам тоже. Они запоминают, где хорошо кормят)) а еще снегири красиво поют)
Нушо 26 ноября

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
Природа засыпает) даже на юге.
Природа засыпает) даже на юге.
она мокрая, зарядило у нас и до этого морозец был, но вот, выстояли и зенёненькие ещё листики
Хороший день, чтобы быть!
Нушо 26 ноября
а сирэнь не цветёт ещё? )
Природа засыпает)
а чем засыпает?
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
героинчиГом
и клац под дивано природу
трррь чача трррь пумпам
героинчиГом
и клац под дивано природу
Урааа!
Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.
нормуль
трррь чача трррь пумпам
а сирэнь не цветёт ещё? )
ни, но подснежники уже вылезли
когда зацветут пока неизвестно
Хороший день, чтобы быть!
ни, но подснежники уже вылезли когда зацветут пока неизвестно
После 32 декабря 
После 32 декабря
сейчас всё может быть!
Хороший день, чтобы быть!
Кррррасота)
р-р-р 
трррь чача трррь пумпам
Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Тир » Фотоателье